1235 зрителей
  • KГлавные судьи: Кулаков Сергей, Спирин Виктор
    Линейные судьи: Захаренков Александр, Шелянин Сергей

ход матчасоставыВИТКРСпо командам
  • Статистика матча: Броски: 69-42 ; Броски в створ: 28-25 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 31-27 ; Блокированные броски: 11-19 ; Силовые приемы: 5-16 ; Отборы: 5-7 ; Время в атаке: 20:26-07:21 ; Штраф: 6-12

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-14 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: 06:04-02:16 ; Штраф: 4-6

Таймаут. Куньлунь РС.

короткий розыгрыш на пятачке Яремчука и Ежова - Яремчук в упор "рассрелял" голкипера китайской команды

• 49:29

5—1

Изменение счета: Витязь. 85. Яремчук Александр ассистенты: 27. Ежов Иван, 7. Бусыгин Ярослав

Кугрышев исполнил своеобразный буллит, но с неудобной руки бросил неточно

Уилсон подставил клюшку под мощнейший щелчок Роя от синей линии - Сунь был бессилен

• 47:44

4—1

Изменение счета: Витязь. 20. Уилсон Скотт ассистенты: 79. Рой Джереми, 18. Старков Степан

• 45:56

Удаление. Куньлунь РС.  22. Фу Паркер 2 мин. Подножка

Граовац поймал голкипера Сунь на перемещении, направив шайбу низом, точно в "домик" вратарю

• 41:26

3—1

Изменение счета: Витязь. 74. Граовац Тайлер ассистенты: 9. Буцаев Дэниэл, 56. Валенцов Владислав

Удаление. Витязь.  74. Граовац Тайлер 2 мин. Подножка

Старков обыграл защитника и неотразимо пробил под перекладину - Сунь с запозданием махнул ловушкой

• 23:57

2—1

Изменение счета: Витязь. 18. Старков Степан ассистенты: 79. Рой Джереми, 63. Волгин Алексей

Удаление. Куньлунь РС.  17. Го Цзянин 2 мин. Задержка соперника

Кара и Рассказов совместным прессингом в зоне соперника отобрали шайбу, и разыграли быструю комбинацию, в результате которой Кара переиграл Суня, поразив ближний угол вратаря

• 10:39

1—0

Изменение счета: Витязь. 88. Кара Владислав ассистенты: 92. Рассказов Кирилл

Старков выцарапал шайбу на синей линии и не сближаясь с голкипером пробил - Сунь забрал шайбу

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Витязь» и «Куньлунь РС» .