5280 зрителей
  • KГлавные судьи: Беляев Сергей, Ромасько Евгений
    Линейные судьи: Захаров Даниил, Осипов Дмитрий

ход матчасоставыТРКДИНпо командам
  • Статистика матча: Броски: 47-77 ; Броски в створ: 20-33 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 25-27 ; Блокированные броски: 22-10 ; Силовые приемы: 25-21 ; Отборы: 3-3 ; Время в атаке: 10:07-18:35 ; Штраф: 2-4

• 21:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-31 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-9 ; Блокированные броски: 10-1 ; Силовые приемы: 10-7 ; Отборы: 3-0 ; Время в атаке: 02:53-05:54 ; Штраф: 0-0

• 21:10

• 59:53

Таймаут. Динамо М.

• 59:02

Замена вратаря. Трактор: 32. Устименко Кирилл. Динамо М: без вратаря.

Динамо закрепилось в зоне атаки!

Последние две минуты 3 периода

Котляревский убегает из-под защитника, бросок с неудобной! Волков выставляет щиток

Трактор проводит атакующую сменку!

Блажиевский хлесткий бросок от синей линии, шайба в ловушке

Готовец делает опасный прострел через пятак!

Динамо нацелено на ворота! Пытаются закрепиться в зоне

Менелл хлесткий бросок от синей линии!

Хэмилтон угрожает с пол борта!

• 20:40

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 33-46 ; Броски в створ: 11-21 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 21-18 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 15-14 ; Отборы: 0-3 ; Время в атаке: 07:12-12:36 ; Штраф: 2-4

• 20:23

Последняя минута 2 периода

Малышев атакует с дальней дистанции, игра остановлена

Сошников опаснейший момент! шайба в ловушке

Команда "Динамо" играет в полном составе

Бывальцев отличная передача на пустого Шабанова, бросок сходу в ближний угол! Шайба в сетке ворот!!! 2-1

• 33:56

2—1

Изменение счета: Трактор. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 28. Бывальцев Алексей, 72. Телегин Сергей

• 33:06

Удаление. Динамо М.  84. Кудрявцев Павел 2 мин. Подножка

Скоренов из-под защитника, рядом со штангой пролетает шайба

Тертышный точный кистевой бросок в дальнюю девять - ГОЛ! 1-1

• 29:28

1—1

Изменение счета: Трактор. 88. Тертышный Никита ассистенты: 55. Ткачёв Владимир А., 2. Хэмилтон Роберт

0—1

Изменение счета: Динамо М. 12. Скоренов Александр ассистенты: 88. Тринеев Богдан

Миронов мощный бросок от синей линии!

Хэмилтон бросок сходу от синей линии, голкипер успевает переместиться!