5200 зрителей
  • KГлавные судьи: Гофман Антон, Овчинников Павел
    Линейные судьи: Максимовский Роман, Осипов Дмитрий

ход матчасоставыАВТСОЧпо командам
  • Статистика 3-го периода: Броски: 26-12 ; Броски в створ: 15-2 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 4-4 ; Время в атаке: 06:48-02:26 ; Штраф: 2-6

• 19:19

• 19:19

Сочи играет в полном составе

Автомобилист разрывает оборону гостей и доводит счёт сегодняшнего матча до разгромных 8:2

• 59:32

8—2

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 18. Белоусов Георгий

• 57:59

Замена вратаря. Автомобилист: 30. Бобков Игорь. ХК Сочи: 73. Плешков Артемий.

• 57:59

Удаление. ХК Сочи.  96. Феоктистов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 57:53

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. ХК Сочи: 73. Плешков Артемий.

Мэйсек щелкнул из центра зоны, вратарь гостей фиксирует шайбу ловушкой

Куликов попытался закатить шайбу в ворота, но уже лежавший на льду Плешков помешал ему сделать это

Текущая статистика матча: Броски: 62-32 ; Броски в створ: 40-15 ; Голы: 7-2 ; Вбрасывания: 35-19 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 16-7 ; Отборы: 4-5 ;Штраф: 4-8

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 12-7 ; Броски в створ: 7-2 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-2 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 3-1 ; Отборы: 2-3 ; Штраф: 2-4

• 51:03

Удаление. ХК Сочи.  89. Стальнов Донат 2 мин. Подножка

Автомобилист играет в полном составе

Точицкий закатился в зону хозяев, скинул шайбу в центр, получил обратный пас от Феоктистова и точным броском в левый угол ворот реализовал первое для своей команды большинство

• 49:35

7—2

Изменение счета: ХК Сочи. 33. Точицкий Никита ассистенты: 96. Феоктистов Никита

• 48:50

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Да Коста отправляет в ворота Сочи отскочившую к нему шайбу после броска Белоусова и доказывает, что большинство Автомобилиста работает как часы

• 47:06

7—1

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 18. Белоусов Георгий

Позиционная атака в исполнении Мэйсека и Волка, вынуждает Гараева нарушить правила и оставить свою команду в численном меньшинстве в третий раз в сегодняшнем матче

• 46:46

Удаление. ХК Сочи.  67. Гараев Амир 2 мин. Подножка

Обидин бросил из правого круга вбрасывания, но на добивании никогда не оказалось, тогда он прокатился за воротами и отдал пас на пятак, Белоусов попробовал переправить шайбу в ворота низом, Плешков на месте

Команды прокатились друг к другу, пока без особо опасных момпентов

• 18:45

• Статистика 2-ух периодов: 50-25 ; Броски в створ: 33-13 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 27-16 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 13-6 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: 13:43-05:22 ; Штраф: 2-4

• 18:28

Классический выход два в одного исполнили сочинцы, Абрамов дождался пока Василевский предпринял попытку перехватит передачу и скинул шайбу партнёру, Стальнов в одно касание отправил шайбу под блин Бобкова и открыл счёт голов своей команды в сегодняшнем матче

• 35:27

6—1

Изменение счета: ХК Сочи. 89. Стальнов Донат ассистенты: 17. Абрамов Михаил А., 12. Иванюженков Артём

• 33:35

Таймаут. ХК Сочи.

Заброшенная менее чем через минуту после предыдущей шайба от синей линии в исполнении Зборовского делает отрыв Автомобилиста от соперника неприлично большим, что вынуждает главного тренера ХК Сочи взять 30-ти секундный перерыв

• 33:35

6—0

Изменение счета: Автомобилист. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 2. Зборовский Сергей, 58. Обидин Андрей

Большой трафик перед воротами Сочи помешал Плешкову правильно среагировать на бросок Голышев и шайба в пятый раз пересекает ленту ворот гостей

• 32:24

5—0

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 74. Эберт Ник, 77. Да Коста Стефан

Текущая статистика матча: Броски: 38-20 ; Броски в створ: 24-10 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 21-14 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 11-5 ; Отборы: 2-2 ; Штраф: 2-4

Сольный проход в исполнении Хафизова, оборона Автомобилиста немного помешала ему совершить точный бросок и шайба пролетела мимо

Обидин выиграл борьбу за воротами и скинул шайбу на пятак, Романцев сократил дистанцию и распечатал ворота Плешкова точным кистевым броском с вершины

• 30:02

4—0

Изменение счета: Автомобилист. 81. Романцев Данил ассистенты: 58. Обидин Андрей

• 29:51

Удаление. Автомобилист.  77. Да Коста Стефан 2 мин. Подножка

Хафизов в одиночку попытался атаковать ворота хозяев, шайба сходит с его крюка и попадает точно в ловушку Бобкову

Зборовский мощно щелкнул от синей линии, Плешков справляется с броском уральца и фиксирует шайбу

Пожар у ворот Плешкова, сочинцам удаётся вывести шайбу из своей зоны, но ненадолго

Гуркин подхватил шайбу у борта, срезал угол и выкатился на пятак, но закончить атакую точным броском по воротам Плешкова не сумел

Гости выглядят немного активнее в начале второго периода, Бобков фиксирует бросок Александрова

• 17:53

• 17:36

Очень опасный момент у ворот Бобкова, он попытался лечь на отскочившую после броска шайбу, но она выкатилась из поднего и её подобрали партнёры по команде

Голышев стянул на себя нескольких игроков гостей и скинул шайбу на противоположный фланг, Плешков не успел переместиться и оставил угол своих ворот пустым, Хрипунов получил шикарный пас от партнёра и в одно касание бросил по воротам гостей, но шайба предательски пролетела выше створа и покинула игровую площадку

Игра проходит преимущественно в зоне гостей, Да Коста расстреливал Плешкова с ближней дистанции, вратарь сочинцев на месте

Белоусов вывел партнёра на ударную позицию, Мэйсек точным кистевым броском с усов левого круга вбрасывания прошил ворота и отправил вратаря сочинцев отдыхать на скамейку запасных. В игру вступает Артемий Плешков

• 10:28

• 10:28

3—0

• 09:48

Удаление. ХК Сочи.  59. Николаев Артём 2 мин. Подножка

Гормли зарядил от синей линии, Бобков вступил в игру и зафиксировал шайбу

Волк из центра зоны запустил шайбу бабочкой в сторону ворот сочинцев, очень неудобный для себя бросок в верхнюю часть экипировки отражает Третьяк и спасает ворота своей команды

Куликов набрасывал шайбу на пятачок от правого борта, Рассейкин поборолся за шайбу, но реализовать момент до конца не сумел

Меньше минуты потребовалось Автомобилисту, чтобы реализовать большинство и упрочить своё преимущество в счёте над соперником

• 04:11

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 74. Эберт Ник ассистенты: 77. Да Коста Стефан

• 03:24

Удаление. ХК Сочи.  7. Соболевский Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Сочинцы провалились в атаке и дали Белоусову вырваться в контратаку один на один с вратарём. Игрок Автомобилиста сделал обманное движение и переиграл Третьяка, забросив шайбу в правый угол ворот

• 02:16

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 93. Василевский Алексей А.