3496 зрителей
  • KГлавные судьи: Наумов Денис, Сидоренко Максим
    Линейные судьи: Вилюгин Никита, Славиковский Роман

ход матчасоставыММГАДМпо командам
  • Статистика матча: Броски: 40-47 ; Броски в створ: 30-28 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 26-26 ; Блокированные броски: 10-3 ; Силовые приемы: 8-10 ; Отборы: 4-1 ; Время в атаке: 16:43-13:23 ; Штраф: 6-8

• 21:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-18 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 1-4 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: 04:32-05:18 ; Штраф: 2-4

• 21:15

• 58:05

Удаление. Адмирал.  32. Берлёв Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Задержался Адмирал в зоне Металлурга, но Берлев неудачно сыграл на Зернове, удаление

Идут последние 2 минуты периода

Зернов выиграл вбрасывание, после расположился на пятаке, в него попала шайба после броска Яковлева и зашла в ворота - 3:2!!!

• 56:17

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Зернов Денис ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 91. Карпов Максим А.

Коростелев эффектно хотел забить, но снова Лазушин хорошо сыграл

Коростелев сбросил Майе под бросок на точку вбрасывания, Лазушин парировал

• 54:17

Удаление. Адмирал.  81. Паутов Юрий 2 мин. Задержка соперника

Перехватили шайбу на выходе Адмирала из зоны, Майе отдал на Лайпсика, Лазушин выручил, но в итоге гости получили удаление

Земченок на исходе позиционной атаки бросил с неудобной руки с острого угла, заработал вбрасывание

Берлев набрасывал на пятак, опасно было

Фол в зоне атаки допустил Майе

• 50:07

Удаление. Металлург Мг.  61. Майе Филипп 2 мин. Задержка соперника

На отложенном штрафе забили гости, Криштоф выдержал паузу и бросил из-под Кошечкина, который немного потерял позицию и оставил ближний угол неприкрытым - 2:2!!!

• 48:31

2—2

Изменение счета: Адмирал. 10. Криштоф Михал ассистенты: 73. Шулак Либор

Еще два опасных броска в сторону ворот Металлурга

Файзуллин со входа в зону бросил верхом

Шулак выкатился из-за ворот, бросил с неудобной в ближний, после чего судья дал свисток - ворота сдвинуты

Коробкин сбросил назад, Яковлев бросил, Лазушин выкатился под бросок и забрал шайбу

Паутов от синей бросил, шайба дошла до Кошечкина

Шулак опасно бросал, но шайба не дошла до ворот

Шевченко бросил от борта, Кошечкин вступил в игру

Коростелев бросал в дальний, рядом со штангой

• 20:41

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 29-29 ; Броски в створ: 20-17 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-19 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 7-6 ; Отборы: 3-1 ; Время в атаке: 11:44-08:05 ; Штраф: 4-4

• 20:24

• 40:00

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Адмирал: 40. Лазушин Александр.

• 39:58

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Адмирал: 40. Лазушин Александр.

• 38:35

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: .
    Результат: Гола нет.

Дронов от синей бросил в клюшку Голдобину, шайба попала в перекладину, судья с игры гол засчитал

Майе отобрал шайбу у соперника в своей зоне, пробросил по борту, Карпов убежал и бросил в дальний - 2:1!!!

• 37:37

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 61. Майе Филипп

Елисеев с правого края с кистей низом бросил, Кошечкин положил щиток

После вбрасывания в зоне Металлурга Чебыкин оказался с глазу на глаз с Кошечкиным, который не дал себя переиграть

Адмирал в полном составе, а в этот момент Яковлев заряжает от синей в Лазушина, попытки добить были

Коростелев сбросил из-за ворот, Майе бросил без обработки

• 31:23

Удаление. Адмирал.  87. Грачёв Евгений 2 мин. Задержка соперника

Зернов в падении бросал, Лазушин в игре

Яковлев с острого угла бросал в направлении дальнего угла, шайба коснулась Лазушина

• 25:40

Удаление. Металлург Мг.  61. Майе Филипп 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение

Майе отдавал из-за ворот на пятак, неудобно было замыкать Лайпсику

Голдобин подставлял клюшку под бросок от синей, Лазушин среагировал

Лайпсик простреливал через дальнюю штангу

Керран подключился с вершины бросал, не забил!

У Горшкова было время прицелиться, бросал под ловушку, Кошечкин выручил

Шайба едва не попала в ворота Металлурга!

Шулак пальнул от синей, Файзуллин добивал с пятака!

• 19:50

• 19:33

• 20:00

• 20:00

Удаление. Металлург Мг.  11. Фисенко Михаил 2 мин. Подножка

• 19:58

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Адмирал: без вратаря.

Ошибка в своей зоне, Горшков мог забивать, штанга выручила Металлург!

Адмирал в полном составе

• 16:05

Удаление. Адмирал.  81. Паутов Юрий 2 мин. Подножка

Острая контратака Металлурга, Дронов мог забивать после паса Лайпсика, после чего Паутов нарушил правила

Метальников бросил, Берлев добивал, Кошечкин справился

Перевод вдоль синей, Лисовец бросил без обработки, Кошечкин уверенно зафиксировал шайбу

Чебыкин хорошо разобрался, получив шайбу на штанге, отдал между ног за спину, Берлев поразил пустой угол - 1:1

• 12:17

1—1

Изменение счета: Адмирал. 32. Берлёв Антон ассистенты: 39. Чебыкин Николай, 14. Лисовец Евгений

Елисеев с круга вбрасывания нанес бросок, Кошечкина закрывали, но он справился

После вбрасывания снова игра в зоне Металлурга, до ворот шайба не дошла

Хороший розыгрыш шайбы в зоне Металлурга, Лисовец завершал от синей, Кошечкин зафиксировал шайбу

Атака Адмирала, Червены опасно бросал, Кошечкин отбил плечом

Голдобин удачно выбросил шайбу из своей зоны, выход 2 в 1, перепас, Лайпсик забил в пустые - 1:0!!!

• 07:34

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Лайпсик Брендэн ассистенты: 61. Майе Филипп

Позиционная атака Металлурга, Яковлев бросил от синей, Акользин подправлял, мимо ворот

Шевченко бросал после вбрасывания, после рикошета шайба пролетела рядом со штангой

Файзуллин с острого угла проверил Кошечкина

Не смогли игроки Адмирала вывезти шайбу из зоны, в итоге возник момент у их ворот, Фисенко бросал практически упор