4284 зрителей
  • KГлавные судьи: Беляев Сергей, Соин Александр
    Линейные судьи: Иванов Юрий, Понамаренко Антон

ход матчасоставыАВТДМНпо командам
  • Статистика матча: Броски: 58-37 ; Броски в створ: 37-22 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 25-38 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 8-7 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 2-5 ; Время в атаке: 16:15-11:36 ; Штраф: 6-10

• 21:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-10 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-14 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: 04:21-04:04 ; Штраф: 2-2

• 21:19

• 59:58

Удаление. Автомобилист.  9. Блэкер Джесси 2 мин. Грубость

• 59:58

Удаление. Динамо Мн.  4. Кёрран Коди 2 мин. Грубость

Хрипунов поборолся за шайбу в средней зоне и покатился к воротам минчан, Трямкин завершил атаку броском, но шайба ултела за пределы зоны игровой площадки

Да Коста с неудобной руки бросал по воротам гостей, Фергюсон на месте

Высоко встречают хозяев игроки Динамо Минска и не дают им расположиться в своей зоне

Пробрасываются гости, шайба вернется к воротам минчан

Макеев с кистей отправил шайбу в сторону ворот минчан, Фергюсон парирует его бросок

Статистика 3-го периода: Броски: 9-5 ; Броски в створ: 6-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-7 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 0-2 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: 02:31-02:05 ; Штраф: 0-0

Стась закатился в зону хозяев по центру, переместился за чужие ворота, закрыв шайбу от игроков Автомобилиста корпусом, сделал паузу и скинул шайбу на пятак, Сотишвили протолкнул её в ворота между щитков Аликина и увеличил преимущество своей команды до трёх шайб

• 20:46

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 42-27 ; Броски в створ: 25-14 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 16-24 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 7-4 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 1-4 ; Время в атаке: 11:54-07:32 ; Штраф: 4-8

Удаление. Динамо Мн.  23. Стась Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Мэйсек отправил шайбу в конёк Коробова, она отскочила в сторону ворот, но не пересекла линию. Главный арбитр не дал свисток на остановку игры, а гости уже выключились из момента, чем воспользовался Бывальцев и протолкнул незафиксированную Фергюсоном шайбу в ворота минчан

• 35:09

1—3

Изменение счета: Автомобилист. 28. Бывальцев Алексей ассистенты: 17. Мэйсек Брукс

Хозяева заигрались в атаке и упустили шайбу из чужой зоны, чем воспользовался Горубнов, подхватил шайбу, убежал один на один с вратарём и переиграл Аликина в ближнем бою

• 30:18

0—3

Изменение счета: Динамо Мн. 92. Горбунов Роман С. ассистенты: 34. Кузнецов Сергей С.

Эберт завершил атаку Автомобилиста в большинстве мощным щелчком из центра зоны, Фергюсон на месте

Сольный проход Голышева к воротам Динамо вынуждает Дерябина нарушить правила и отправиться на скамейку штрафников

• 28:16

Удаление. Динамо Мн.  7. Дерябин Дмитрий 2 мин. Блокировка

Еще один опасный момент у ворот хозяев, Аликин отражает шайбу щитком и выручает свою команду

Морозов на пятаке подставил клюшку под передачу Борикова, но шайба пролетела мимо створа ворот

• 25:23

Удаление. Автомобилист.  2. Зборовский Сергей 2 мин. Блокировка

• 24:40

Видеопросмотр. Инициатор: Динамо Мн. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гола нет.

Тренерский штаб Динамо-Минск берёт запрос на видео просмотр взятия ворот на предмет блокировки вратаря

• 19:30

Контратакуют втроём гости и разыгрывают шикарную комбинацию под занавес третьего периода, Меркли замкнул передачу Кёррана в пустой угол ворот

• 19:43

0—2

Изменение счета: Динамо Мн. 10. Меркли Ник ассистенты: 92. Горбунов Роман С., 4. Кёрран Коди

Эберт выкатился с шайбой из-за ворот минчан, но ему помешали отдать точный пас на пятак

Вновь Кёрран набрасывал от синей линии, но его бросок блокирует Каштанов, и шайба не долетает до створа ворот Автомобилиста

Пышкайло выиграл вбрасывание и скинул шайбу назад, Бориков подставил клюшку под бросок Кёррана с дальней дистанции и сменил траекторию полёта шайбы точно в ворота Аликина

• 16:37

0—1

Изменение счета: Динамо Мн. 67. Бориков Егор ассистенты: 4. Кёрран Коди, 91. Пышкайло Никита

Команды прокатились в гости друг к другу, пока без опасных бросков

Романцев нанёс бросок из-под защитника минчан, Фергюсон отразил летящую шайбу блином, и она покинула зону игровой площадки

Опасно у ворот Автомобилиста, Основин вывел на ударную позицию партнёра, Бориков сходу щелкнул по воротам хозяев, Аликин выручает свою команду

Затяжная атака Автомобилиста завершилась не самым приятным для вратаря гостей кистевым броском Трякмина