6005 зрителей
  • KГлавные судьи: Гашилов Виктор, Ромасько Евгений
    Линейные судьи: Иванов Юрий, Чернышёв Александр

ход матчасоставыДМНММГпо командам
  • Статистика матча: Броски: 63-43 ; Броски в створ: 34-27 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 29-43 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 17-13 ; Отборы: 9-5 ; Время в атаке: 14:41-11:16 ; Штраф: 12-14

• 21:33

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-18 ; Броски в створ: 6-12 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 9-15 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-7 ; Отборы: 4-2 ; Время в атаке: 03:34-05:23 ; Штраф: 2-0

• 21:33

• 59:24

Замена вратаря. Динамо Мн: 41. Шостак Константин. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард.

• 59:24

4—2

Изменение счета: Динамо Мн. 10. Меркли Ник

• 58:47

Замена вратаря. Динамо Мн: 41. Шостак Константин. Металлург Мг: без вратаря.

3—2

Изменение счета: Динамо Мн. 10. Меркли Ник ассистенты: 92. Горбунов Роман С., 4. Лалонд Шон

• 49:22

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард.

• 47:53

2—2

Изменение счета: Динамо Мн. 70. Мартынов Игорь ассистенты: 21. Душак Джозеф

• 44:11

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 94. Коробкин Егор ассистенты: 88. Ерёменко Владислав

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 70. Мартынов Игорь ассистенты: 21. Душак Джозеф, 15. Козун Брэндон