497 зрителей
  • KГлавные судьи: Гофман Антон, Сидоренко Максим
    Линейные судьи: Захаров Даниил, Сысуев Александр

ход матчасоставыКРССОЧпо командам
  • Статистика матча: Броски: 58-70 ; Броски в створ: 38-38 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 8-11 ; Отборы: 13-7 ; Время в атаке: 10:49-18:01 ; Штраф: 37-2

• 21:18

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-24 ; Броски в створ: 11-14 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 3-1 ; Отборы: 6-3 ; Время в атаке: 02:53-06:22 ; Штраф: 29-0

• 21:18

Лукас Локхарт вырывается один на один с вратарем - шайба в воротах.

• 57:10

5—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 20. Локхарт Лукас

• 53:53

Удаление. Куньлунь РС.  14. Броссо Девин 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча

• Штраф отбывает Цзэсэнь Чжан №56.

• 53:53

Удаление. Куньлунь РС.  14. Броссо Девин 2 мин. Удар клюшкой

• 53:53

Удаление. Куньлунь РС.  14. Броссо Девин 5 мин. Колющий удар

В результате видеопросмотра определено - большим и дисциплинарным до конца матча штрафом наказан игрок команды Куньлунь РС.

Идет видеопросмотр игрового момента на наличие большого штрафа.

• 52:22

4—1

Изменение счета: ХК Сочи. 15. Уткин Дмитрий А. ассистенты: 87. Хафизов Тимур, 96. Феоктистов Никита

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

Девин Броссо выход один на один с вратарем - мимо ворот летит шайба.

• 49:32

Удаление. Куньлунь РС.  47. Кейн Кори 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Увеличивает преимущество в счете Паркер Фу, оформив дубль.

• 47:33

4—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 22. Фу Паркер ассистенты: 92. Юрчо Томаш, 37. Лесли Зак

В умеренном темпе играют команды без бросков.

• 20:41

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 40-46 ; Броски в створ: 27-24 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 19-17 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 5-10 ; Отборы: 7-4 ; Время в атаке: 07:56-11:35 ; Штраф: 8-2

• 20:23

• 39:05

Удаление. Куньлунь РС.  63. Пу Клиффорд 2 мин. Подножка

Антон Новиков мощный щелчок - надежен Джереми Смит.

Еще одна атака от Куньлуня, но до броска дело не доходит, Кори Кейн теряет шайбу.

Остаются в меньшинстве игроки китайской команды, Пакеру Фу почти удалось провести атаку.

• 28:33

Удаление. Куньлунь РС.  7. Челиос Джейк 2 мин. Выброс шайбы

С шайбой Фёдор Крощинский, перемещается от синей линии к левому борту, решил бросить сам - шайба в ловушке Джереми Смита.

Амир Гараев бросок с острого угла - успевает переместиться и закрыть ворота голкипер Куньлуня.

Забирает шайбу в ловушку Максим Третьяк после броска Джейка Челиоса.

В большинстве начинают второй период гости, больше минуты будет преимущество.

Буллит (ХК Сочи). Наказан.  59. Николаев Артём Удар клюшкой

Штрафной бросок выполнил 20. Локхарт Лукас (Куньлунь РС)

• 15:05

Удаление. Куньлунь РС.  56. Чжан Цзэсэнь 2 мин. Подножка

• 14:52

Замена вратаря. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми. ХК Сочи: 20. Третьяк Максим.

Команда ХК Сочи играет в полном составе.

Реализует большинство Паркер Фу, подправив бросок Зака Лесли.

• 14:52

3—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 22. Фу Паркер ассистенты: 37. Лесли Зак, 92. Юрчо Томаш

• 13:39

Удаление. ХК Сочи.  89. Стальнов Донат 2 мин. Подножка

Тайлер Вон передача из-за ворот на пятак Михаила Бердина, Герман Точилкин увеличивает счет.

• 10:16

2—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 33. Точилкин Герман ассистенты: 91. Вон Тайлер, 25. ЛоВерде Винсент

Цзэсэнь Чжан передача назад напарнику, Девин Броссо открывает счет, забросив в девятку.

• 05:11

1—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 14. Броссо Девин ассистенты: 56. Чжан Цзэсэнь, 27. Сомерби Дойл

Данил Авершин прошел вдоль левого борта, кистевой бросок - справляется Джереми Смит.

• 19:01

45. Смит Джереми (Куньлунь РС).
    99. Бердин Михаил (ХК Сочи).

• 19:01

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• ХК Сочи: №34 Попов Сергей(А) - №67 Гараев Амир - №59 Николаев Артём; №55 Крощинский Фёдор - №77 Морроу Джо

• Куньлунь РС: №22 Фу Паркер - №20 Локхарт Лукас - №92 Юрчо Томаш; №27 Сомерби Дойл - №25 ЛоВерде Винсент(А)

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на "Арене Мытищи" в рамках регулярного Чемпионата Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги сезона 22/23 состоится матч между командами Куньлунь РС (г. Пекин) и ХК Сочи (г. Сочи)