• KГлавные судьи: Сидоренко Максим, Гамалей Евгений
    Линейные судьи: Осипов Дмитрий, Чернышёв Александр

ход матчасоставыТРКСЮЛпо командам
  • До новых встреч на хоккее!

• Статистика матча: Броски: 61-60 ; Броски в створ: 35-23 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 26-24 ; Блокированные броски: 21-11 ; Силовые приемы: 13-19 ; Отборы: 3-7 ; Время в атаке: 13:01-12:53 ; Штраф: 5-21

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-25 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 9-2 ; Силовые приемы: 4-7 ; Отборы: 1-6 ; Время в атаке: 04:46-04:45 ; Штраф: 0-4

• 21:13

Острый момент у ворот Трактора на последних секундах матча

• 59:34

Таймаут. Салават Юлаев.

• 59:00

Замена вратаря. Трактор: 32. Устименко Кирилл. Салават Юлаев: без вратаря.

Телегин мощно от синей - вновь Ехов с трудом справился с броском защитника

Пулккинен убежал к воротам, атаковал при сопротивлении защитника - вратарь выручил. Ответ гостей

Шайба от конька Бывальцева попала в ворота

• 47:42

4—2

Изменение счета: Трактор. 28. Бывальцев Алексей ассистенты: 90. Сошников Никита, 71. Бурдасов Антон

• 44:26

Замена вратаря. Трактор: 32. Устименко Кирилл. Салават Юлаев: 50. Ежов Илья.

• 44:19

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Салават Юлаев: 50. Ежов Илья.

3—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 78. Кадейкин Александр ассистенты: 93. Шмелёв Сергей, 8. Комаров Александр С.

Броски Тертышного, Ткачёва, это звено кружит в зоне атаки

Острая атака гостей - оборона Трактора надежна

Контратака Трактора, Калинин отдал передачу Рольгизеру, бросок у Михаила не получился, Калинин подобрал её и отправил в ворота

• 36:08

3—1

Изменение счета: Трактор. 40. Калинин Сергей ассистенты: 45. Горюнов-Рольгизер Михаил

2—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 41. Кулёмин Николай ассистенты: 93. Шмелёв Сергей

Опасная атака Трактора

Ошибка в передаче в своей зоне привела к перехвату и броску по центру Дроздова - Устименко на месте

2—0

Изменение счета: Трактор. 55. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 33. Яруллин Альберт, 49. Шабанов Максим В.

1—0

Изменение счета: Трактор. 55. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 49. Шабанов Максим В., 16. Шепелев Александр

Коледов от синей - Устименко

Бурдасов атаковал ворота - мимо

Опасный момент создал Ткачёв, Ежов выручил

• 19:02

32. Устименко Кирилл (Трактор).
    50. Ежов Илья (Салават Юлаев).

• «Салават Юлаев». Ежов. Мухамадуллин-Антипин, Башкиров-Хмелевский-Дроздов.

• «Трактор». Устименко. Хэмилтон-Яруллин, Сошников-Бывальцев-Бурдасов.

• Стартовые составы команд.

• «Салават Юлаев». Ежов (Кареев, Мозговой (резервный вратарь). Мухамадуллин-Антипин, Башкиров-Хмелевский-Дроздов; Науменков(а)-Коледов, Кулёмин(а)-Кадейкин(к)-Шмелёв; Бирюков-Цулыгин, Аймурзин-Алалыкин-Сучков; Комаров, Тимкин-Пименов-Санников, Кузьмин.

• «Трактор». Устименко (Проскуряков, Мыльников (резервный вратарь). Хэмилтон-Яруллин(а), Сошников-Бывальцев-Бурдасов(а); Карпухин-Телегин, Тертышный-Ткачёв-Шабанов; Шепелев-Блажиевский, Рольгизер-Калинин(к)-Пулккинен; Брынцев, Котляревский-Хохряков-Стёжкин, Рыков.

• Составы команд.

• 19:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» – «Салават Юлаев».