5545 зрителей
  • KГлавные судьи: Букин Владимир, Бондарь Денис
    Линейные судьи: Бухаров Никита, Юдин Евгений

ход матчасоставыАВТНХКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 75-46 ; Броски в створ: 38-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 29-31 ; Блокированные броски: 12-18 ; Силовые приемы: 8-10 ; Отборы: 8-2 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 4-7 ; Время в атаке: 16:21-11:51 ; Штраф: 8-8

• 19:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-20 ; Броски в створ: 13-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 1-4 ; Время в атаке: 06:50-04:08 ; Штраф: 0-4

• 19:11

• 59:31

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Нефтехимик: без вратаря.

• 59:25

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Нефтехимик: 53. Долганов Филипп.

• 58:55

Нефтехимик играет в полном составе

Классную комбинацию разыграли уральцы, Да Коста скинул шайбу в центр, Макеев сделал небольшую паузу и отправил шайбу под перекладину ворот Долганова

• 57:07

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 91. Макеев Алексей ассистенты: 77. Да Коста Стефан, 9. Блэкер Джесси

• 56:39

Удаление. Нефтехимик.  36. Камара Энтони 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Клок нанёс неприятный для Галкина кистевой бросок, вратарь Автомобилиста надёжен

Долганов в шпагате вылавливает шайбу и не даёт Хрипунову вывести свою команду вперёд

Бывальцев сделал шикарную диагональную передачу под бросок партнёру, Голышев с ходу щелкнул по воротам

Волк сделал обманное движение, резко выкатился на пятак и попробовал протолкнуть шайбу в ворота Нефтехимика между щитков Долганова

• 53:38

Таймаут. Автомобилист.

• 53:38

Удаление. Нефтехимик.  32. Хохлов Илья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Белозёров вновь атаковал ворота Автомобилиста броском из-под защитника, Галкин фиксирует шайбу

Макеев с неудобной руки бросил по воротам Нефтехимика, Долганов на месте

Жукенов остался один на вершин, получил пас от Соколова и бросил сходу, но шайба прошла мимо створа ворот Галкина

Выход 2 в 1 в исполнении гостей, Галкин растянулся в шпагате и не дал Белозёрову переиграть себя

Закружили в чужой зоне гости и завершили атаку броском Хлыстова от синей линии, Галкин фиксирует шайбу

Воробьев блокирует бросок Митякина и не даёт шайбе долететь до створа ворот Автомобилиста

Пробрасываются гости, вбрасывание будет у ворот Нефтехимика

Голышев зарядил с дальней дистанции, Волк на пятаке закрывал обзор вратарю, но Долганов сумел ловушкой поймать шайбу

Воробьев от синей линии запустил шайбу в сторону ворот, Долганов отражает его бросок

Макеев из центра расстреливал ворота Нефтехимика, Долганов выручает свою команду

Хлыстов бросил по воротам из левого круга вбрасывания, Соколов добил отскок, но Галкин не дал шайбе пересечь линию своих ворот

• 18:36

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 48-26 ; Броски в створ: 25-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-20 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 5-8 ; Отборы: 6-2 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 3-3 ; Время в атаке: 09:31-07:43 ; Штраф: 8-4

• 18:19

Автомобилист играет в полном составе

Зборовский в меньшинстве выкатился на ударную позицию и бросил в дальний угол ворот, но шайба пролетела рядом со штангой

Голышев появляется на поле

Чуть больше 10 секунд команды проведут на поле в формате 3 на 5

• 37:18

Удаление. Автомобилист.  28. Бывальцев Алексей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Несколько раз удаётся уральцам вынести шайбу подальше из своей зоны

Штраф отбывает Анатолий Голышев №15

• 35:30

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Кашников мощным силовым приёмом встречает Кузнецова на входе в зону и не даёт уральцам развить атаку

Митякин получил пас от партнёра, выкатился на свободный лёд и бросил по воротам Автомобилиста с левого фланга, Галкин вылавливает шайбу и фиксирует её

Еще один опасный момент у ворот гостей, Волка из-за ворот скинул шайбу на вершину, Ли накатился на ворота и замкнул передачу партнёра, Долганов на месте

Пожар у ворот Нефтехимика, Севостьянов перевёл шайбу на дальнюю штангу, но Кузнецов промахнулся мимо створа, а затем Хрипунов расстреливал Долганова из центра зоны

