5545 зрителей
  • KГлавные судьи: Оленин Константин, Оскирко Юрий
    Линейные судьи: Захаров Даниил, Строганов Максим

ход матчасоставыАВТАДМпо командам
  • Статистика матча: Броски: 75-50 ; Броски в створ: 46-25 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 37-20 ; Блокированные броски: 14-17 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 6-1 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 4-5 ; Время в атаке: 19:20-10:07 ; Штраф: 0-6

• 18:41

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-13 ; Броски в створ: 16-5 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 11-4 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 0-2 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 2-4 ; Время в атаке: 06:17-03:26 ; Штраф: 0-4

• 18:41

• 59:59

Замена вратаря. Автомобилист: 18. Аликин Евгений. Адмирал: 30. Хомченко Павел.

За 0,4 секунды до окончания матча Романцев отправляет шайбу в пустые ворота и ставит точку в этом матче

• 59:59

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 81. Романцев Данил ассистенты: 58. Обидин Андрей, 21. Осипов Максим И.

• 59:18

Замена вратаря. Автомобилист: 18. Аликин Евгений. Адмирал: без вратаря.

Адмирал играет в полном составе

Еще один опасный момент у ворот Адмирала, Хомченко выручает свою команду

Штраф отбывает Прохор Корбит №74

• 55:18

Удаление. Адмирал. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Вильямс заблокировал бросок Голышева с вершины, и шайба отскочила на пятак, Макеев подобрал отскочившую шайбу, переправил её в пустой ближний угол и вывел Автомобилист вперёд

• 55:18

Видеопросмотр. Инициатор: Адмирал. Причина: вне игры.
    Результат: Гол засчитан.

• 55:18

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 91. Макеев Алексей

Осипов бросил от синей линии, очень выше ворот

Команды играют аккуратно, без надобности остро не атакуя

Шэн закатился в зону и сразу бросил по воротам Автомобилиста, не дожидаясь своего партнёра, Аликин ловит шайбу, но не фиксирует её и отдаёт своему игроку

После броска Ли в створ ворот шайба покинула зону игровой площадки, вбрасывание будет у ворот Хомченко

Статистика 3-го периода: Броски: 14-7 ; Броски в створ: 9-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-2 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 0-2 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 2-2 ; Штраф: 0-2

Игра переместилась в зону гостей, очень активно атакуют уральцы ворота Адмирала

Макеев с кистей бросал из-под игрока Адмирала, вновь Хомченко спасает свою команду

• 48:02

Таймаут. Адмирал.

Еще один опасный момент у ворот гостей, Волк через лицевой борт переправил шайбу на противоположный фланг, Мэйсек немного подправил траекторию движения шайбы точно на клюшку партнёру, Ли выкатился на пятак, но переиграть Хомченко не сумел

Ли оторвался от защитника Адмирала в средней зоне и выбежал один на один с вратарём гостей, штанга спасает ворота Адмирала от еще одного гола

Затяжная атака Автомобилиста, Хомченко выручает свою команду

Да Коста выиграл вбрасывание, Макеев отдал сразу перевел шайбу на пятачок, Голышев переправил шайбу в створ, Хомченко парировал его бросок

Раздьяконов и Романцев вдвоем попытались организовать набег на ворота Хомченко, но недопоняли друг друга и упустили шайбу

Классический розыгрыш Автомобилиста: Да Коста через вершину отдал пас на накатывающегося на ворота партнёра, Мэйсек "из своего офиса" сравнял счёт в матче

• 43:21

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 77. Да Коста Стефан, 21. Осипов Максим И.

Классный прострел на пятак, Голышеву помешали реализовать задуманное и переправить шайбу в ворота

• 42:06

Удаление. Адмирал.  39. Чебыкин Николай 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Чебыкин с замаха поливал по воротам Автомобилиста, но попал в своего же игрока

Зборовский не успевает замкнуть диагональную передачу Голышева в ворота Адмирала

• 18:06

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 48-37 ; Броски в створ: 30-20 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 26-16 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 4-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 2-1 ; Время в атаке: 13:03-06:41 ; Штраф: 0-2

• 17:49

Фьоре переиграл Леонтьева у борта, выкатился на вершину и бросил по воротам Автомобилиста, Аликин отбил шайбу клюшкой на пятак, куда уже успел переместиться нападающий Адмирала. Второй бросок Фьеоре последовал точно над щитком Аликин в сетку ворот Автомобилиста

• 38:25

0—1

Изменение счета: Адмирал. 20. Фьоре Джованни ассистенты: 28. Шевченко Александр В., 14. Лисовец Евгений

