3270 зрителей
  • KГлавные судьи: Бондарь Денис, Оскирко Юрий
    Линейные судьи: Головлёв Дмитрий, Захаренков Александр

ход матчасоставыНХКАВТпо командам
  • Статистика матча: Броски: 57-76 ; Броски в створ: 36-39 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 37-28 ; Блокированные броски: 22-10 ; Силовые приемы: 16-20 ; Отборы: 5-7 ; Время в атаке: 12:24-16:06 ; Штраф: 17-17

• 19:29

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-33 ; Броски в створ: 8-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-11 ; Блокированные броски: 10-1 ; Силовые приемы: 7-8 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: 02:11-07:09 ; Штраф: 13-11

• 19:29

• 59:25

Замена вратаря. Нефтехимик: 77. Гарипов Эмиль. Автомобилист: без вратаря.

• 59:11

Замена вратаря. Нефтехимик: 77. Гарипов Эмиль. Автомобилист: 1. Галкин Владимир.

Удаление. Нефтехимик.  22. Кашников Евгений 5 мин. Драка

• Команда "Нефтехимик" в полном составе.

• 51:50

4—3

Изменение счета: Автомобилист. 74. Эберт Ник ассистенты: 17. Мэйсек Брукс, 15. Голышев Анатолий

• 51:07

Удаление. Нефтехимик.  55. Воробьёв Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 48:00

Таймаут. Автомобилист.

• 48:00

4—2

Изменение счета: Нефтехимик. 36. Камара Энтони ассистенты: 24. Порядин Павел, 52. Митякин Евгений

• 47:38

3—2

Изменение счета: Нефтехимик. 71. Белозёров Андрей Ал. ассистенты: 28. Чивилёв Андрей, 96. Леонтьев Владислав

• 18:46

• 18:29

• 38:26

2—2

Изменение счета: Нефтехимик. 33. Сидоров Михаил ассистенты: 28. Чивилёв Андрей, 81. Назаров Михаил

• 36:14

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 88. Трямкин Никита

• Команда "Автомобилист" в полном составе.