1244 зрителей
  • KГлавные судьи: Кочетов Евгений, Прокуратов Антон
    Линейные судьи: Вилюгин Никита, Поляков Никита А.

ход матчасоставыВИТСОЧпо командам
  • Статистика матча: Броски: 52-61 ; Броски в створ: 39-42 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 6-7 ; Отборы: 4-4 ; Время в атаке: 14:33-15:14 ; Штраф: 10-8

• 21:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-23 ; Броски в створ: 11-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: 03:27-05:23 ; Штраф: 6-4

• лучшие игроки матча Яровой и Попов

• 21:22

• 58:30

Замена вратаря. Витязь: 44. Шикин Дмитрий. ХК Сочи: без вратаря.

последние две минуты третьего периода

команда "Витязь" играет в полном составе

Тянулин неожиданной передачей вывел Попова на пустой угол ворот - нападающий гостей не промахнулся

• 51:34

3—2

Изменение счета: ХК Сочи. 34. Попов Сергей С. ассистенты: 13. Тянулин Артур, 59. Николаев Артём

идет видеопросмотр на предмет наложения большого штрафа игроку команды "Витязь" за удар головой - после видеопросмотра большой штраф не подтвержден

едва стычка у борта не переросла в серьезное выяснение отношений

Шикин отбил первый бросок Николаева в упор, но с повторным не помог даже бросившийся под шайбу защитник

• 49:29

3—1

Изменение счета: ХК Сочи. 59. Николаев Артём ассистенты: 67. Гараев Амир, 77. Морроу Джо

• 20:20

Кугрышев доставил шайбу из-за ворот во вратарскую, где Галузин и Яремчук пробили Бердина

• 39:38

3—0

Изменение счета: Витязь. 85. Яремчук Александр ассистенты: 10. Галузин Владимир, 81. Кугрышев Дмитрий

последняя минута второго периода

не без труда Бердин отбивает кистевой бросок Роя - шайба улетает за пределы площадки

Удаление. ХК Сочи.  59. Николаев Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

опасный момент у ворот гостей - Головков из-за ворот атаковал ближний угол Бердина, но голкипер надежно положил щиток

• Стартовые пятерки выходят на лёд!

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Витязь» и «Сочи» .

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!