5149 зрителей
  • KГлавные судьи: Морозов Сергей, Раводин Алексей
    Линейные судьи: Булычев Егор, Стрельцов Евгений

ход матчасоставыАВТСЮЛпо командам
  • Статистика матча: Броски: 60-56 ; Броски в створ: 31-25 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 21-26 ; Блокированные броски: 19-15 ; Силовые приемы: 10-11 ; Отборы: 4-1 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 2-7 ; Время в атаке: 13:27-17:55 ; Штраф: 8-14

• 21:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-21 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 9-2 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: 03:07-06:38 ; Штраф: 2-4

• 21:04

• 59:38

Замена вратаря. Автомобилист: 18. Аликин Евгений. Салават Юлаев: 31. Самонов Александр.

• 59:38

Удаление. Салават Юлаев.  68. Пименов Артём 2 мин. Подножка

Вновь пробрасывается Автомобилист, не успев смениться

Хорошая попытка Голышева из своей зоны через борт переправить шайбу в пустые ворота, но игрок Салавата вовремя успевает перехватить шайбу в своей зоне

Тренерский штаб Салавата Юлаева заменил вратаря на шестого полевого игрока

• 57:59

Замена вратаря. Автомобилист: 18. Аликин Евгений. Салават Юлаев: без вратаря.

Уфимцы активно пытаются сравнять счёт, Аликин спасает ворота своей команды

Салават Юлаев играет в полном составе

Широков с вершины дважды замыкал комбинацию, один раз мимо створа, во второй раз уверенно сыграл Самонов

Гуркин рукой ловит шайбу на выходе из зоны и сохраняет атаку Автомобилиста в большинстве

• 55:06

Удаление. Салават Юлаев.  55. Хмелевский Александр 2 мин. Подножка

Активизировались уфимцы, Хмелевский с разворота попытался поразить ворота Автомобилиста, шайба пролетела мимо створа

Аликин успел переместиться в другой угол ворот и не дал шайбе закатиться за ленточку

Мэйсек прокинул шайбу вперёд из своей зоны, Макеев ускорился, но обработать передачу партнёра ему помешал догоняющий игрок Салавата Юлаева

Голышев был близок к хет-трику в этом матче, но не сумел реализовать выход один на один с вратарём

Пожар у ворот Автомобилиста, Аликин бросается вперёд на шайбу и фиксирует её под собой

Волк выбежал со скамейке штрафников и почти убежал один на один с вратарём и бросил с разворота по воротам Самонова

Автомобилист играет в полном составе

Салават Юлаев расположился в чужой зоне, Лещенко завершил атаку своей команды броском из правого круга вбрасывания, Ли блокирует бросок

Вол нарушает правила в своей зоне и отправляется на скамейку штрафников, ближайшие две минуты Автомобилист проведёт в меньшинстве

• 48:44

• 48:44

Удаление. Автомобилист.  14. Волк Кёртис 2 мин. Подножка

• 48:06

Ли перехватил шайбу у атакующего Салавата Юлаева на своей синей и начал атаку из своей зоны

Сольный проход Хмелевского закончился броском по воротам, Трямкин блокирует

Да Коста отдал точную передачу на вершину, Голышев выкатился на пятачок один на один с вратарём, переиграл Самонова в ближнем бою и с неудобной отправил шайбу в верхний правый угол ворот Салавата Юлаева

• 43:44

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 77. Да Коста Стефан, 52. Широков Сергей

Романцев в падении выбил шайбу у Пустозёрова и не дал ему совершить бросок по своим воротам

Блэкер запустил шайбу в чужую зону по борту, некому продолжить атаку

Пустозёров с усов в касание замкнул передачу, Аликин выручает

• 20:33

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 44-35 ; Броски в створ: 22-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-17 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 8-7 ; Отборы: 3-1 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 1-7 ; Время в атаке: 10:20-11:17 ; Штраф: 6-10

• 20:16

Классную комбинацию разыгрывал Салават Юлаев, но шайба не дошла до створа ворот Аликина

Ли поднимает клюшку Лещенко и на даёт ему замкнуть передачу на пустой угол ворот

• 35:41

• 35:41

Удаление. Автомобилист.  2. Зборовский Сергей 2 мин. Подножка

Салават Юлаев проводит затяжную атаку во время отложенного удаления Автомоблиста

• 35:01

Мэйсек перевёл шайбу на вершину, Волк сходу щелкнул, Самонов выручает свою команду

Шквал бросков отражает Самонов, а тем временем на площадке появляется четвёртый игрок Салавата Юлаева

Мэйсек заряжал из "своего офиса", Самонов успел переместиться и отразить бросок щитком

Теперь Автомобилист разыграет численное преимущество в формате 5 на 3

• 28:42

• 28:42

Удаление. Салават Юлаев.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Подножка

• 28:39

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Салават Юлаев: 31. Самонов Александр.

• 28:10

Удаление. Салават Юлаев.  33. Науменков Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шайба едва не заползла в ворота Аликина после отскока

Шмелёв точным броском с дальней дистанции реализует численное преимущество

• 26:36

1—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 93. Шмелёв Сергей ассистенты: 86. Шаров Александр А.

Неплохой шанс для Салавата Юлаева реализовать большинство 5 на 3 и сравнять счёт в матче

• 19:28

Бледнов отдавал шикарную передачу на вершину, Романцев накатился на ворота, но не успел замкнуть передачу партнёра

Команды обменялись атаками, но до опасных моментов дело не дошло

Салават Юлаев атаковал в меньшинстве, Пустозёров выкатился на ударную позицию справа и нанёс кистевой бросок , шайба попала в штангу и улетела за пределы игровой площадки

Гуркин бросил от синей линии, Самонов выловил шайбу ловушкой и зафиксировал её

• 12:21

• 12:21

Удаление. Салават Юлаев.  51. Лещенко Вячеслав 2 мин. Толчок клюшкой

• 12:15

Блэкер броском с неудобной завершил затяжную атаку Автомобилиста

Трямкин набрасывал с дальней дистанции, Да Коста перекрыл обзор вратарю Салавата Юлаева и подправил летящую шайбу, но Самонов смогу отразить его бросок

Панин ошибается на своём пятаке и отыгрывает шайбу точно клюшку Голышеву, который воспользовался этим момент и распечатал ворота Самонова

• 08:39

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий

Да Коста перевел шайбу в центр на накатывающего на ворота партнёра, Волк не смог точно переправить шайбу в ворота, и она пролетела рядом со штангой

• 06:50

Удаление. Салават Юлаев.  65. Ефремов Владислав 2 мин. Подножка

Самонов фиксирует шайбу после сильного щелчка Блэкера с правого фланга и останавливает игру

Осипов зарядил с дальней дистанции, шайба не дошла до ворот и попала в игрока Салавата Юлаева

Сучков подхватил шайбу в своей зоне, прокатился через всю площадку, сместился в центр и бросил с кистей, Аликин парирует его атаку

Перехват шайбы в средней зоне закончился контратакой Автомобилист, Хрипунов попытался бросить из-под игрока гостей, Самонов выручает свою команду

Хафизуллин на высокой скорости накатился на ворота и мощно щелкнул сходу, Аликин на месте

Широков простреливал шайбу на пятак с правого фланга, Голышеву помешали подставить клюшку, чтобы удачно добить шайбу в ворота