4535 зрителей
  • KГлавные судьи: Белов Алексей, Шувалов Вячеслав
    Линейные судьи: Поляков Никита А., Седов Егор

ход матчасоставыСЕВСОЧпо командам
  • Статистика матча: Броски: 83-34 ; Броски в створ: 49-17 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 41-26 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 7-6 ; Отборы: 6-3 ; Время в атаке: 23:55-08:09 ; Штраф: 8-33

• 19:41

• 65:00

5—4

Изменение счета: Северсталь. 17. Абросимов Руслан

• 19:41

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Попугаев Никита А. (ХК Сочи). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Абросимов Руслан (Северсталь). В воротах 99. Бердин Михаил (ХК Сочи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Попов Сергей С. (ХК Сочи). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 6. Иванцов Илья (Северсталь). В воротах 99. Бердин Михаил (ХК Сочи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Феоктистов Никита (ХК Сочи). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 31. Петунин Александр (Северсталь). В воротах 99. Бердин Михаил (ХК Сочи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Хафизов Тимур (ХК Сочи). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Вовченко Даниил (Северсталь). В воротах 99. Бердин Михаил (ХК Сочи). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Алтыбармакян Андрей (ХК Сочи). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Пресс Робин (Северсталь). В воротах 99. Бердин Михаил (ХК Сочи). Мимо.

• 19:38

• Статистика овертайма: Броски: 6-1 ; Броски в створ: 6-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: 03:07-00:04 ; Штраф: 0-2

• 19:35

• 64:32

Замена вратаря. Северсталь: без вратаря. ХК Сочи: 99. Бердин Михаил.

• 64:27

Замена вратаря. Северсталь: 30. Шугаев Дмитрий. ХК Сочи: 99. Бердин Михаил.

• 63:50

• 64 мин

Штраф отбывает №67 Амир Гараев

• 63:38

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 62:55

• 60:35

• 19:27

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-12 ; Броски в створ: 17-8 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 3-0 ; Отборы: 3-0 ; Время в атаке: 06:28-03:26 ; Штраф: 4-2

• 19:24

• 59:54

• 59:54

4—4

Изменение счета: ХК Сочи. 81. Попугаев Никита А. ассистенты: 77. Морроу Джо, 89. Стальнов Донат

• 59:09

Замена вратаря. Северсталь: 30. Шугаев Дмитрий. ХК Сочи: без вратаря.

• 58:49

4—3

Изменение счета: Северсталь. 18. Моисеев Дмитрий А. ассистенты: 88. Думбадзе Давид, 90. Гуслистов Никита

Удаление. Северсталь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• Текущая статистика 3-го периода: Броски: 19-6 ; Броски в створ: 10-4 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: 03:39-02:02 ; Штраф: 2-0

• 51:20

Таймаут. ХК Сочи.

• 51:20

3—3

Изменение счета: Северсталь. 6. Иванцов Илья ассистенты: 80. Морозов Егор Ал., 7. Тимашов Николай

Изменение счета: ХК Сочи. 2. Александров Юрий ассистенты: 33. Точицкий Никита

• Текущая статистика матча: Броски: 34-15 ; Броски в створ: 17-5 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 17-10 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 1-4 ; Отборы: 2-3 ; Время в атаке: 11:28-03:15 ; Штраф: 2-29

• 24:12

• 24:12

1—2

Изменение счета: ХК Сочи. 96. Феоктистов Никита ассистенты: 77. Морроу Джо, 33. Точицкий Никита

• 23:31

Удаление. Северсталь.  80. Морозов Егор Ал. 2 мин. Подножка

• 21:36

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 92. Завгородний Дмитрий ассистенты: 59. Николаев Артём

• 17:54

• 17:37

• 19:56

1—0

Изменение счета: Северсталь. 19. Пресс Робин ассистенты: 23. Лишка Адам, 6. Иванцов Илья

• 19:13

Удаление. ХК Сочи.  33. Точицкий Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Текущая статистика 1-го периода: Броски: 23-4 ; Броски в створ: 13-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-7 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 0-3 ; Штраф: 0-27

• 10:37

Удаление. ХК Сочи.  13. Тянулин Артур 2 мин. Толчок на борт

• 10:37

Замена вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав. ХК Сочи: 99. Бердин Михаил.

• 09:59

Большой штраф отбывает №33 Точицкий Никита

Хозяева не смогли реализовать штрафной бросок

Штрафной бросок выполняет №36 Платонов Юрий

За колющий удар Брэндон Гормли наказывается штрафным броском

• 04:30

Удаление. ХК Сочи.  44. Гормли Брэндон 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча

• 04:30

Удаление. ХК Сочи.  44. Гормли Брэндон 5 мин. Колющий удар

• 04:30

Буллит (ХК Сочи). Наказан.  44. Гормли Брэндон Колющий удар

Штрафной бросок выполнил 36. Платонов Юрий (Северсталь)

Идет видеопросмотр на предмет большого штрафа

• 17:00

59. Подъяпольский Владислав (Северсталь).
    99. Бердин Михаил (ХК Сочи).

• 17:00

• Северсталь: Подъяпольский Владислав; Хлыстов Никита - Пресс Робин; Лишка Адам - Гуслистов Никита - Морозов Егор

• Сочи: Бердин Михаил; Гормли Брэндон - Пивцакин Никита; Завгородний Дмитрий - Точицкий Никита - Алтыбармакян Андрей

• Представляем Вашему вниманию онлайн трансляцию матча между командами "Северсталь" (г. Череповец) - "Сочи" (г. Сочи)