805 зрителей
  • KГлавные судьи: Дударов Александр, Наумов Денис
    Линейные судьи: Головлёв Дмитрий, Савенков Артём

ход матчасоставыКРСММГпо командам
  • Статистика матча: Броски: 51-63 ; Броски в створ: 21-33 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-26 ; Блокированные броски: 18-22 ; Силовые приемы: 18-11 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 9-8 ; Перехваты: 5-3 ; Время в атаке: 14:10-19:56 ; Штраф: 8-14

• 21:54

• 21:54

• 65:00

3—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 20. Локхарт Лукас

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Коробкин Егор (Металлург Мг). В воротах 30. Джурусик Мэтт (Куньлунь РС). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Локхарт Лукас (Куньлунь РС). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Металлург Мг). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Джонсон Люк (Металлург Мг). В воротах 30. Джурусик Мэтт (Куньлунь РС). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Абрамов Михаил А. (Куньлунь РС). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Металлург Мг). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Михайлис Никита (Металлург Мг). В воротах 30. Джурусик Мэтт (Куньлунь РС). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Родуолд Джек (Куньлунь РС). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 31. Петунин Александр (Металлург Мг). В воротах 30. Джурусик Мэтт (Куньлунь РС). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Ип Брэндон (Куньлунь РС). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Яковлев Егор К. (Металлург Мг). В воротах 30. Джурусик Мэтт (Куньлунь РС). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Рич Алекс (Куньлунь РС). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Металлург Мг). Гол.

• 21:50

• Статистика овертайма: Броски: 3-7 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 2-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: 00:11-02:21 ; Штраф: 2-0

• 21:47

Команды играют в равных составах.

В формате 3 на 4 продолжается игра. Пытаются драконы не дать возможности гостям уверенно закрепиться на атакующих позициях.

• 61:19

Таймаут. Металлург Мг.

• 61:19

Удаление. Куньлунь РС.  12. Родуолд Джек 2 мин. Блокировка

• 21:39

• Статистика матча после трех периодов: Броски: 48-56 ; Броски в створ: 20-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-25 ; Блокированные броски: 17-20 ; Силовые приемы: 18-11 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 7-8 ; Перехваты: 5-3 ; Время в атаке: 13:39-17:11 ; Штраф: 6-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-12 ; Броски в створ: 14-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 10-5 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 2-3 ; Перехваты: 2-1 ; Время в атаке: 05:35-02:44 ; Штраф: 0-6

• 21:37

Реализовывают удаление драконы на последних минутах основного времени, возвращаются в игру и создают интригу в матче!

Команда Металлург Мг играет в полном составе.

• 57:20

2—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 37. Лесли Зак ассистенты: 12. Родуолд Джек, 58. Меркли Райан

• 56:40

Удаление. Металлург Мг.  87. Паливко Данила 2 мин. Грубость

• 55:47

Замена вратаря. Куньлунь РС: 30. Джурусик Мэтт. Металлург Мг: 30. Набоков Илья Д..

На отложенном штрафе уходит со льда Набоков. После обсуждения момента Главными судьями принято решение - нарушения нет.

• 55:17

Замена вратаря. Куньлунь РС: 30. Джурусик Мэтт. Металлург Мг: без вратаря.

Не получается у Рича замкнуть передачу от Мойла на пустой угол - мимо пролетает шайба.

Накаляется атмосфера на льду - захватывающе продолжают игру команды, пытаясь протащить шайбу к чужим воротам.

Выход Мойла 1 на 1 в попытке сравнять счёт, бросок низом - отражает Набоков.

Уверенно отбивались гости в двойном меньшинстве, выходит на лёд пятый полевой и спустя пару секунд забрасывает Ип отскоком от борта!

• 49:33

1—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 18. Ип Брэндон ассистенты: 12. Родуолд Джек, 31. Шенфельд Антон

Бросает Броссо с пятака низом в касание - справляется Набоков.

• 45:24

Удаление. Металлург Мг.  56. Хабаров Макар 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение

• 45:24

Удаление. Металлург Мг.  56. Хабаров Макар 2 мин. Толчок клюшкой

• 45:24

• текущая статистика 3-го периода: Броски: 6-6 ; Броски в створ: 4-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-5 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 6-2 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: 00:42-01:04 ; Штраф: 0-0

• 45:19

Замена вратаря. Куньлунь РС: без вратаря. Металлург Мг: 30. Набоков Илья Д..

