• KГлавные судьи: Беляев Дмитрий, Лаврентьев Антон
      Линейные судьи: Колясников Илья, Максимовский Роман

ход матчасоставыТРКБАРпо командам
    • 21:07

• Статистика матча: Броски: 57-63 ; Броски в створ: 33-29 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 24-28 ; Блокированные броски: 17-13 ; Силовые приемы: 6-13 ; Отборы: 3-7 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 9-13 ; Время в атаке: 18:51-11:17 ; Штраф: 2-9

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-24 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 2-5 ; Отборы: 0-4 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 5-5 ; Время в атаке: 04:56-04:56 ; Штраф: 0-2

• 21:07

• 58:52

Замена вратаря. Трактор: 30. Фукале Зак. Барыс: без вратаря.

Команда "Барыс" играет в полном составе

Последние две минуты 3 периода

• 56:46

Удаление. Барыс.  84. Савицкий Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шаров опасная игра сходу на пятачке! Паскуале успевает сыграть щитком!

Гайтамиров кистевой от синей линии - блок от Калинина!

Бекетаев обостряет из-за ворот! Шайба зажата

С начала периода Барысу так и не удается создать какую-либо угрозу в атаке!

Опаснейшая контр-атака от Трактора, Дер-Аргучинцев играет на дальней штанге - неточно!

Бекетаев кистевой с левого фланга, штанга играет на черно-белых

Телегин мощный бросок сходу в дальний верхний угол, шайба в сетке!!! 2-0 Трактор увеличивается преимущество

• 40:19

2—0

Изменение счета: Трактор. 72. Телегин Сергей ассистенты: 55. Ткачёв Владимир А.

• 20:36

• 20:19

Шайбочка гуляет по зоне Барыса!

Последняя минута 2 периода

Ткачев точный кистевой в дальнюю девять! Паутинка снята! 1-0 Трактор выходит вперед

• 37:02

1—0

Изменение счета: Трактор. 55. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 72. Телегин Сергей, 49. Шабанов Максим В.

Бауи заряжает от синей линии, игра остановлена

• 35:27

Удаление. Барыс.  36. Камара Энтони 5 мин. Толчок на борт

Ответная атака от гостей! Бекетаев кистевой в дальний угол - блином играет голкипер

Робинскон отличная передача на дальнюю штангу - Калинин!!! Шайба пролетает мимо ворот

Множество голевых моментов у Трактора, шайба не идёт в ворота!

Блажиевский сольный проход! Не удается переиграть Паскуале

Камара хлесткий бросок из-под защитника в дальний угол!