3653 зрителей
  • KГлавные судьи: Бирин Виктор, Морозов Сергей
    Линейные судьи: Захаров Даниил, Строганов Максим

ход матчасоставыММГАДМпо командам
  • Статистика матча: Броски: 58-63 ; Броски в створ: 34-31 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 38-21 ; Блокированные броски: 22-16 ; Силовые приемы: 22-10 ; Отборы: 8-8 ; Время в атаке: 14:56-16:06 ; Штраф: 4-4

• 21:26

• 21:26

• 65:00

1—2

Изменение счета: Адмирал. 78. Гутик Даниил

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Кошелев Семён (Металлург Мг). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Гутик Даниил (Адмирал). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Металлург Мг). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Грачёв Евгений (Адмирал). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Яковлев Егор К. (Металлург Мг). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Шулак Либор (Адмирал). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Лайпсик Брендэн (Металлург Мг). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Горшков Александр Л. (Адмирал). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Карпов Максим А. (Металлург Мг). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Елисеев Николай (Адмирал). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Металлург Мг). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Голдобин Николай (Металлург Мг). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Червени Рудольф (Адмирал). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Металлург Мг). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Майе Филипп (Металлург Мг). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 21:22

• Статистика овертайма: Броски: 5-4 ; Броски в створ: 5-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 3-0 ; Время в атаке: 00:27-02:08 ; Штраф: 0-0

• 21:20

Паскуале щитком отбил сложный бросок

Момент у ворот Металлурга, непросто было Паскуале

Зернов опасно бросал, Серебряков отбил

Берлев убежал на свидание с Паскуале, раскачал, оставалось только поднять над щитком!

Голдобин доехал до ворот, Серебряков выручил

Выход 2 в 1 на ворота Металлурга, прострел вдоль ворот, замкнуть не получилось

Керран с дальней дистанции зарядил, шайба в ловушке у Серебрякова

Карпов отобрал шайбу у соперника, пас на Зернова вблизи ворот не прошел

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-16 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 5-2 ; Отборы: 3-1 ; Время в атаке: 05:54-04:02 ; Штраф: 2-2

• 21:10

• 59:32

Таймаут. Адмирал.

Уильямс простреливал через дальний пятак, опасно могло быть

Коробкин увез шайбу из зоны, доставил в зону Адмирала, сам же пытался завершить, но бросок не получился

Перевел Адмирал игру в зону Металлурга, закрутили карусель, Уильямс на замахе убрал Керрана, улучшил позицию, бросил, Шэн добился успеха на добивании - 1:1

• 54:42

1—1

Изменение счета: Адмирал. 16. Шэн Павел ассистенты: 23. Сидляров Дмитрий, 22. Уильямс Колби

Уверенное владение шайбой пятеркой Металлурга, несколько угроз воротам Серебрякова было создано

Еще 2 наброса на ворота, еще 2 вбрасывания в зоне Адмирала, 4 подряд в итоге

После вбрасывания позиционная атака Металлурга, бросок Земченка заблокирован, еще одно вбрасывание будет в зоне гостей

Шулак зарядил с центра, после рикошета шайба полетела в сторону от ворот

Момент у ворот Адмирала, был шанс увеличить отрыв в счете

Опасный бросок в сторону ворот Металлурга, рядом со штангой

Берлев на старте большинства бросает, Керран правильно расположился и заблокировал

• 48:30

Удаление. Металлург Мг.  21. Кошелев Семён 2 мин. Подножка

Хорошо сыграли в обороне, Земченок перехватил шайбу, затем Яковлев принял бросок на себя

Позиционка Металлурга, Маклюков бросил в ближний

Чибисов с кистей низом, Серебряков на месте

Адмирал в полном составе

Кошелев хорошо отдал из-за ворот, ближний был открыт, но шайба попала в сетку с обратной стороны

• 43:15

Удаление. Адмирал.  22. Уильямс Колби 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Контратака Металлурга, Зернова придержали при попытке броска с дальнего пятака, удаление

Коробкин вошел по левому краю, Серебряков клюшкой перевел шайбу за пределы площадки

Много борьбы у бортов на старте периода

• 20:37

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 32-43 ; Броски в створ: 19-21 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 25-10 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 17-8 ; Отборы: 2-7 ; Время в атаке: 07:59-07:24 ; Штраф: 2-2

• 20:20

На последних секундах был заблокированный бросок от Карпова, после чего шайбу доставили на пятак

Удалось немного перевести игру в зону Адмирала, Дронов бросал от синей, мимо створа

Разыграли шайбу до верного, Чебыкин бросал, практически половина ворот были неприкрыты, Паскуале выкинул ловушку и завладел шайбой!

