Линейные судьи: Париков Ярослав, Садовников Александр

ход матчасоставыТРКСЮЛпо командам
  • До новых встреч на хоккее!

• 21:13

• Статистика матча: Броски: 50-57 ; Броски в створ: 25-27 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 22-35 ; Блокированные броски: 19-19 ; Силовые приемы: 13-12 ; Отборы: 7-6 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 7-8 ; Время в атаке: 16:16-15:51 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-10 ; Броски в створ: 11-2 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-15 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 3-4 ; Отборы: 1-4 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 4-3 ; Время в атаке: 07:24-04:25 ; Штраф: 4-0

• 21:13

• 59:54

Замена вратаря. Трактор: 75. Подскребалин Никита. Салават Юлаев: 31. Самонов Александр.

Бауи - мимо

Бросок Бауи, добивание с пятака Кравцова - вратарь выручил

• 59:12

Таймаут. Трактор.

• 58:35

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Салават Юлаев: 31. Самонов Александр.

Последние 2 минуты третьего периода

Трактор атакует

Юртайкин атаковал ворота - Самонов на месте

Телегин броском с ходу поразил ворота

• 50:07

3—4

Изменение счета: Трактор. 72. Телегин Сергей ассистенты: 89. Карпухин Илья, 49. Шабанов Максим В.

Яруллин атаковал с пятака - голкипер на месте, Сошников с неудобной - мимо, ответ гостей

Яруллин от синей, попытки добивания, Трактор атакует

Команда "Трактор" играет в полном составе

Дроздов отправил шайбу из круга вбрасывания после передачи Кулёмина с противоположного фланга

• 42:54

2—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 19. Дроздов Иван ассистенты: 41. Кулёмин Николай, 90. Ливо Джошуа

• 42:24

Удаление. Трактор.  50. Юртайкин Данил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 42:24

Команды обменялись несколькими атаками на старте периода

• 20:38

• 20:21

Карпухин вывел Кравцова к воротам длинным пасом под синюю линию, Виталий обработал шайбу и точно бросил

• 39:50

2—3

Изменение счета: Трактор. 74. Кравцов Виталий ассистенты: 89. Карпухин Илья

Коледов атаковал ворота - шайба у вратаря

Лещенко подобрал шайбу, двинулся от ворот в круг вбрасывания и с разворота бросил, Шаров подправил шайбу в ворота

• 35:16

1—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 86. Шаров Александр А. ассистенты: 51. Лещенко Вячеслав, 65. Ефремов Владислав

Контратака Трактора, бросок Робинсона

Гости атакуют

• 33:10

Удаление. Трактор.  11. Попов Егор А. 2 мин. Подножка

Коледов от синей - шайба у вратаря

Шепелев перехватил шайбу и атаковал ворота, ответ Шарова из Уфы - шайба у вратаря

Сучков обокрал игрока Трактора и бросил с пятака

Быстрая атака уфимцев, Гуськов вошёл в зону атаки, отдал пас Пустозёрову, который ушел за ворота и отдал пас на пятак Кулёмину - Николай точно бросил

• 06:15

1—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 41. Кулёмин Николай ассистенты: 92. Пустозёров Алексей, 7. Гуськов Матвей

Хафизуллин атаковал ворота - вратарь на месте

Бросок по воротам Трактора, ответ Дер Аргучинцева - броски мимо

Ткачёв опасно действовал на пятаке

Гости после пропущенной шайбы больше играют в атаке

Первая атака гостей, контратака Трактора, проход по правому краю, передача на пятак - точный бросок Максима Шабанова

• 00:28

1—0

Изменение счета: Трактор. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 50. Юртайкин Данил, 55. Ткачёв Владимир А.

• 19:01

75. Подскребалин Никита (Трактор).
    31. Самонов Александр (Салават Юлаев).

• «Салават Юлаев». Самонов. Хафизуллин – Коледов, Дроздов – Хмелевский – Ливо.

• «Трактор». Подскребалин. Телегин- Карпухин, Юртайкин – Ткачёв – Шабанов.

• Стартовые составы команд.

• «Салават Юлаев». Самонов (Ежов, Выприцкий (резервный вратарь). Хафизуллин – Коледов(а), Дроздов – Хмелевский(а) – Ливо; Панин(к) – Василевский, Сучков – Кузьмин – Башкиров; Бирюков – Зоркин, Шаров – Ефремов – Лещенко; Кулёмин – Гуськов – Пустозёров.

• «Трактор». Подскребалин (Фукале, Нарудинов (резервный вратарь). Телегин- Карпухин, Юртайкин – Ткачёв – Шабанов; Яруллин(а) – Антипин, Бурдасов(а) – Дер Аргучинцев – Кравцов; Бауи – Шепелев, Робинсон – Сошников – Калинин(к); Щучинов, Попов – Шаров – Марушев.

• Составы команд.

• 19:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча ФОНБЕТ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ – ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД: «Трактор» - «Салават Юлаев».