4730 зрителей
  • KГлавные судьи: Кулаков Сергей, Сидоренко Максим
    Линейные судьи: Захаров Даниил, Максимовский Роман

ход матчасоставыАВТММГпо командам
  • Статистика матча: Броски: 48-66 ; Броски в створ: 22-35 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 33-28 ; Блокированные броски: 21-12 ; Силовые приемы: 8-8 ; Отборы: 9-7 ; Время в атаке: 11:46-14:58 ; Штраф: 2-2

• 21:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-22 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 2-0 ; Отборы: 5-0 ; Время в атаке: 03:10-05:56 ; Штраф: 0-0

• 21:16

Шестой полевой игрок не помог Металлургу сократить отставание, Ли забивает в пустые ворота гостей и ставит точку в повторной встрече лидеров Востока

• 58:23

Замена вратаря. Автомобилист: 30. Бобков Игорь. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард.

• 58:23

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 90. Ли Олег ассистенты: 18. Белоусов Георгий, 28. Кормье Патрис

• 57:00

Таймаут. Металлург Мг.

• 56:58

Замена вратаря. Автомобилист: 30. Бобков Игорь. Металлург Мг: без вратаря.

Да Коста сам зашёл в зону, сам бросил из-под защитника, сам отправил шайбу над ловушкой Паскуале и увеличил отрыв в счёте от Металлурга

• 56:32

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан

Блэкер отыгрывает летевшую на пятак шайбу к борту и прерывает очередную атаку Металлурга

Отличный шанс сравнять счёт выпал Лайпсику, Бобков спасает ворота Автомобилиста

Текущая статистика матча: Броски: 41-57 ; Броски в створ: 17-31 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 30-24 ; Блокированные броски: 18-12 ; Силовые приемы: 6-8 ; Отборы: 8-7 ; Штраф: 2-2

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 7-13 ; Броски в створ: 1-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-4 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 4-0 ; Штраф: 0-0

Чибисов подобрал шайбу после выигранного вбрасывания и сходу бросил по воротам Бобкова, но мимо створа

Широков буквально в миллиметрах от выхода из зоны подхватывает шайбу на синей линии Металлурга и начинает атаку уральцев

Чибисов сделал диагональную передачу на пустой угол ворот Бобкова, Николенко не успевает замкнуть шайбу в ворота

Активизировались магнитогорцы, игра преимущественно проходит в зоне Автомобилиста

Блэкер переместился в центр по синей линии и сделал наброс верхом через создавшийся перед Паскуале трафик из игроков обеих команд, Ли подправил летевшую шайбу в ворота Металлурга между щитком и блином вратаря гостей

• 43:53

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 90. Ли Олег ассистенты: 9. Блэкер Джесси, 18. Белоусов Георгий

Автомобилист играет в полном составе

• 20:43

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 34-44 ; Броски в створ: 16-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-20 ; Блокированные броски: 15-11 ; Силовые приемы: 6-8 ; Отборы: 4-7 ; Время в атаке: 08:36-08:56 ; Штраф: 2-2

• 20:26

• 39:45

Удаление. Автомобилист.  77. Да Коста Стефан 2 мин. Подножка

Блэкер сильно щёлкнул от синей линии, Паскуале вновь спасает ворота Металлурга

И вновь счёт в матче ничейный, игра обеих команд обострилась

Мэйсек выкатился на ворота один против защитника Металлурга, сделал обманное движение и сместился влево перед самым пятаком. Паскуале и защитники гостей стянулись на лучшего снайпера КХЛ и попытались заблокировать его действия, оставив правый угол ворот пустыми. Волк накатился ровно по центру и замкнул шикарный пас партнёра в свободное пространство ворот гостей

• 33:06

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 14. Волк Кёртис ассистенты: 17. Мэйсек Брукс, 25. Тарасов Даниил Вл.

Карри выиграл борьбу за шайбу у центрального круга вбрасывания, закатился в зону хозяев слева и скинул шайбу назад партнёру, Чибисов подхватил атаку и также отыграл шайбу за спину на синюю линию, Яковлев завершил классную комбинацию мощным броском с дальней дистанции точно в дальнюю девятку ворот Бобкова

• 31:47

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 44. Яковлев Егор К. ассистенты: 76. Чибисов Андрей, 6. Карри Джош

Зборовский сохранил шайбу в чужой зоне, перевёл её по синей линии на Гуркина, Коростелёв обокрал защитника Автомобилиста, устремился в контратаку и направил шайбу верхом на пятак. Майе в одиночку накатился на ворота, вытянул руку вверх, поймал шайбу, скинул вниз и сходу нанёс бросок по воротам Бобкова

Очень много остановок во втором периоде из-за осторожной игры обеих команд, счёт в матче по прежнему не открыт

Майе выиграл вбрасывание и отыграл шайбу партнёру назад, Коростелёв бросил сходу, Бобков на месте

Несколько острых атак обрушилось на ворота Автомобилиста, Бобков оставляет ворота своей команды нетронутыми

Николенко из центра чужой зоны сильно простреливал по воротам Бобкова, Волк блокирует его бросок

Команды обменялись атак, пока без опасных моментов с обеих сторон

• 19:49

• 19:32

Тарасов из-за ворот скинул шайбу на пятак, Яковлев помешал Волку замкнуть передачу в ворота гогстей

Трямкин мощно щелкнул от синей линии, Хрипунов перед вратарём не успевает побороться за добивание, подчищают пятак защитники Металлурга

Тарасов подхватил шайбу в средней зоне, накатился на ворота и прострелил ворота Паскуале слева, справляется с броском вратарь магнитогорцев

Гости покружили в зоне Автомобилиста, но довести атаку до опасного броска им не удалось, Романцев завладел шайбой и устремился в зону Металлурга

Зернов сохранил шайбу в чужой зоне, объехал почти всех игроков Автомобилиста, выкатился на ближнюю дистанцию и бросил по воротам Бобкова, парирует бросок вратарь хозяев

Трямкин закатился в зону в центре и нанёс неприятный для Паскуале бросок низом

Дронов вышел со скамейки штрафников и сразу же убегает в контратаку вместе с Зерновым, гостям не удалось разыграть комбинацию и защитник бросил по воротам сам из левого круга вбрасывания, Бобков парирует бросок

Металлург играет в полном составе

Мэйсека вывели на ударную позицию, он мощно отправил шайбу из "своего офиса" в пустой угол ворот Металлурга, но Паскуале успел переместиться и сохранить неприкосновенность своих ворот

Пока не удаётся Автомобилисту закрепиться в зоне и расположиться для розыгрыша большинства

• 07:28

• 07:28

Удаление. Металлург Мг.  2. Дронов Григорий 2 мин. Подножка

• 06:52

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард.

Карри покрутился в зоне хозяев, скинул шайбу на синюю линию, но там не оказалась партнёра, который бы закрыл зону

Маклюков прицелился и бросил от синей, Ли блокирует бросок клюшкой

Сольный проход в исполнении Коробкина завершился точным кистевым броском по воротам Бобкова

Очень осторожно начинают период обе команды

Голдобин прорывался к воротам Автомобилиста слева, бросил с неудобной, Бобков отражает несложный для себя бросок