Макеев переиграл защитника Адмирала и набросил шайбу на пятак, но она пролетела мимо створа ворот

Волк по-футбольному остановил летящую шайбу ногой и расстреливал ворота Адмирала в упор, Хомченко фиксирует шайбу

Чебыкин сделал пас в центр, Фиоре бросил между щитков, шайба проскочила за спину Аликина и каким-то чудом не влетела в ворота Автомобилиста

Бывальцев выбил шайбу у игрока Адмирала, Обидин подхватил её и отправил в сторону ворот, но попал в Макеева

Севостьянов набросил от правого борта, Да Коста подпрыгнул на пятачке, чтобы не помешать шайбе и перекрыть обзор вратарю, но Хомченко на месте

Зборовский мощно зарядил от синей линии, Хомченко отбил шайбу щитком, и она отскочила на вершину, где не оказалось игроков хозяев

Обидин скинул шайбу на синюю линию под бросок Осипову, Хомченко отбивает шайбу

Филяев выцарапал шайбу в борьбе за воротами, скинул на пятак, но там не оказалось партнёров, которые были бы готовы замкнуть его передачу

Пока никак не удается зафиксироваться в чужой зоне уральцам

Неплохой шанс открыть счёт в матче Горшков подарил Автомобилисту

• 27:12

• 27:12

Удаление. Адмирал.  61. Горшков Александр Л. 2 мин. Удар клюшкой

• 27:09

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Адмирал: 30. Хомченко Павел.

Гутик убегал один на один с вратарём, но слишком приблизился к воротам Автомобилиста и не сумел переиграть Аликина в ближнем бою

Зборовский от синей линии, Шевченко не даёт дойти шайбе до створа ворот

Опасно у ворот Адмирала, Емец аккуратно выводит шайбу из своей зоны

Приморцы пытались что-то выжать из владения шайбой в чужой зоне, но были вынуждены с ней расстаться

Несколько бросков хозяев отражает Хомченко

Воробьев выждал паузу и бросил от синей линии, шайба попала в Мэйсека и не долетела до ворот

Варфоломеев сходу замкнул передачу Лисовца от правого борта, Аликин фиксирует шайбу

С первых секунд второго периода хозяева побежали в атаку, Гуркин и Голышев проверили готовность Хомченко своими бросками

• 17:17

• 17:00

Уральцы разыграли классную комбинацию, которая завершилась броском Мэйсека с вершины, Хомченко спасает ворота своей команды

Активная борьба хозяев на пятачке ворот Хомченко вынуждает гостей проброситься, шайба вернется к воротам Адмирала

Фиоре накатился в центр зоны, игрок Автомобилиста не успел помешать ему бросить по воротам, Аликин фиксирует шайбу

Шайба почти не задерживается в средней зоне, обе команды успевают атаковать, но пока без опасных бросков по воротам

Да Коста щёлкнул из правого круга вбрасывания, Хомченко на месте

Раздьяконов остался один на пятачке, получил пас от партнёра, но отправить шайбу в цель не получилось

Еще один бросок от хозяев, Леонтьев от синей линии, Соловьев блокирует его бросок

Макеев попытался проверить на прочность Хомченко, но шайба улетела мимо створа ворот

Осипов вбросил шайбу в зону, но атака Автомобилиста быстро остановлена игроками Адмирала

Леонтьев набросил шайбу на ворота, Обидин поборолся на пятаке за отскок, но ему помешали добить шайбу в ворота Хомченко

Трямкин встречает Гутика после входа в зону хозяев и не даёт развить атаку приморцев

Вновь Аликин выручает свою команду и вылавливает бросок Метальникова

Мэйсек накатился на ворота Адмирала и щелкнул из центра зоны, от конька Вильмса шайба сменила траекторию движения и попала в лицевой борт

Чудинов зарядил от красной линии, Аликин видел момент броска и отразил шайбу

Аликин отражает бросок Соловьева с дальней дистанции и бросается вперёд на шайбу, чтобы её зафиксировать, опережая Махановского, который караулил отскок на пятачке

Быстрая атака уральцев, Емец подставил клюшку под бросок Романцева, и шайба улетела выше створа ворот

Еще одна атака гостей, Вильямс с кистей отправлял шайбу от синей линии

Хозяева начали атаку от своих ворот, раскатились и зашли в зону, но Адмирал быстро ушёл в контратаку, Варфоломеев бросил из-под защитника, Аликин отбил шайбу правым плечом

Автомобилист активно прессингует в чужой зоне, сначала Обидин бросил с разворота, а затем Филяев попытался распечатать ворота Адмирала