• KГлавные судьи: Светилов Алексей, Юдаков Сергей
    Линейные судьи: Бухаров Никита, Колясников Илья

ход матчасоставыДИНСЕВпо командам
  • 22:01

• Статистика матча: Броски: 55-43 ; Броски в створ: 26-20 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 43-17 ; Блокированные броски: 12-20 ; Силовые приемы: 13-2 ; Отборы: 6-3 ; Потери: 5-5 ; Перехваты: 6-5 ; Время в атаке: 13:41-14:14 ; Штраф: 10-6

• 22:01

• 65:00

3—2

Изменение счета: Динамо М. 18. Пакетт Седрик

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Пилипенко Кирилл (Северсталь). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Динамо М). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Пакетт Седрик (Динамо М). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Абросимов Руслан (Северсталь). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гусев Никита (Динамо М). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Аймурзин Данил (Северсталь). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Динамо М). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Уил Джордан (Динамо М). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 6. Иванцов Илья (Северсталь). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Рашевский Дмитрий (Динамо М). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Моисеев Дмитрий А. (Северсталь). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Динамо М). Мимо.

• 21:57

• Статистика овертайма: Броски: 5-2 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: 01:25-00:22 ; Штраф: 0-2

• 21:53

• 64:56

Замена вратаря. Динамо М: без вратаря. Северсталь: 30. Шугаев Дмитрий.

• 64:56

Удаление. Северсталь.  35. Коростелёв Никита 2 мин. Подножка

• 21:46

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-9 ; Броски в створ: 15-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 16-5 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 2-0 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 2-2 ; Время в атаке: 05:33-04:00 ; Штраф: 2-2

• 21:44

Динамо в полном составе

• 56:48

Удаление. Динамо М.  79. Никонов Андрей 2 мин. Грубость

• 51:54

2—2

Изменение счета: Динамо М. 7. Джиошвили Максим ассистенты: 96. Рашевский Дмитрий, 45. Пыленков Даниил

• 50:05

Удаление. Северсталь.  17. Абросимов Руслан 2 мин. Подножка

• 21:10

• 20:53

• 29:49

1—2

Изменение счета: Динамо М. 96. Рашевский Дмитрий ассистенты: 19. О'Делл Эрик, 84. Кудрявцев Павел

0—1

Изменение счета: Северсталь. 35. Коростелёв Никита ассистенты: 17. Абросимов Руслан, 2. Грудинин Владимир

• 07:28

Удаление. Динамо М. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 06:32

Замена вратаря. Динамо М: 32. Коновалов Илья Г.. Северсталь: 30. Шугаев Дмитрий.

• 06:32

Удаление. Динамо М.  79. Никонов Андрей 2 мин. Подножка

• 06:07

Замена вратаря. Динамо М: 32. Коновалов Илья Г.. Северсталь: без вратаря.

• 19:31

32. Коновалов Илья Г. (Динамо М).
    30. Шугаев Дмитрий (Северсталь).

• 19:30

• "Динамо" (Москва): Коновалов- Прибыльский, Менелл- Джиошвили, Каблуков, Морозов.

• "Северсталь" (Череповец): Шугаев- Грудинин, Барберио- Ильин, Аймурзин, Пилипенко.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вашему вниманию текстовая трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ. Московское "Динамо" против череповецкой "Северстали"