Жарко было вблизи ворот Металлурга, пока Карпов не вынес шайбу из зоны

Много в зоне атаки проводят гости в концовке периода

Лисовец опасно бросил мимо ворот, сам же успел на отскок от борта и едва не забил в пустой угол

Червены после вбрасывания бросил, заблокировали

В продолжение атаки Адмирала, еще были опасные моменты

Паутов мощно бросил издали, у партнера был шанс добить с пятака

Елисеев один на один на Дронова накатывался, защитник Металлурга заблокировал бросок

Карпов набрасывал на ворота, Голдобин высокоподнятой пытался добить, судья дал свисток

Опасный наброс на ворота Металлурга

Лисовец в касание бросал, не попал в створ, могло быть опасно

Берлев со средней дистанции верхом бросал, Паскуале отвел угрозу

Атака Адмирала, два броска блокируют игроки Металлурга

Майе хорошо развернулся, сместился в центр, скрытый бросок, Серебряков справился

Металлург задержался в зоне Адмирала

Лайпсик классно открылся на скорости залетел в зону, бросок с левого фланга, Серебряков отбил плечом

Акользин и Дронов набрасывали на ворота в ходе одной атаки

Орехов по свободному льду ворвался в зону, бросок в ближний Паскуале отбил

Дальняя скамейка едва не подвела при смене хозяев, Чебыкин вышел 1 на 1 с Паскуале, пытался с неудобной в домик отправить

Коробкин заблокировал бросок Метальникова

Лисовец зарядил издали, шайба в ловушке у Паскуале

Адмирал начал с атаки, Горшков от борта проверил Паскуале

• 19:48

• 19:31

Керрана вывели на бросок, не хватило точности

Серебряков ответил не менее сложным сейвом!

Паскуале выкинул щиток и достал шайбу из угла после броска Горшкова с центра зоны!

Атака Адмирала, Паскуале в игре

Керран заблокировал бросок по своим воротам

Голдобин с круга вбрасывания подкидкой отдал на пятак Карпову в клюшку, от которой шайба залетела в ворота - 1:0!!!

• 13:17

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 87. Голдобин Николай, 4. Кёрран Коди

При игре 4 на 4 Металлург закрепился в зоне Адмирала, две попытки доставить шайбу на ворота не удались

• 11:55

Удаление. Адмирал.  77. Орехов Валерий 2 мин. Подножка

Контратака в меньшинстве, Зернов отдавал на выход Карпову, после рикошета шайба пришла к Серебрякову

• 10:44

Удаление. Металлург Мг.  69. Бурмистров Александр О. 2 мин. Удар клюшкой

• 10:44

Замена вратаря. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард. Адмирал: 54. Серебряков Никита.

• 10:32

Замена вратаря. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард. Адмирал: без вратаря.

Бурмистров бросил верхом с практически от лицевой линии, Чибисов коснулся шайбы, Серебряков среагировал

Голдобин с острого угла проверил Серебрякова

Коробкин с левого края бросил в ближний угол

Файзуллин со входа в зону метил в нижний угол, Паскуале забрал шайбу ловушкой

Маклюков перевел вдоль синей, Дронов в касание зарядил, шайба в ловушке у Серебрякова

Маклюков пальнул от синей, Серебряков на месте

Минулин набрасывал, Зернов подправлял, опасно

Быстрая контратака, Голдобин открывался на пятаке, Карпов доставил туда шайбу, но при приеме шайба сошла с крюка

Фисенко хитанул на закруглении борта, Коробкин получил шайбу, набрасывал в район пятака, Акользин не сумел переправить в створ

Гости расположились в зоне Металлурга, шайбой владели, но до бросков не дошло

Позиционная атака, Минулин на замахе убрал защитника, уехал на острый угол, откуда бросил