5545 зрителей
  • KГлавные судьи: Раводин Алексей, Сергеев Александр В.
    Линейные судьи: Максимовский Роман, Юдин Евгений

ход матчасоставыАВТАВГпо командам
  • Статистика матча: Броски: 66-46 ; Броски в створ: 30-25 ; Голы: 1-7 ; Вбрасывания: 32-22 ; Блокированные броски: 10-26 ; Силовые приемы: 23-5 ; Отборы: 5-3 ; Время в атаке: 16:58-13:31 ; Штраф: 10-8

• 18:47

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-14 ; Броски в створ: 14-9 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 1-8 ; Силовые приемы: 5-1 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: 06:41-05:40 ; Штраф: 8-4

• 18:47

Ли выбежал один на один с Демченко, бросил по воротам, и шайба отскочила Буше, Ткачёв уже ждал пас от партнёра под синей линией, выскочил на рандеву с Маттссоном и оформил хет-трик

• 59:25

1—7

Изменение счета: Авангард. 19. Ткачёв Владимир Э. ассистенты: 86. Буше Рид

Автомобилист играет в полном составе

Толчинский отправляет шайбу в ближнюю девятку над блином Маттсона и делает счёт в матче разгромным

• 53:51

1—6

Изменение счета: Авангард. 28. Толчинский Сергей ассистенты: 6. Телегин Иван, 81. Грицюк Арсений

Ровно тридцать секунд понадобилось Ткачёву, чтобы оформить дубль в сегодняшнем матче и реализовать численное преимущество

• 53:28

1—5

Изменение счета: Авангард. 19. Ткачёв Владимир Э. ассистенты: 28. Толчинский Сергей, 9. Найт Корбэн

• 52:58

Таймаут. Авангард.

• 52:58

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Грубость

• 52:31

Удаление. Автомобилист.  81. Романцев Данил 2 мин. Толчок клюшкой

Широков обыграл нескольких игроков Авангарда в их зоне, выкатился один на один с вратарём и бросил по воротам, шайба улетает мимо створа ворот

Появляется на льду Трямкин, еще чуть больше тридцати секунд остаётся играть в меньшинстве Автомобилисту

Буше мощно щёлкнул из центра, шайба отскочила и покинула игровую площадку

Теперь время гостей для розыгрыша большинства в формате 5 на 3,

• 47:47

Удаление. Автомобилист.  28. Кормье Патрис 2 мин. Толчок клюшкой

• 47:08

Замена вратаря. Автомобилист: 33. Маттссон Юхан. Авангард: 94. Демченко Василий.

• 47:08

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Удар клюшкой

• 47:02

Замена вратаря. Автомобилист: 33. Маттссон Юхан. Авангард: без вратаря.

Авангард играет в полном составе

Тридцать секунд остаётся у Автомобилиста, чтобы сократить отставание в счёте в большинстве

Активный прессинг в чужой зоне вынуждает Шарипзянова нарушить правила, а неспортивное поведение Ткачёва оставляет Авангард втроём

• 44:17

Таймаут. Автомобилист.

• 44:17

Удаление. Авангард.  19. Ткачёв Владимир Э. 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение

• 44:17

Удаление. Авангард.  44. Шарипзянов Дамир 2 мин. Подножка

Куликов вывел Макеева на ударную позицию, справляется с броском Демченко

Хозяева штурмуют ворота Авангарда

Романцев набрасывал но ворота с неудобной руки, защитник Авангарда забирает отскочившую шайбу и выносит её с пятака

• 18:11

• 17:54

Контратака гостей, Броадхёрст из центра сместился вправо и почти с нулевого бросил по воротам, Маттссон отбил шайбу щитком, но она отскочила обратно на клюшку Броадхёрсту, который переправил её за спиной вратаря Автомобилиста на противоположный угол ворот. Ткачёв добивает шайбу в пустые ворота и значительно увеличивает отрыв своей команды

• 34:52

1—4

Изменение счета: Авангард. 19. Ткачёв Владимир Э. ассистенты: 17. Броадхёрст Алекс