Прорывается к воротам Колин Кэмпбелл 2 в 1 - красивая, но неудачная попытка забросить, фиксирует шайбу голкипер.

Комфортно чувствует себя магнитогорская команда в начале периода с таким счётом, не дают драконам пробить свои ворота.

• 21:03

• Статистика после двух периодов: Броски: 23-44 ; Броски в створ: 6-19 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 17-13 ; Блокированные броски: 15-13 ; Силовые приемы: 8-6 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 5-5 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: 08:04-14:16 ; Штраф: 6-8

• 20:46

На рубеже второго периода закрепились гости в зоне хозяев. Бросок Хабарова по воротам драконов - смело отражает голкипер.

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

Передача Никиты Михайлиса вдоль синей на Робина Пресса, вход в зону, но не удается совершить бросок защитнику гостей - останавливают попытку драконы.

Меньшинство у драконов. Выводят шайбу из своей зоны, не давая магнитке увеличить количество заброшенных шайб.

• 34:07

Удаление. Куньлунь РС.  3. Вуд Кайл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

На высоких скоростях проходит второй период, не дают команды отдыхать вратарям - обмениваются атаками в попытках забросить шайбу.

• текущая статистика матча: Броски: 21-34 ; Броски в створ: 5-14 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 15-11 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 3-4 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 4-4 ; Перехваты: 2-1 ; Время в атаке: 06:51-09:34 ; Штраф: 4-8

Стремительно развиваются атаки команд - передачи по диагонали, классные входы в зону и расстановки. Без остановок играют соперники уже больше трех минут.

Выход два в одного от гостей - мимо ворот пролетает шайба.

Бросок защитника Вуда от синей линии в попытке реализовать большинство - блокирует Данила Паливко.

• 23:36

• 23:36

Удаление. Металлург Мг.  18. Акользин Павел 2 мин. Подножка

• 23:02

Меньше минуты остается на игру в большинстве у драконов. Стартовое вбрасывание периода у ворот Набокова, но безрезультатно для китайской команды.

• 20:19

• 20:02

• 18:51

Удаление. Металлург Мг.  87. Паливко Данила 2 мин. Подножка

Вбрасывание в зоне Металлурга - не удается хозяевам льда штурмом взять ворота Набокова, быстро реагируют магнитогорцы и выводят шайбу из своей зоны.

• 10:35

Удаление. Металлург Мг.  94. Коробкин Егор 2 мин. Подножка

• 09:59

0—2

Изменение счета: Металлург Мг. 94. Коробкин Егор ассистенты: 18. Акользин Павел, 44. Яковлев Егор К.

Ошибка драконов у своих ворот - неудачная передача прямо на крюк сопернику, мимо ворот пролетает шайба.

Возможность сравнять счёт появляется у китайской команды, но уверенно действуют в обороне гости. Прорывается в меньшинстве Семен Кошелев к воротам Джурусика - отражает голкипер шайбу и игра вновь переходит в зону защиты Металлурга.

• 04:48

Удаление. Металлург Мг.  2. Дронов Григорий 2 мин. Задержка соперника

• 02:05

Удаление. Куньлунь РС.  12. Родуолд Джек 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Наброс Дронова на ворота драконов, подправляет Петунин и шайба в воротах. Открывает счёт в матче команда из Магнитогорска.

• 01:35

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 31. Петунин Александр ассистенты: 2. Дронов Григорий, 8. Канцеров Роман

На первых секундах матча появляется возможность у гостей реализации численного преимущества. Пока без опасных моментов, не удается уверенно закрепиться у ворот Джурусика.

• 00:20

Удаление. Куньлунь РС.  3. Вуд Кайл 2 мин. Подножка

• 19:30

30. Джурусик Мэтт (Куньлунь РС).
    30. Набоков Илья Д. (Металлург Мг).

• 19:30

• Команды приглашаются на лёд! Звучит Государственный гимн Российской Федерации. Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики.

• Куньлунь РС: №67 Мойл Нолан - №71 Кэмпбелл Колин - №13 Рич Алекс; №27 Сомерби Дойл(А) - №3 Вуд Кайл

• Металлург Мг: №18 Акользин Павел - №16 Зернов Денис - №91 Карпов Максим(А); №44 Яковлев Егор(К) - №56 Хабаров Макар

• Представляем стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в подмосковных Мытищах в рамках Фонбет Чемпионата КХЛ команда Куньлунь РС (г.Пекин) проведет домашний матч сезона 2023/2024, в котором встретится с командой Металлург Мг (г.Магнитогорск).