4445 зрителей
  • KГлавные судьи: Бирин Виктор, Ромасько Евгений
    Линейные судьи: Захаров Даниил, Шишло Дмитрий

ход матчасоставыАВТТРКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 39-70 ; Броски в створ: 21-36 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 20-21 ; Блокированные броски: 17-10 ; Силовые приемы: 16-6 ; Отборы: 10-5 ; Время в атаке: 12:40-13:44 ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-28 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 6-1 ; Отборы: 4-1 ; Время в атаке: 03:07-06:17 ; Штраф: 0-0

• 21:04

• 21:04

Жарко у ворот Автомобилиста, гости всеми силами пытаются перевести игру в овертайм, но Бобков отражает все их броски

• 57:36

Замена вратаря. Автомобилист: 30. Бобков Игорь. Трактор: без вратаря.

• 57:36

Таймаут. Трактор.

Котляревский попадает под мощнейший силовой приём Гуркина и падает на лёд

Немного откатились к своим воротам хозяева, Трактор по-прежнему пытается зайти и задержаться в зоне Автомобилиста, пока безуспешно

Белоусов подобрал шайбу у своей синей линии и убежал от соперника к воротам, сделал паузу и скинул шайбу назад, Тертышный помешал Кормье бросить точно и шайба сходит с его клюшки в момент броска

Очень активно прессингуют гости и расстреливают ворота Автомобилиста с дальней дистанции

Опасно у ворот хозяев, Бобков не даёт Трактору сравнять счёт

Контратака Автомобилиста, Обидин скинул шайбу на пятак, Ли накатился на ворота и с неудобной руки попытался подправить её в "домик" Мыльникова, вратарь челябинцев спасает ворота своей команды

Активизировались гости, Блажиевский сильно щелкнул от синей линии, но попал в щитки Ли

Кормье с острого угла попытался сначала закатить шайбу между щитков, а потом протоклнуть её в ворота Трактора, Мыльников неподвижно фиксирует, накрыв ловушкой

Калинин нанёс неприятный для Бобкова бросок справа из-под Гуркина, фиксирует шайбу вратарь хозяев

Да Коста перевёл шайбу на противоположный фланг, Альмквист блокирует бросок Хрипунова, и шайба вылетает за ворота Мыльникова

Контратака Трактора, Котляревский в падении отправляет шайбу в сторону ворот Бобкова

• 20:32

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 27-42 ; Броски в створ: 15-22 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-15 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 10-5 ; Отборы: 6-4 ; Время в атаке: 09:33-07:22 ; Штраф: 4-2

• 20:15

Зборовский отдал шикарный пас под синюю линию на накатывающегося партнёра по команде, Широков подхватил шайбу и выскочил один перед вратарём, сместился влево и сделал спинораму на противоположный угол ворот, но из-за отскока от конька соперника Хрипунов не сумел замкнуть передачу

Фатеев прорвался сквозь игроков Автомобилиста в центре и нанёс сильный, но не точный кистевой бросок по воротам Бобкова

Рольгизер с ближней дистанции простреливал Бобкова, уверенно играет вратарь Автомобилиста

Автомобилист играет в полном составе

Стычка у ворот Бобкова, вратарь успел накрыть отскочившую шайбу после броска Хэмилтона, в то время как игроки Трактора всеми силами пытались протолкать шайбу в ворота хозяев

• 31:34

Замена вратаря. Автомобилист: 30. Бобков Игорь. Трактор: 20. Мыльников Сергей И..

• 31:34

Удаление. Автомобилист.  90. Ли Олег 2 мин. Подножка

• 31:31

Блэкер блокирует бросок Ясинского от синей линии и не даёт Трактору продолжить атаку в зоне хозяев

Еще один опасный момент у ворот Мыльникова, Обидин расстреливал его ворота с ближней дистанции

Карпухин заблокировал бросок Да Косты из левого круга вбрасывания, шайба отскочила в центр зоны Трактора, Гуркин подхватил шайбу, переместился на точку, где Мыльников не увидел его бросок, и отправил шайбу точно в левую девятку ворот гостей

• 26:09

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 49. Гуркин Ефим ассистенты: 77. Да Коста Стефан

Ткачёв расстреливал Бобкова справа, Эберт подчистил пятак после отскока и не дал Шабанову сыграть на добивании

Хрипунов в одиночку поборолся за шайбу в чужой зоне и не дал Трактору быстро начать атаку

• 22:38

Удаление. Автомобилист.  9. Блэкер Джесси 2 мин. Подножка

Команды обменялись атаками, пока без опасных моментов

• 19:45

• 19:28

Блэкер подхватил шайбу у красной линии, самостоятельно зашёл в зону Трактора с правого фланга, выкатился на ударную позицию и точным броском с кистей распечатал ближний угол ворот Мыльникова над его ловушкой

• 19:12

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 9. Блэкер Джесси

Стёжкин перехватил шайбу в средней зоне и начал атаку, Фатеев подхватил шайбу почти у ворот Автомобилиста и завершил её неприятным для Бобкова броском по воротам

Автомобилисту пока никак не удаётся зайти и закрепиться в зоне гостей

Волк из-за ворот скидывал шайбу на пятак, Мэйсек промахнулся, и шайба вышла из зоны Трактора

После заброшенной шайбы челябинцы продолжают прессинговать хозяев в их зоне

Гости грамотно расположились в зоне Автомобилиста, Бывальцев отдал точный пас на синюю линию, Бурдасов мощно щелкнул в одно касание, шайба отскочила точно на крюк Бывальцеву, который быстро забил красивый гол в пустой угол ворот Бобкова

• 09:30

0—1

Изменение счета: Трактор. 28. Бывальцев Алексей ассистенты: 71. Бурдасов Антон

Контратак гостей, Рольгизер и Котляревский выбегали вдвоём, но не смогли разыграть голевую комбинацию

Последовало еще два опасных броска от челябинцев: Стась вылазил из-за ворот на пятак, Бобков перехватил шайбу клюшкой, Блажиевский мощно щёлкнул от синей, Бобков парировал бросок

Суматоха у ворот Бобкова, каким-то образом Фатеев выбрался из-под игрока хозяев и бросил в упор с ближней дистанции

Хрипунов очень активно потолкался на пятаке, чтобы замкнуть передачу партнёра, но шайба отскочила к борту после броска Широкова

Тертышный пытался прорваться к воротам Бобкова, защита Автомобилиста не дала завершить атаку точный броском

Трактор играет в полном составе

Мэйсек из "своего офиса" поливает ворота Мыльникова, Да Коста попытался добить отскочившую шайбу, но она пролетала мимо створа ворот