Чистяков подобрал шайбу в своей зоне, сделал классный сольный проход к воротам Бобкова и завершил его точный кистевым броском из левого круга вбрасывания в дальнюю девятку над ловушкой вратарь уральцев

• 32:22

• 32:22

1—3

Изменение счета: Авангард. 66. Чистяков Семён

Макеев от синей линии набрасывал на ворота, Демченко не даёт шайбе отскочить на пятак и забирает её ловушкой

Тарасов ошибается за воротами и теряет контроль за шайбой, омичи попытались вынести её из своей зоны, но пробросились

Шайба удачно отскочила Блэкеру, он выкатился в центр и с неудобной руки бросил по воротам Демченко, Пайгин блокирует бросок игрока Автомобилиста

Грицюк попал под очень мощный силовой приём Трямкина и потерял равновесие

Быстрый ответный гол от омичей, Грицюк и Толчинский покружили в зоне Автомобилиста, Береглазов получил пас и зарядил с дальней дистанции точно в "домик" Бобкову

• 24:23

1—2

Изменение счета: Авангард. 5. Береглазов Алексей ассистенты: 28. Толчинский Сергей, 81. Грицюк Арсений

Разыграли как по учебнику: Ситников отдал пас под синюю линию, Волк зашёл в зону слева, Мэйсек накатился права на дальнюю штангу и замкнул передачу партнёра в пустой угол ворот Демченко

• 23:56

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 14. Волк Кёртис, 5. Ситников Валерий

Теперь уже Грицюк ошибается на синей линии, и шайба вновь покидает зону хозяев

Блэкер активно работает клюшкой у синей линии и вынуждает Буше не удержать шайбу в зоне Автомобилиста

• 20:32

Удаление. Автомобилист.  28. Кормье Патрис 2 мин. Подножка

• 17:17

• 17:00

Демченко уже лёжа вылавливает шайбу, которая летела точно под перекладину его ворот

Мэйсек из "своего офиса" мощно бросал по воротам Демченко, но она сошла с клюшки и изменила траекторию полёта

Дедунов фолит в чужой зоне, и Автомобилист получает неплохой шанс сравнять счёт

• 18:27

Удаление. Авангард.  25. Дедунов Павел 2 мин. Подножка

Кормье очень активно поработал на пятаке, но шайба никак не идёт в ворота Демченко

Игра сменила вектор и переместилась в зону хозяев, омичи настойчиво пытаются увеличить своё преимущество

Ли попытался вывести шайбу из своей зоны по левому борту, Толчинский обокрал нападающего Автомобилиста и скинул шайбу назад, Грицюк накатился по центру и прошил ворота броском между щитком и блином Бобкова

• 13:48

0—1

Изменение счета: Авангард. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 28. Толчинский Сергей

Грицюк на высокой скорости вошёл в зону, но на его пути встал Баранцев, который остановил его и отобрал шайбу

Сольный проход к воротам Автомобилиста заканчивается броском с неудобной руки, Бобков на месте

Более трёх минут команды играют без остановок

Игра проходит преимущественно в зоне омичей, изредка шайба пересекает синюю линию Автомобилиста

Пока никак не могут зайти в чужую зону уральцы и расположиться для реализации численного большинства

Штраф отбывает Владимир Ткачёв №19

• 06:57

Удаление. Авангард. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Василевский блокирует бросок Пайгина и не позволяет ему вывести свою команду вперёд

Ли на высокой скорости вкатился в зону омичей и сделал классный диагональный пас, Волк с кистей попытался открыть счёт в матче, Демченко отбивает не самый приятный для него бросок, и шайба покидает игровую площадку

Кормье перехватил шайбу в средней зоне и побежал к воротам Демченко, Хрипунов получил пас от партнёра и скинул шайбу обратно, Кормье попытался замкнуть передачу, но защитники Авангарда помешали ему сделать это

Команды присматриваются друг к другу и пока не обостряют свои атаки

Волк на синей линии успел сохранить шайбу в чужой зоне, но там не оказалось партнёром, чтобы продолжить атаку