4087 зрителей
  • KГлавные судьи: Фатеев Иван, Щенёв Роман
    Линейные судьи: Иванов Юрий, Строганов Максим

ход матчасоставыММГСИБпо командам
  • Статистика матча: Броски: 74-54 ; Броски в створ: 36-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 37-24 ; Блокированные броски: 15-19 ; Силовые приемы: 15-15 ; Отборы: 1-4 ; Время в атаке: 17:15-11:48 ; Штраф: 9-15

• 21:37

• 21:37

• 65:00

2—3

Изменение счета: Сибирь. 85. Бек Тэйлор

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Яковлев Егор К. (Металлург Мг). В воротах 72. Костин Денис (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Бутузов Владимир (Сибирь). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 6. Карри Джош (Металлург Мг). В воротах 72. Костин Денис (Сибирь). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Шашков Никита (Сибирь). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Металлург Мг). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 35. Коростелёв Никита (Металлург Мг). В воротах 72. Костин Денис (Сибирь). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Бек Тэйлор (Сибирь). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Металлург Мг). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Майе Филипп (Металлург Мг). В воротах 72. Костин Денис (Сибирь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Пьянов Валентин (Сибирь). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Металлург Мг). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Голдобин Николай (Металлург Мг). В воротах 72. Костин Денис (Сибирь). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Шаров Александр А. (Сибирь). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Металлург Мг). Вратарь.

• 21:34

• Статистика овертайма: Броски: 7-6 ; Броски в створ: 3-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: 01:08-00:53 ; Штраф: 0-0

• 21:31

Шайба попадает в плечо Костину после броска Карпова

Паскуале отбивает бросок Мерфи в контаратке Сибири

Земченок после выигранного вбрасывания мощно от синей линии бросает, но штанга!

Чайковски бросает, Паскуале реагирует

• 21:25

• Статистика после основного времени матча: Броски: 67-48 ; Броски в створ: 33-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 36-21 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 15-15 ; Отборы: 1-4 ; Время в атаке: 16:07-10:55 ; Штраф: 9-15

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-23 ; Броски в створ: 5-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 7-6 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 7-4 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: 03:55-05:38 ; Штраф: 0-2

• 21:22

Соловьев выставляет клюшку и блокирует бросок Лайпсика

Чайковски мощным броском от синей линии сравнивает счет! 2-2

• 56:36

2—2

Изменение счета: Сибирь. 65. Чайковски Михал ассистенты: 21. Аланов Егор, 10. Коротков Никита А.

Акользин ускоряется и догоняет шайбу, наносит бросок! Костин отбивает

• 51:35

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 4. Кёрран Коди ассистенты: 61. Майе Филипп

Сибирь играет в полном составе

Зернов на пятаке разворачивается, бросает, но не переигрывает в ближнем Костина

Керран от синей линии бросает и попадает в штангу!

• 48:55

Удаление. Сибирь.  65. Чайковски Михал 2 мин. Подножка

Паскуале успевает переместиться и закрыть угол на бросок Ахиярова от синей линии

Паскуале вступает в игру после броска Бека

Керран от синей линии мощно заряжает, очень неточно

Зернов из-под защитника наносит бросок, шайба мимо ворот идет

Коростелев подставляет клюшку под бросок партнера на пятаке, но шайба идет мимо ворот

Опаснейший рикошет после броска Голубева, шайба попадает в штангу

• 41:35

1—1

Изменение счета: Сибирь. 64. Сушко Максим ассистенты: 21. Аланов Егор, 10. Коротков Никита А.

Металлург играет в полном составе

• 20:52

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 51-25 ; Броски в створ: 28-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 29-15 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 8-11 ; Отборы: 1-3 ; Время в атаке: 12:12-05:10 ; Штраф: 9-13

• 20:35

• 39:22

Удаление. Металлург Мг.  8. Земчёнок Артём 2 мин. Блокировка

Назаревич проводит мощный силовой прием на синей линии Металлурга

Зернов бросает, Костин отбивает перед собой. Чибисов первый на добивании, но и тут Костин реагирует и прижимает шайбу

Морозов блокирует бросок Карри

Майе с круга вбрасывания бросает, но не попадает в створ

• 35:06

Удаление. Сибирь.  86. Шаров Александр А. 2 мин. Удар клюшкой

• 35:06

Замена вратаря. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард. Сибирь: 72. Костин Денис.

• 34:32

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Сибирь: 72. Костин Денис.

Длительная позиционная атака Металлурга, но до броска дело не доходит

Коростелеву на пятаке не удается переиграть Костина

• 29:04

Видеопросмотр. Инициатор: Металлург Мг. Причина: вне игры.
    Результат: Гола нет.

Шашков отбирает шайбу в зоне атаки, делает пас на Морозова, убойный бросок. Паскуале спасает!

Коростелев из-под защитника бросает, шайба идет мимо ворот

Ефремов выставляет клюшку и блокирует бросок Юрова

Морозов цепко держит шайбу, продвигается к воротам, выдает отличный пас на Короткова, бросок. Паскуале выручает свою команду.

Больше минуты в большинстве Металлург, без особых проблем для гостей. Дронов доставляет шайбу в зону, но дальше закрепиться и развить атаку пятерке хозяев не удается.

• 20:32

Удаление. Сибирь.  8. Мёрфи Тревор 2 мин. Подножка

• 19:54

• 19:37

Голдобин после классной передачи Лайпсика вновь атакует ворота, Костин в этот раз спасает свою команду!

• 15:40

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 87. Голдобин Николай ассистенты: 76. Чибисов Андрей, 44. Яковлев Егор К.