• KГлавные судьи: Оленин Константин, Оскирко Юрий
    Линейные судьи: Кучава Торнике, Новиков Никита

ход матчасоставыММГНХКпо командам
  • 21:10

• Статистика матча: Броски: 68-35 ; Броски в створ: 35-23 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 28-25 ; Блокированные броски: 9-15 ; Силовые приемы: 9-9 ; Отборы: 5-4 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 2-4 ; Время в атаке: 19:38-10:19 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-18 ; Броски в створ: 13-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: 05:30-04:25 ; Штраф: 0-2

• 21:10

Нефтехимик расположился в зоне Металлурга

Михайлис закатился в зону, перевел на противоположный фланг, Зернов бросил без обработки, Долганов успел переместиться

Отличную возможность отличиться в меньшинстве упустили гости!

Пресс в касание, шайба у Долганова

• 51:51

Удаление. Нефтехимик.  91. Шафигуллин Булат 2 мин. Грубость

Гребенкин отдавал обостряющую передачу в район пятака, бросок не состоялся

Коробкин зарядил с дальней дистанции, мимо ворот

Еще один эффектный и эффективный сэйв от Судницина!

Кашников хлестко бросил с кистей, шайба прошла выше ворот

Гребенкин отдал от борта накатившему на синюю Зернову, который по пути к воротам обыграл соперника 1 в 1 и отдал чуть левее на Ди, который в касание переправил в ворота - 3:1!!!

• 45:26

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 39. Ди Жан-Себастьен ассистенты: 16. Зернов Денис, 71. Гребёнкин Никита

В 2 паса гости вышли из зоны и вывели Пустозерова 1 на 1 с вратарем Магнитки, Судницин очень эффектно забрал шайбу ловушкой!

Гребенкин с лицевой линии отправил шайбу в шлем Долганову

Едва не случился выход 1 на 1 с Суднициным, но его прервал свисток линейного судьи

• 20:36

• 20:19

Затяжная позиционная атака Металлурга, Джонсон от синей разрядил пушку, вратарь отразил, после чего гости пробросились

Михайлис заехал в зону по свободному льду, бросок в ближний был отбит

Нефтехимик играет в полном составе

Ди опасно бросал, Долганов на месте

• 32:18

Удаление. Нефтехимик.  24. Сериков Артём 2 мин. Выброс шайбы

Зернов с центра зоны атаковал, Долганов отбил перед собой, добить не вышло

Михайлис отдал хороший пас на круг вбрасывания, Юров бросил в ближний - 2:1!!!

• 31:01

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 22. Юров Данила ассистенты: 11. Михайлис Никита, 2. Дронов Григорий

• 29:18

Удаление. Нефтехимик.  71. Белозёров Андрей Ал. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 27:53

Удаление. Металлург Мг.  60. Судницин Александр 2 мин. Задержка игры

Разыграли до верного в 2 классные передачи, Михайлис отдавал на пустой угол, Петунин замыкал, Долганов спас гостей!

Михайлис с хорошей позиции атаковал, шайба до ворот не дошла

Коробкин бросил, Джонсон добивал с пятак

Очередная позиционка Металлурга

Снова Металлург закрепился в зоне гостей, Паливко хорошо бросал в дальний угол, Долганов отвел угрозу

Позиционка Металлурга, Еременко бросал в ближний, неточно

• 19:47

• 19:30

Гребенкин заехал в зону, ушел за ворота, отдал на пятак, в этот момент защитник Нефтехимика толкнул Ди на своего вратаря, Грассу не промахнулся - 1:1!!!

• 19:12

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 15. Грасс Михаил ассистенты: 71. Гребёнкин Никита, 85. Маклюков Алексей

Орехов с кистей от синей, шайба у вратаря гостей

Акользин со входа в зону бросил низом, Долганов дотянулся щитком

Зернов в зоне Нефтехимика отобрал шайбу у Наиля Якупова, после чего Металлург провел позиционную атаку

Хохлов бабочкой выбросил шайбу из своей зоны, Судницин спокойно готовился ее зафиксировать, но после отскока от льда шайба изменила направление, с чем вратарь не справился - 0:1

• 10:21

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 32. Хохлов Илья ассистенты: 17. Сетдиков Никита, 13. Клок Лукаш

Классный индивидуальный проход Гребенкина завершился броском с неудобной руки с района усов - Долганов выручил!

Хоружев проверил Судницина броском низом

Контратака гостей, Бикмуллин бросил в ближний

Сериков простреливал вдоль ворот на Дергачева, от клюшки Дронова шайба полетела в створ, Судницин среагировал!