5500 зрителей
  • KГлавные судьи: Васильев Алексей, Юдаков Сергей
    Линейные судьи: Королёв Юрий, Славиковский Роман

ход матчасоставыАВТАДМпо командам
  • Статистика матча: Броски: 72-32 ; Броски в створ: 40-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 10-4 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: 19:56-11:50 ; Штраф: 8-14

• 18:42

• Статистика 3-го периода: Броски: 33-6 ; Броски в створ: 21-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 3-10 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: 08:22-01:25 ; Штраф: 0-4

• 18:42

Шквал бросков обрушился на ворота Лазушина

Да Коста выкатился на ударную позицию и мощно бросил с кистей, шайба пролетает выше ворот

• 57:48

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Адмирал: 40. Лазушин Александр.

Каким-то чудом шайба не залетает в ворота Адмирала после броска Эберта

Эберт набросил от синей линии, вратарь гостей опередил Жукенова и не дал ему добить шайбу в ворота

Голышев бросил с разворота из центра зоны, Лазушин на месте

Текущая статистика матча: Броски: 52-31 ; Броски в створ: 28-15 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 22-25 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 10-4 ; Отборы: 2-1 ; Штраф: 8-14

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 13-5 ; Броски в створ: 9-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-6 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 0-0 ;Штраф: 0-4

Адмирал играет в полном составе

Голышев, а затем Мэйсек пытались сравнять счёт, Лазушин отражает оба броска соперников

Белоусов в падении пытался добить шайбу после отскока на пятак, но ему помешали защитники Адмирала

Да Коста выиграл вбрасывание, уральцы расположились в чужой зоне для розыгрыша большинства

Третий раз за матч Автомобилист сыграет в формате 5 на 3

• 48:29

Удаление. Адмирал.  73. Шулак Либор 2 мин. Толчок на борт

• 47:59

Удаление. Адмирал.  11. Ибатуллин Руслан 2 мин. Удар клюшкой

Валиев бросил от синей линии, попал в штангу, шайба опасно отскочила на пятак, Эбер вовремя увидел отскок и вынес её от своих ворот

Активно начали период уральцы, Трямкин мощно щёлкнул от синей линии, Червены ложиться под шайбу и блокирует бросок

• 18:11

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 39-26 ; Броски в створ: 19-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-19 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 9-3 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: 11:34-10:25 ; Штраф: 8-10

• 17:54

Несколько опасных бросков наносят хозяева, Лазушин выручает свою команду

• 37:49

Таймаут. Автомобилист.

• 37:49

Удаление. Адмирал.  22. Уильямс Колби 2 мин. Неправильная атака

Голышев из-за ворот вылазил на пятак и пытался затолкать шайбу в ворота Адмирала, вынуждая своими действиями нарушить правила Уильямса

• 36:46

Удаление. Адмирал.  69. Елисеев Николай 2 мин. Подножка

Автомобилист играет в полном составе

Гости разыграли шикарную комбинацию и разорвали оборону Автомобилиста, Елисеев забивает в одно касание отправляет шайбу в пустой угол ворот Маттссона

• 34:26

1—2

Изменение счета: Адмирал. 69. Елисеев Николай ассистенты: 10. Криштоф Михал, 73. Шулак Либор

Маттссон отбил щитком мощный щелчок Шулака от синей линии, Романцев подобрал шайбу поле отскока и выбросил из своей зоны

Текущая статистика 2-го периода: Броски: 13-7 ; Броски в створ: 7-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-4 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-1 ; Штраф: 2-6

• 33:31

Удаление. Автомобилист.  43. Воронков Павел 2 мин. Удар клюшкой

Куликов с разворота скинул шайбу Зборовскому, который накатился на ворота и бросил с кистей из-под защитника, вратарь Адмирала парирует неприятный для него бросок

Мэйсек подобрал шайбу за воротами гостей и с неудобной руки отправил её на пятак, шайба попадает в клюшку Лазушина и залетает в его ворота между щитков

• 26:16

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс

• 25:53

Замена вратаря. Автомобилист: 33. Маттссон Юхан. Адмирал: 40. Лазушин Александр.

• 25:53

Удаление. Адмирал.  22. Уильямс Колби 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 25:46

• 24:58

Удаление. Адмирал.  60. Гареев Артём 2 мин. Задержка соперника

Кормье выиграл вбрасывание, хозяева классно расположились в зоне и разыграли комбинацию, но защитник Адмирала вовремя вынес шайбу от ворот своей команды

Автомобилист получает численное преимущество и отличный шанс догнать соперника в счёте

• 22:50

Удаление. Адмирал.  14. Лисовец Евгений 2 мин. Толчок клюшкой

Оживились хозяева, игра преимущественно проходит в зоне Адмирала

Да Коста пробросил шайбу по борту, Голышев скинул её на пятак, Да Коста на высокой скорости накатился на ворота и попытался добить шайбу, но её заблокировал Вильямс

• 17:20

• 17:03

Гости играют очень дисциплинированно, а хозяева в очередной раз сыграют в меньшинстве