• KГлавные судьи: Оленин Константин, Ромасько Евгений
    Линейные судьи: Кучава Торнике, Новиков Никита

ход матчасоставыММГАВГпо командам
  • 21:13

• Статистика матча: Броски: 70-44 ; Броски в створ: 40-27 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 32-23 ; Блокированные броски: 8-16 ; Силовые приемы: 5-11 ; Отборы: 2-6 ; Время в атаке: 17:23-12:03 ; Штраф: 6-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 33-10 ; Броски в створ: 22-3 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 3-7 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: 05:54-02:43 ; Штраф: 0-0

• 21:13

• 59:38

Таймаут. Металлург Мг.

• 58:49

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Авангард: 94. Демченко Василий.

Дронов мощно от синей линии бросает низом, Демченко отбивает

Толчинский выезжает из-за ворот, с неудобной руки бросает и попадает в ногу партнера

Плотно играют в защите гости, не давая Лайпсику принять шайбу после передачи партнера и нанести бросок

• 51:35

2—3

Изменение счета: Авангард. 86. Буше Рид ассистенты: 9. Найт Корбэн

Яковлев от синей линии набрасывает на ворота, Демченко видит момент и отбивает

Снимают защитники Металлурга шайбу с клюшки Пайгина на пятаке своих ворот

Майе вырывается вперед от защитников Авангарда, дважды бросает, в створ и добивание мимо.

Майе выигрывает вбрасывание, пас назад на Маклюкова. Бросок от синей линии, Демченко останавливает игру

Авангард играет в полном составе

• 41:25

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А.

• 40:55

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 35. Коростелёв Никита ассистенты: 61. Майе Филипп, 2. Дронов Григорий

• 20:39

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 37-34 ; Броски в створ: 18-24 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 20-15 ; Блокированные броски: 4-12 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 1-6 ; Время в атаке: 11:12-09:20 ; Штраф: 6-14

Удаление. Авангард.  58. Сведберг Виктор 2 мин. Подножка

Никонцев наносит очередной, несложный для Демченко бросок. Вратарь Авангарда легко справляется с ним

Дронов блокирует бросок Броадхёрста

• 30:30

0—2

Изменение счета: Авангард. 66. Чистяков Семён

Толчинский бросает, Паскуале смыкает щитки и отражает шайбу в угол зоны

Вновь Брюквин активен, доставляет шайбу в зону, сближается с вратарем и бросает. Паскуале спасает

Мощно щелкает Брюквин, теперь уже Паскуале останавливает игру

Коростелев из-под защитника бросает, Демченко забирает шайбу

Металлург играет в полном составе

Больше минуты играют команды в неполных, но равных составах, практически без ворот

• 23:24

Удаление. Авангард.  19. Ткачёв Владимир Э. 2 мин. Блокировка

• 23:18

Удаление. Металлург Мг.  15. Никонцев Анатолий 2 мин. Подножка

Контратака вдвоем против одного. Толчинский выдает пас на Грицюка, бросок в касание. Паскуале забирает шайбу

Брюквин бросает, мимо ворот

Авангард и грает в полном составе

• 19:49

• 19:32

Карпов с острого угла пытался направить шайбу в пустой угол ворот, но Демченко успевает среагировать и здесь

Коростелев мощно и точно в касание бросает с круга вбрасывания. Демченко успевает переместиться и отбивает шайбу

• 18:07

Удаление. Авангард.  5. Береглазов Алексей 2 мин. Толчок клюшкой

Не доходит шайба до Яковлева, который ждал ее у пустого угла ворот Демченко

Буше один на дальней штанге и после отличной передачи Ткачева открывает счет в матче! 0-1!

• 14:29

0—1

Изменение счета: Авангард. 86. Буше Рид ассистенты: 19. Ткачёв Владимир Э., 58. Сведберг Виктор

Сведберг выставляет клюшку, и шайба после броска Дронова идет выше ворот

Шарипзянов с круга вбрасывания мощно бросает, Паскуале забирает шайбу

Дергачев в касание направляет шайбу, но она проходит мимо ворот

Береглазов набрасывает от синей линии, Паскуале забирает шайбу

Буше с неудобной руки с близкого расстояния пытался переиграть вратаря Металлурга. Паскуале надежен