Макеев нанёс кистевой бросок из правого круга вбрасывания, Долганов фиксирует шайбу

Ошибаются при передаче гости, и шайба покидает зону Автомобилиста, но ненадолго. Проброс от хозяева, и вбрасывание возвращается к воротам Галкина

Зборовский сохранил шайбу в чужой зоне, срезал угол и выкатился на ворота, но переиграть Долганова в ближнем бою ему не удалось

Автомобилист не даёт сопернику расположиться в своей зоне для розыгрыша большинства

Второй большинство Нефтехимика в этой матче, неплохой шанс для гостей выйти вперед в счете

• 23:01

Удаление. Автомобилист.  28. Бывальцев Алексей 2 мин. Грубость

Брюквин получил пас от партнёра, сместился в центр и с кистей отправил шайбу между ног защитнику Автомобилиста точно над ловушкой Галкина

• 22:29

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 23. Брюквин Владимир ассистенты: 93. Соколов Дмитрий Г., 33. Сидоров Михаил

Голышев мощно щелкнул, перед Долгановым был трафик из игроков, и шайба попала в Хлыстова, не долетев до створа ворот

Ли выкатился на чужую синюю линию один, но не получилось обработать пас партнёра и убежать один на один с вратарём

• 17:48

• 17:31

Зборовский зарядил с дальней дистанции, Сериков встал на пути шайбы и не дал ей долететь до створа ворот Долганова

Голышев с разворота простреливал шайбу с острого угла, на пятаке не оказалось партнёров, чтобы замкнуть его пас

Активный прессинг уральцев приводит к пробросу гостей, шайба вернется к воротам Нефтехимика

Трямкин завершил атаку хозяев в чужой зоне броском от синей линии, Долганов выручает

Галкин вышел из ворот, сыграл клюшкой и прервал атаку гостей

Хохлов зарядил с дальней дистанции, Галкин спасает свои ворота

Пока никак не удаётся гостям зафиксироваться в чужой зоне для розыгрыша численного преимущества

Зборовский попытался сдержать атаку Нефтехимика, но сфолил и отправился на скамейку на штрафников

• 13:52

Удаление. Автомобилист.  2. Зборовский Сергей 2 мин. Подножка

10 секунд команды проведут в формате 5 на 3, неплохой шанс для Автомобилиста увеличить своё преимущество

• 11:42

Удаление. Нефтехимик.  22. Кашников Евгений 2 мин. Выброс шайбы

Волк и Макеев поймали соперника на смене и выкатились вдвоём против одного защитника, Кашников блокирует попытку уральцев реализовать большинство

Гайнуллин нарушил правила и оставил свою команду в меньшинстве на две минуты

• 09:52

• 09:52

Удаление. Нефтехимик.  47. Гайнуллин Ислам 2 мин. Подножка

• 09:28

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Нефтехимик: 53. Долганов Филипп.

Блэкер переместился по синей линии в поисках свободного пространства для атаки и бросил с кистей, Долганов выручает свою команду

Кузнецов на пятаке подставил клюшку под бросок Севостьянова от синей линии, но шайба пролетела мимо створа ворот Нефтехимика

Да Коста простреливал шайбу на пятак, но там не оказалось партнёров, которые могли бы завершить атаку

Команды прокатились в гости друг к другу, но пока без опасных моментов у чьих-либо ворот

Романцев закатился в зону по центру и скинул шайбу на правый фланг, Да Коста мощно щёлкнул с усов, Долганов отразил его бросок, но не сумел зафиксировать шайбу, и она отскочила на пятак, Гуркин был первым на добивании и отправил шайбу в пустое пространство ворот Нефтехимика

• 03:34

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 49. Гуркин Ефим ассистенты: 77. Да Коста Стефан, 81. Романцев Данил

Зборовский от красной линии забросил шайбу в чужую зону и попал в створ ворот Долганова, Мэйсек и Ли поборолись у борта, но продолжить атаку не удалось

Соколов на вершине получил пас от партнёра из-за ворот и сходу щелкнул по воротам Автомобилиста, Галкин на месте

Белозёров развернулся, выкатился на ударную позицию и бросил из-под защитника, Галкин фиксирует шайбу