7777 зрителей
  • KГлавные судьи: Бирин Виктор, Лаврентьев Антон
    Линейные судьи: Захаренков Александр, Садовников Александр

ход матчасоставыММГСЮЛпо командам
  • Статистика матча: Броски: 65-47 ; Броски в створ: 32-29 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 21-31 ; Блокированные броски: 12-22 ; Силовые приемы: 10-19 ; Отборы: 9-6 ; Потери: 5-7 ; Перехваты: 8-2 ; Время в атаке: 16:41-15:02 ; Штраф: 6-12

• 21:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-21 ; Броски в створ: 9-14 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 2-6 ; Отборы: 4-1 ; Потери: 2-3 ; Перехваты: 1-2 ; Время в атаке: 05:52-05:24 ; Штраф: 2-4

• 21:15

• 59:34

Замена вратаря. Металлург Мг: 55. Загидулин Артём. Салават Юлаев: 50. Ежов Илья.

Гребенкин воспользовался ошибкой игрока гостей в районе синей, убежал, по пути обыграл Коледова и поразил пустые ворота - 6:3!!! У Никиты сегодня хет-трик!!! Кепки полетели на лед!!!

• 57:43

Замена вратаря. Металлург Мг: 55. Загидулин Артём. Салават Юлаев: без вратаря.

Шайба из борьбы вылетела на пятак, Алалыкин не промахнулся - 5:3

• 55:08

5—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 61. Алалыкин Данил ассистенты: 41. Кулёмин Николай, 55. Хмелевский Александр

Вышли из зоны через борт, Акользин не долго думая отдал пас, Канцеров вышел на Ежова и бросил низом - 5:3!!! Первый гол в КХЛ!!!

• 54:53

5—2

Изменение счета: Металлург Мг. 8. Канцеров Роман ассистенты: 18. Акользин Павел, 25. Квартальнов Данила

Кулемин затащил шайбу в зону по краю, отдал в центр на Хмелевского, Загидулин справился с броском

Салават Юлаев в полном составе

Бросок от синей, шайба до вратаря Салавата не дошла

• 51:03

Удаление. Салават Юлаев.  65. Ефремов Владислав 2 мин. Удар клюшкой

На Михайлисе нарушены правила, будет удаление

Пресс бросил с дальней дистанции, рикошетом от Гребенкина шайба зашла в ворота - 4:2!!!

• 48:52

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 71. Гребёнкин Никита ассистенты: 19. Пресс Робин, 44. Яковлев Егор К.

• 48:32

Таймаут. Металлург Мг.

Башкиров забрал шайбу у Пресса в зоне Салавата, быстрая контратака, пас на пятак Дроздову и 3:2

• 48:32

3—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 19. Дроздов Иван ассистенты: 71. Башкиров Данил

• 47:16

Удаление. Салават Юлаев.  55. Хмелевский Александр 2 мин. Подножка

Очень мощная атака Салавата, Загидулину попали в маску, затем затем Тимкин подбил Сучкова, после чего только с помощью партнеров покинул площадку

Сучков в падении бросил, Яковлев из борьбы с Кузьминым переправил в свои ворота - 3:1

• 42:32

3—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 72. Сучков Егор

Кошелев бросал с центра, Василевский заблокировал

• 20:37

• 20:20

Яковлев не стал бросать с центра издали, а отдал пас на пятак, откуда Петунин переправила шайбу в ворота - 3:0!!!

• 39:48

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 31. Петунин Александр ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 22. Юров Данила

Еще один блок у Коледова!

Коледов снова блокирует

• 37:47

Удаление. Салават Юлаев.  61. Алалыкин Данил 2 мин. Толчок на борт

Алалыкин низом в ближний бросил, Загидулин щитком отбил

Гребенкин с хорошей позиции бросал, не попал

Шайба залетела в ворота гостей после броска Хабарова, но не была засчитана, так как была заброшена после остановки игры

• 28:17

Удаление. Салават Юлаев.  51. Лещенко Вячеслав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Петунин отдал из-за ворот, Михайлис бросил в дальний - 2:0!!!

• 27:44

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 11. Михайлис Никита ассистенты: 31. Петунин Александр, 22. Юров Данила

• 26:42

Салават задержался в зоне Металлурга, Загидулby забрал шайбу, после чего была небольшая стычка вблизи ворот

Зоркин от борта набросил, Загидулин на месте

Ди проехал через все зоны, бросок по воротам Ежова состоялся

Неколенко бросил с пол-зоны, Ежов не дал шанса добить

Супер-сэйв от Ежова! Кошелев получил классный пас от Паливко, оказался перед воротами, бросал наверняка!

Михайлис завез шайбу в зону, отдал в край, Джонсон бросил в створ

Кулемин поехал на пятак, Загидулин вступил в игру!

• 19:46

• 19:29

Загидулин успел перекрыть ворота, в тот момент когда шло добивание в направлении пустых ворот!

Михайлис потерял шайбу в своей зоне, после чего последовал опасный бросок по воротам Металлурга

Зернов закатился в зону по центру, бросил из-под защитника, выше ворот

Позиционная атака Металлурга, Пресс набросил с кистей от синей, Ежов зафиксировал шайбу

Хмелевский разогнал атаку, хорошо отдал Дроздову, который мог забивать, но Загидулин был против!

Пустозеров хлестко бросил с круга вбрасывания, шайба полетела мимо ворот

• 07:47

Удаление. Металлург Мг.  12. Неколенко Архип 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 07:47

Неколенко попал клюшкой в лицо Кулемину, судьи дали удаление

Идет видеопросмотр на предмет наложения штрафа

Не забил Салават, забил Металлург! Грасс бросил с правого края низом, шайба отлетела от щитка Ежова, Гребенкин сыграл на добивании - 1:0!!!

• 05:35

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 71. Гребёнкин Никита ассистенты: 15. Грасс Михаил