• KГлавные судьи: Оленин Константин, Юдаков Сергей
    Линейные судьи: Париков Ярослав, Поляков Никита А.

ход матчасоставыММГАВТпо командам
  • 19:15

• Статистика матча: Броски: 55-52 ; Броски в створ: 28-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 36-17 ; Блокированные броски: 14-18 ; Силовые приемы: 8-17 ; Отборы: 3-7 ; Время в атаке: 17:34-12:03 ; Штраф: 6-29

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-11 ; Броски в створ: 8-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 2-6 ; Отборы: 0-3 ; Время в атаке: 07:17-02:58 ; Штраф: 2-25

• 19:15

• 58:31

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Автомобилист: 33. Маттссон Юхан.

Майе бросал в дальний, шайба в ловушке у вратаря

Хорошо обороняются гости

За удар между ног Коростелеву сзади Эберта удалили

• 52:30

Удаление. Автомобилист.  74. Эберт Ник 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча

Коробкин дважды попал под силовые в ходе короткого промежутка

Хорошая активность в зоне гостей, Керран под углом выкатывался на Маттссона, бросок пришелся в штангу

Эберт пальнул от синей, не попал

Зернов с Карповым сделали попытку создать остроту в меньшинстве

Позиционная ошибка у Металлурга, Да Коста прицельно бросал, не попал в дальний угол!

• 42:59

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Обидин отобрал шайбу у Керрана, который стремился выйти из зоны, Неучев мог забивать, Паскуале выручил!

Хрипунов с разворота бросал, Яковлев успел подставить клюшку

Хрипунов с неудобной руки нанес бросок, Паскуале сыграл ловушкой

• 18:42

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 38-41 ; Броски в створ: 20-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 28-12 ; Блокированные броски: 11-13 ; Силовые приемы: 6-11 ; Отборы: 3-4 ; Время в атаке: 10:17-09:05 ; Штраф: 4-4

• 18:25

Не получается у Металлурга в этом большинстве пока

• 38:40

Удаление. Автомобилист.  74. Эберт Ник 2 мин. Подножка

Блэкер от синей отдал в район усов, Тарасов развернулся и бросил точно в угол - 1:2

• 36:07

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 25. Тарасов Даниил Вл. ассистенты: 9. Блэкер Джесси, 77. Да Коста Стефан

Пошла игра на встречных курсах

На смене поймали, Широков неточно бросил

Зборовский зарядил от синей

Дронов отдал неточный пас, контратака, Григорий упал, Обидин выкатился 1 на 1 с Паскуале, но не забил!

Яковлев набросил от синей, Зернов пытался добить!

• 32:40

Удаление. Автомобилист.  71. Куликов Павел В. 2 мин. Подножка

Хабаров отдал в круг вбрасывания Карри, бросок заблокировали

Металлург несколько смен подряд провел в зоне гостей

Лайпсик опасно бросал с правого края

Карпов вывел Зернова 1 в 0, бросок - мимо, добивание - мимо!

Акользин закатился в зону, попытка доставить шайбу на ворота нейтрализована Эбертом

Коростелев отправил Лайпсика на свидание с Маттссоном, вратарь сыграл надежно

Зборовский в касание бросал с центра после паса Обидина

Волк из-под защитника опасно бросил, Паскуале отбил ловушкой

Зернов опередил Гуркина, под острым углом выкатился на Маттссона, который справился с броском

Да Коста отдавал в центр, чуть неточно получилось

Лайпсик отправлял на пятак, но там у Майе было мало шансов замкнуть

Керран разогнался из-за своих ворот, приехал в зону атаки с броском, Маттссон зафиксировал шайбу

Зернов заблокировал бросок Трямкина, Юров увез шайбу из зоны, набросил на ворота, Маттссон в игре

Гуркин сместился от синей в сторону ворот, бросил в дальний, Паскуале коснулся ловушкой

Контратака Металлурга, Карпов с острого угла бросил, атака продолжилась, Коробкин нанес бросок

Мэйсек не попал в пустой угол!

Эберт не попал в створ, после отскока от борта Мэйсек опасно добивал!

• 17:50

• 17:33

• 19:44

Удаление. Металлург Мг.  16. Зернов Денис 2 мин. Подножка

Зернов обыграл 1 в 1 Эберта, отдавал на пустые Чибисову, бросок которого принял на себя Трямкин, после чего Зернов нарушил правила

Да Коста классно отдал в средней зоне на ход, Белоусов опасно бросал

Карри неудачно отдал в сторону своих ворот Керрану, в итоге шайба досталась Обидину, который не промахнулся - 1:1

Тарасов с усов мог забивать

Белоусов отдавал на пустой угол Романцеву!

Эберт в средней зоне отдал пас... Акользину, который приехал в зону атаки и проверил Маттссона

• 09:05

Щемеров набросил на ворота от синей, Романцев в упор добивал!

Позиционная атака Автомобилиста, Трямкин опасно бросал низом, Паскуале отразил щитком

Фисенко замешкался с шайбой в своей зоне, после чего Металлург получил несколько опасных моментов в своей зоне

Хорошо раскатились, Карпов с круга вбрасывания бросил, Маттссон уверенно сыграл

Дронов поехал в атаку, бросок с центра, шайба прилетела во вратаря

Коростелев бросил после вбрасывания, Маттссон парировал

Коробкин бросил со входа в зону, шайба прошла мимо створа

После вбрасывания Мэйсек бросил, после рикошета шайба улетела в аут

Земченок пальнул от синей, подбил Куликова

Зернов развернулся на закруглении, сбросил Земченку, бросок в касание, Карпов с острого угла добивает, Маттссон своей клюшкой отправляет шайбу в ворота - 1:0!!!