• KГлавные судьи: Гамалей Евгений, Оскирко Юрий
    Линейные судьи: Понамаренко Антон, Шишло Дмитрий

ход матчасоставыКРСММГпо командам
  • 21:12

• Статистика матча: Броски: 54-67 ; Броски в створ: 32-33 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 27-21 ; Блокированные броски: 21-13 ; Силовые приемы: 5-2 ; Отборы: 6-3 ; Время в атаке: 13:09-16:09 ; Штраф: 12-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-21 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: 04:43-04:48 ; Штраф: 6-6

• 21:12

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

Штраф отбывает Алекс Рич №13.

• 57:37

Удаление. Куньлунь РС. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

• 57:37

1—6

Изменение счета: Металлург Мг. 88. Ерёменко Владислав ассистенты: 81. Лайпсик Брендэн

После видеопросмотра определено - положения вне игры не было, хороший гол.

• 57:37

Видеопросмотр. Инициатор: Куньлунь РС. Причина: вне игры.
    Результат: Гол засчитан.

Команда Куньлунь РС берет запрос на видеопросмотр игрового момента для определения положения вне игры перед взятием ворот.

• 56:07

Замена вратаря. Куньлунь РС: 32. Сунь Цзэхао. Металлург Мг: 30. Набоков Илья Д..

• 55:18

Замена вратаря. Куньлунь РС: 32. Сунь Цзэхао. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 54:40

Замена вратаря. Куньлунь РС: 35. Мурыгин Алексей. Металлург Мг: 30. Набоков Илья Д..

• 53:01

1—5

Изменение счета: Металлург Мг. 85. Маклюков Алексей ассистенты: 11. Фисенко Михаил

• Текущая статистика матча: Броски: 47-60 ; Броски в створ: 30-30 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 24-18 ; Блокированные броски: 19-10 ; Силовые приемы: 4-2 ; Отборы: 6-3 ; Время в атаке: 11:52-13:15 ; Штраф: 10-6

• Текущая статистика периода: Броски: 7-14 ; Броски в створ: 4-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-4 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: 03:26-01:54 ; Штраф: 4-6

Команда Металлург Мг играет в полном составе.

Удаление. Металлург Мг.  81. Лайпсик Брендэн 2 мин. Удар клюшкой

Теряют шайбу в своей зоне хозяева, Филипп Майе бросок из центра зоны - мимо.

От своих ворот начинают атаку игроки Куньлуня, но помешал защитник гостей Лукасу Локхарту сделать бросок по воротам Василия Кошечкина.

• 43:09

Удаление. Металлург Мг.  22. Юров Данила 2 мин. Блокировка

• 20:36

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 40-46 ; Броски в створ: 26-23 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 16-14 ; Блокированные броски: 15-7 ; Силовые приемы: 4-2 ; Отборы: 6-3 ; Время в атаке: 08:26-11:14 ; Штраф: 6-0

• 20:19

Увеличивает отрыв в счете Никита Коростелёв, забросив шайбу в ближнюю девятку. Выходит четвертый игрок команды Куньлунь РС, еще около минуты будет преимущество у гостей.

• 38:38

1—4

Изменение счета: Металлург Мг. 35. Коростелёв Никита ассистенты: 61. Майе Филипп

Удаление. Куньлунь РС.  19. Перевалов Александр 2 мин. Подножка

Данила Юров перехватывает шайбу в зоне Куньлуня у Райана Спроула - не готов был к такому Алексей Мурыгин, шайба пролетает под ловушкой, гол.

• 36:39

1—3

Изменение счета: Металлург Мг. 22. Юров Данила

• 34:18

Замена вратаря. Куньлунь РС: 35. Мурыгин Алексей. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

Увеличивают счет гости, играя в шесть полевых на отложенном штрафе.

• 34:18

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Карри Джош ассистенты: 81. Лайпсик Брендэн, 44. Яковлев Егор К.

• 33:43

Замена вратаря. Куньлунь РС: 35. Мурыгин Алексей. Металлург Мг: без вратаря.

Архип Неколенко бросок с острого угла - мимо.

Дойл Сомерби выходит с лавки запасных, бросок с ходу - все видел Василий Кошечкин.

Кайл Вуд мощный щелчок от синей линии - блокирует Павел Акользин.

Сравнивает счет Егор Коробкин, забросив шайбу под перекладину.

• 22:30

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 94. Коробкин Егор ассистенты: 11. Фисенко Михаил, 18. Акользин Павел

Еще около минуты играть в формате 4 на 5, не удается игрокам Металлурга создать опасные моменты у ворот Алексея Мурыгина.

Начинают второй период гости в большинстве.

• 19:44

• 19:27

• 19:53

• 19:53

• 19:40

Алекс Рич и Зак Лесли разыгрывали вдвоем против защитника Металлурга, но срывается шайба с крюка в момент броска.

Отлично разыгрывали в зоне Металлурга, Александр Перевалов мощный бросок из-под защитника - мимо ворот.

Никак не удается гостям закрепить атакующие позиции в зоне Куньлуня.

Кайл Вуд бросок с разворота в створ ворот, добивает в пустые Тайлер Вон, тем самым открывает счет матча.

• 06:06

1—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 91. Вон Тайлер ассистенты: 3. Вуд Кайл

Николай Голдобин прорывается к воротам, обойдя трех игроков Куньлуня, бросок с кистей - мимо ворот летит шайба.

Егор Яковлев выходит на смену и сразу бросок от правого борта - надежен голкипер Куньлуня.

На первых секундах Григорий Дронов решил проверить голкипера Куньлуня - отражает бросок Алексей Мурыгин.

• 19:00

35. Мурыгин Алексей (Куньлунь РС).
    83. Кошечкин Василий (Металлург Мг).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Металлург Мг: №15 Никонцев Анатолий(А) - №6 Карри Джош - №21 Кошелев Семён; №2 Дронов Григорий - №85 Маклюков Алексей

• Куньлунь РС: №92 Юрчо Томаш - №12 Родуолд Джек - №18 Ип Брэндон(К); №27 Сомерби Дойл - №3 Вуд Кайл

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на "Арене Мытищи" в рамках регулярного Чемпионата Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги сезона 22/23 состоится матч между командами Куньлунь РС (г. Пекин) и Металлург Мг (г. Магнитогорск)