5545 зрителей
  • KГлавные судьи: Кулаков Сергей, Овчинников Павел
    Линейные судьи: Захаров Даниил, Сысуев Александр

ход матчасоставыАВТСПРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 62-48 ; Броски в створ: 32-27 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 35-15 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 12-8 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 4-0 ; Перехваты: 8-5 ; Время в атаке: 15:37-11:36 ; Штраф: 2-2

• 21:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-14 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 16-5 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 4-0 ; Перехваты: 3-1 ; Время в атаке: 06:36-03:11 ; Штраф: 0-2

• 21:05

• 58:53

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Спартак: 1. Кареев Андрей.

• 58:53

1—4

Изменение счета: Спартак. 87. Голдобин Николай ассистенты: 24. Порядин Павел, 90. Локтионов Андрей

• 58:40

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Спартак: 1. Кареев Андрей.

• 57:52

Эберт проиграл Кину борьбу за шайбу на синей линии зоны гостей, Филин подобрал шайбу и докатил её до пустых ворот Автомобилиста

• 57:52

1—3

Изменение счета: Спартак. 99. Филин Егор ассистенты: 4. Кин Джозеф

• 57:42

Трямкин бросил из центра зоны, шайба пролетела выше створа ворот и отскочила от заградительного стекла в спину Кареева, Да Коста добил её в ворота и сократил отставание Автомобилиста до минимального

• 52:13

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 88. Трямкин Никита, 91. Макеев Алексей

Спартак играет в полном составе

• 46:08

Удаление. Спартак.  24. Порядин Павел 2 мин. Выброс шайбы

• 20:32

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 42-34 ; Броски в створ: 21-20 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 19-10 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 7-4 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 5-4 ; Время в атаке: 09:01-08:25 ; Штраф: 2-0

• 20:15

Беляев сделал шикарный пас через всю зону Автомобилиста на противоположный фланг, Талалуев немного сократил дистанцию с воротами гостей и с кистей отправил шайбу в ближний угол над ловушкой Галкина

• 38:31

0—2

Изменение счета: Спартак. 77. Сусуев Никита ассистенты: 98. Беляев Александр Вл., 34. Савиков Егор

Закружили в чужой зоне уральцы, Романцев, Осипов и Хрипунов проверяли на прочность защиту гостей, пока сократить отставание в счёте не удалось

Макеев убежал один на один с вратарём, но реализовать момент не получилось, Кареев надёжен

Трямкин на высокой скорости закатился в чужую зону и бросил по воротам, потом сам же добил отскочившую шайбу, но мимо створа ворот

Бывальцев не глядя отправил шайбу за спину, Чайковский на пятаке блокирует этот бросок

Талалуев не сумел переиграть Галкина вблизи, отражает его бросок вратарь Автомобилиста

Классную комбинацию в одно касание разыграли москвичи, Локтионов завершил атаку быстрым броском после передачи Порядина, Галкин фиксирует шайбу

Волк выиграл вбрасывание и скинул шайбу назад, Осипов набросил от синей линии, но Кареев видел момент броска и парировал его

Кареев накрывает ловушкой шайбу после броска Овчинникова в упор и останавливает игру

Локтионов бросил из-под защитника хозяев, Галкин отбил шайбу перед собой, Беляев не успел добить отскок в пустое пространство ворот

Пашин прорвался на вершину сквозь нескольких игроков уральцев и бросил с ближней дистанции, Галкин выручает свою команду

Команды прокатились в гости друг к другу, пока без опасных моментов у чьих-либо ворот

Зборовский выиграл борьбу за шайбу у борта и сделал классную передачу между ног на пятак, Волку помешали замкнуть передачу партнёра в ворота Спартака

Пожар у ворот Галкина, Блэкер поймал шайбу на себя и не смог подняться со льда без помощи медицинского специалиста

Чайковский сделал пас из-под игрока на ходу партнёру, Филин выкатился на свободный лёд и отправил шайбу в ворота Автомобилиста между щитков Галкина

• 25:54

0—1

Изменение счета: Спартак. 99. Филин Егор ассистенты: 67. Чайковски Михал, 28. Пашин Александр

Цыплаков мощно зарядил с дальней дистанции, Осипов блокирует его бросок, и шайба улетает в заградительную сетку

Мэйсек закатился по центру и скинул шайбу налево, Баранцев бросил по воротам, но шайба попала в Савикова и не долетела до Кареева

Бывальцев простреливал на дальнюю штангу с острого угла, не успел партнёр подключиться, чтобы замкнуть передачу в ворота москвичей

Цыплаков подхватил шайбу в средней зоне, закатился с правого фланга, срезал угол и выкатился на пятак, но переиграть Галкина в ближнем бою не сумел

Макеев атаковал ворота Спартака кистевым броском из правого круга вбрасывания, Кареев фиксирует шайбу

• 19:45

• 19:28

Теперь проброс у хозяев, на табло 19 секунд до окончания стартового игрового отрезка

Пробрасываются москвичи, шайба вернется к воротам Кареева

Эберт закатился в чужую зону справа и протащил шайбу за ворота Кареева, Голышев налету попытался замкнуть его передачу, но промахнулся по шайбе

Талалуев дважды пытался отправить шайбу в ворота уральцев, его первый бросок заблокировал Волк, второй отразил Галкин