• KГлавные судьи: Соин Александр, Наумов Денис
    Линейные судьи: Кучава Торнике, Новиков Никита

ход матчасоставыММГНХКпо командам
  • 21:23

• Статистика матча: Броски: 62-45 ; Броски в створ: 39-16 ; Голы: 8-3 ; Вбрасывания: 29-41 ; Блокированные броски: 19-12 ; Силовые приемы: 2-13 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 2-5 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: 16:47-10:51 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-13 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 12-19 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 1-5 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 2-2 ; Время в атаке: 04:21-03:50 ; Штраф: 4-4

• 21:23

• 57:52

8—3

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Зернов Денис

• 55:45

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Набоков Илья Д.. Нефтехимик: 53. Долганов Филипп.

Останавливает Зернова мощным силовым приемом Кашников

• 53:19

Замена вратаря. Металлург Мг: 55. Загидулин Артём. Нефтехимик: 53. Долганов Филипп.

• 53:19

7—3

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Кошелев Семён ассистенты: 56. Хабаров Макар, 47. Джонсон Люк

• 53:09

6—3

Изменение счета: Металлург Мг. 27. Гололобов Данил ассистенты: 31. Петунин Александр, 22. Юров Данила

Изменение счета: Металлург Мг. 18. Акользин Павел

Чивилев с круга вбрасывания отдает на синюю линию Хлыстову, который мощным броском пробивает Загидулина. 4-3!

• 47:36

4—3

Изменение счета: Нефтехимик. 7. Хлыстов Никита ассистенты: 28. Чивилёв Андрей, 65. Якупов Наиль

Неколенко убегает один на один, но не переигрывает Гарипова

• 45:37

Удаление. Металлург Мг.  47. Джонсон Люк 2 мин. Толчок клюшкой

Нефтехимик играет в полном составе

Ди на пятаке подставляет клюшку под бросок Пресса и забивает. 4-2!

• 42:23

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 39. Ди Жан-Себастьен ассистенты: 19. Пресс Робин, 44. Яковлев Егор К.

• 41:09

Удаление. Нефтехимик.  24. Сериков Артём 2 мин. Толчок клюшкой

• 20:42

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 44-32 ; Броски в створ: 28-11 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 17-22 ; Блокированные броски: 13-7 ; Силовые приемы: 1-8 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 2-4 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: 12:26-06:53 ; Штраф: 6-2

• 20:25

Зернов от борта выдает пас на открытого Паливко, который убойным бросоком выводит Металлург вперед. 3-2!

• 38:08

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 87. Паливко Данила ассистенты: 16. Зернов Денис

Чивилев из-под защитника бросает, Загидулин видит момент и отбивает шайбу

Не удалось Гарипову зафиксировать шайбу, Металлург едва не удалось завести шайбу в ворота

Канцеров с усов бросает, Гарипов отбивает, Паливко на добивании, но шайба идет мимо ворот

Контратака Металлурга, три против двух. Кошелев принимает решение бросить сам, Гарипов закрывает угол

Михайлис из-под защитника с центра зоны бросает, Гарипов останавливает игру

Закрепились в зоне игроки Металлурга, выводят Дронова на бросок, мощно но неточно

• 26:42

Удаление. Нефтехимик.  99. Бикмуллин Рафаэль 2 мин. Подножка

• 26:42

Замена вратаря. Металлург Мг: 55. Загидулин Артём. Нефтехимик: 77. Гарипов Эмиль.

• 26:22

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Нефтехимик: 77. Гарипов Эмиль.

Белозёров бросает, шайба идет мимо ворот

Пресс сохраняет шайбу на синей линии, идет вперед, бросает, попадает в Клока. Тут же Джонсон на добивании, но не переигрывает Гарипова

Закрепились в зоне атаки гости, четкие передачи, и Якупов в пустой угол заводит шайбу, сравнивая счет. 2-2!

• 21:19

2—2

Изменение счета: Нефтехимик. 65. Якупов Наиль ассистенты: 18. Дергачёв Александр, 71. Белозёров Андрей Ал.

2—1

Изменение счета: Нефтехимик. 17. Сетдиков Никита ассистенты: 23. Брюквин Владимир, 7. Хлыстов Никита

Акользин блокирует бросок Хохлова

Бикмуллин агрессивно играет, два мощных силовых приема от нападающего Нефтехимика

Ответ Нефтехимика. Якупов от синей линии бросает, Загидулин реагирует

Дронов от синей линии мощно бросает, Гарипов останавливает игру

Канцеров доставляет шайбу в зону, защитник Нефтехимика на нем уже практически висит, но нападающему Металлурга удается сделать отменный пас на открывающегося Акользина, который точным броском увеличивает преимущество Металлурга. 2-0!

• 10:53

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 18. Акользин Павел ассистенты: 8. Канцеров Роман, 72. Минулин Артём

Михайлис с центра зоны бросает, Гарипов отбивает перед собой, Петунин первый на добивании, но вновь надежен Гарипов

Контратака Металлурга. Коробкин с Зерновым убегают вдвоем против одного защитника, плотная борьба на пятаке, Гарипов выручает свою команду

Коробкин из-под защитника бросает, Гарипов вступает в игру

Вновь Зернов активен, бросает, но не переигрывает Гарипова

Отличный розыгрыш Нефтехимика, Белозеров завершает атаку, Петунин блокирует бросок

За минуту в большинстве гости не создали моментов, потеряли шайбу в средней зоне, и Акользин едва не убежал в контратаку

• 01:15

Удаление. Металлург Мг.  94. Коробкин Егор 2 мин. Блокировка

Зернов в зону с шайбой заезжает, закладывает вираж за ворота и первым броском с отрицательного угла открывает счет в матче. 1-0!

• 19:00

• Нефтехимик: Хохлов - Сериков, Белозёров - Дергачёв - Шафигуллин; Хлыстов - Гайнуллин, Брюквин - Чивилёв - Бикмуллин; Сидоров, Сетдиков - Жукенов - Шерстобиков; Якупов

• Металлург: Дронов - Гололобов, Михайлис - Юров - Петунин; Пресс - Маклюков, Кошелев - Джонсон - Коробкин; Паливко - Минулин, Акользин - Неколенко - Канцеров

• Состав остальных звеньев:

• Нефтехимик: Гарипов, Клок - Кашников, Камара - Митякин - Якупов

• Металлург: Загидулин, Яковлев - Хабаров, Гребенкин - Зернов - Ди

• Начинаем прямую текстовую трансляцию матча из Магнитогорска между командами "Металлург" и "Нефтехимик" (г.Нижнекамск)