3942 зрителей
    • KГлавные судьи: Гашилов Виктор, Сидоренко Максим
      Линейные судьи: Галимов Ильнур, Канифадин Дмитрий

ход матчасоставыСЕВЛОКпо командам
    • Статистика матча: Броски: 45-83 ; Броски в створ: 26-37 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 24-37 ; Блокированные броски: 24-11 ; Силовые приемы: 12-15 ; Отборы: 3-1 ; Время в атаке: 10:45-20:24 ; Штраф: 6-4

• 21:23

• 65:00

0—1

Изменение счета: Локомотив. 29. Аверин Егор

• 21:23

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Аверин Егор (Локомотив). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Морозов Егор Ал. (Северсталь). В воротах 60. Бочаров Иван (Локомотив). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Сергеев Андрей (Локомотив). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Вовченко Даниил (Северсталь). В воротах 60. Бочаров Иван (Локомотив). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Никулин Степан (Локомотив). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Пресс Робин (Северсталь). В воротах 60. Бочаров Иван (Локомотив). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Каюмов Артур (Локомотив). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Абросимов Руслан (Северсталь). В воротах 60. Бочаров Иван (Локомотив). Мимо.

• 21:20

• Статистика овертайма: Броски: 5-2 ; Броски в створ: 5-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: 01:07-01:09 ; Штраф: 0-0

• 21:17

• 21:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: 03:30-04:45 ; Штраф: 0-2

• Команда "Локомотив": Бочаров, Рафиков - Марченко, Каюмов - Шалунов - Березкин

• Добрый вечер! Приветствуем вас на онлайн трансляции матча Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Северсталь" (г. Череповец) - "Локомотив" (г. Ярославль)!