4410 зрителей
  • KГлавные судьи: Беляев Сергей, Овчинников Павел
    Линейные судьи: Галимов Ильнур, Канифадин Дмитрий

ход матчасоставыАВТБАРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 85-46 ; Броски в створ: 40-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-36 ; Блокированные броски: 13-24 ; Силовые приемы: 10-6 ; Отборы: 4-2 ; Потери: 8-4 ; Перехваты: 3-10 ; Время в атаке: 23:55-09:35 ; Штраф: 6-6

• 21:23

• 21:23

• 65:00

2—3

Изменение счета: Барыс. 79. Рахманов Михаил

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Мэйсек Брукс (Автомобилист). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Барыс). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Рахманов Михаил (Барыс). В воротах 18. Аликин Евгений (Автомобилист). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Голышев Анатолий (Автомобилист). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Барыс). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Мусоров Максим (Барыс). В воротах 18. Аликин Евгений (Автомобилист). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 31. Хрипунов Степан (Автомобилист). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Барыс). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Савицкий Кирилл (Барыс). В воротах 18. Аликин Евгений (Автомобилист). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Широков Сергей (Автомобилист). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Барыс). Вратарь.

• 21:20

• Статистика овертайма: Броски: 0-5 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: 01:15-00:50 ; Штраф: 2-0

• 21:18

• 64:54

Таймаут. Барыс.

• 64:54

Удаление. Автомобилист.  14. Волк Кёртис 2 мин. Задержка соперника

• 21:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 35-8 ; Броски в створ: 16-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 3-11 ; Силовые приемы: 4-1 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 2-0 ; Перехваты: 1-2 ; Время в атаке: 08:12-01:47 ; Штраф: 2-2

• 21:08

Опасно у ворот Автомобилиста, Скленичка бросил из левого угла, Аликин накрывает шайбу

Кузнецов с кистей бросил из левого круга вбрасывания, Паскуале надёжен

Статистика 3-го периода: Броски: 18-4 ; Броски в створ: 8-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-4 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 1-2 ; Штраф: 2-2

Осипов щелкнул от своей синей лини в створ ворот Барыса, Паскуале отражает бросок щитком

Романцев протащил шайбу к воротам Барыса, но завершить сольный проход броском ему помешали игроки гостей

Ножье мощно бросил из левого круга вбрасывания, Аликин на месте

Небольшая стычка между Гайтамировым и Романцевым приводит к обоюдному удалению, команды продолжат играть в формате 4 на 4

• 46:33

Удаление. Барыс.  58. Гайтамиров Тамирлан 2 мин. Грубость

• 46:33

Удаление. Автомобилист.  81. Романцев Данил 2 мин. Грубость

Хрипунов выиграл борьбу за шайбу у борта, сделал движение в сторону ворот, стянул на себя игроков Барыса и отдал точный пас на пятак, где уже находился его партнёр по команде. Голышев переиграл Паскуале в ближнем бою и замкнул передачу Хрипунова броском над ловушкой вратаря гостей

• 42:19

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 31. Хрипунов Степан

Бекетаем мощно щелкнул от синей линии, Аликин парирует его бросок

• 20:37

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 50-33 ; Броски в створ: 24-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 17-24 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 6-5 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 6-3 ; Перехваты: 2-7 ; Время в атаке: 14:28-06:58 ; Штраф: 2-4

• 20:20

Вновь Аликин выручает ворота своей команды

Суматоха у ворот Автомобилиста, Трямкин выносит шайбу из опасной зоны на пятачке

Ошибаются уральцы на выходе из своей зоны, чем воспользовался Мусоров. Нападающий Барыса переиграл нескольких игроков Автомобилист и в падении отправил шайбу в дальний угол ворот Аликина

Удаление. Барыс.  90. Скленичка Давид 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Скленичка зарядил от синей линии, Ножье пытался добить шайбу, но его бросок заблокировал Воробьев

Барыс расположился для розыгрыша в формате 5 на 4

• 31:37

Удаление. Автомобилист.  49. Гуркин Ефим 2 мин. Задержка соперника

Партнёры выводили Воронкова на ударную позицию, но в последний момент шайба сошла с его клюшки, и бросок не получился

Блжкер накатился справа на ворота Барыса и бросил, шайба попала в своего же игрока, Бывальцев подхватил отскок и с разворота попытался отправить шайбу за спину Паскуале

ЛаБейт активно на пятаке пытался протолкнуть шайбу в ворота, Аликин не даёт ему это сделать

Севостьянов от синей линии бросил с кистей, Паскуале блином отражает

Савицкий выкатился на ударную позицию и бросил по воротам с вершины, Аликин на месте

Пробрасываются хозяева, вбрасывание будет у ворот Аликина

Шестаков щитком заблокировал бросок Макеева из центра зоны

• 19:49

• 19:31

Игра переместилась в зону гостей, Автомобилист активно прессингует

Шайба подскочила и едва не влетела в ворота гостей после броска Гуркина с дальней дистанции

Пробрасываются гости, шайба вернется к воротам Паскуале

Обидин очень активно поработал на пятачке и в падении подставил клюшку под передачу Макеева от правого борта, сравняв счёт в матче

• 13:44

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 58. Обидин Андрей ассистенты: 91. Макеев Алексей, 28. Бывальцев Алексей

Рахманов перехватил передачу Зборовского по синей линии, убежал один на один с вратарём и отправил шайбу в ближний верхний угол надо ловушкой Аликина

• 09:51

0—1

Осипов сместился в центр и мощно бросил по воротам Барыса, Паскуале парирует его бросок

Пока никак не могут расположиться в зоне гостей уральцы для розыгрыша численного преимущества

ЛаБей зацепил Гуркина на входе в зону Барыса и оставил свою команду в меньшинстве

• 06:18

Замена вратаря. Автомобилист: 18. Аликин Евгений. Барыс: 80. Паскуале Эдвард.

• 06:18

Удаление. Барыс.  19. ЛаБейт Джозеф 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 05:45

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Барыс: 80. Паскуале Эдвард.

Зборовский набросил на ворота от синей линии, Скленичка заблокировал бросок защитника Авотмобилиста

Воробьёв щелкнул с дальней дистанции, Омирбеков не дал шайбе долететь до створа ворот

Бекетаев подхватил отскочившую шайбу и бросил с кистей, Аликин фиксирует шайбу

Блэкер закатился в зону сам и бросил из-под защитника Барыса, Паскуале на месте

Команды прокатились в гости друг к другу, но пока без опасных атак с чей-либо стороны