• KГлавные судьи: Васильев Алексей, Гофман Антон
    Линейные судьи: Колясников Илья, Максимовский Роман

ход матчасоставыММГАДМпо командам
  • 21:22

• Статистика матча: Броски: 73-44 ; Броски в створ: 38-34 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 36-38 ; Блокированные броски: 5-15 ; Силовые приемы: 5-15 ; Отборы: 4-8 ; Потери: 6-2 ; Перехваты: 12-12 ; Время в атаке: 21:36-09:58 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-17 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 1-4 ; Отборы: 0-3 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 4-4 ; Время в атаке: 06:16-04:07 ; Штраф: 2-2

• 21:22

• Последние 2 минуты третьего периода

• 57:17

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: .

Адмирал. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Карпов на скорости доставляет шайбу в зону гостей, бросает и забивает. 5-1!

• 52:52

5—1

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 25. Квартальнов Данила

Петьков добирается с шайбой до пятака, бросает, Набоков выручает

Акользин один с шайбой перед воротами Адмирала, мощно бросает и пробивает Демченко.

• 50:35

4—1

Изменение счета: Металлург Мг. 18. Акользин Павел ассистенты: 91. Карпов Максим А.

• Адмирал играет в полном составе

Гребенкин с острого угла бросает, Демченко успевает переместиться и положить щиток

• 20:46

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 51-27 ; Броски в створ: 30-21 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 24-26 ; Блокированные броски: 1-9 ; Силовые приемы: 4-11 ; Отборы: 4-5 ; Потери: 5-2 ; Перехваты: 8-8 ; Время в атаке: 14:50-05:51 ; Штраф: 0-4

• 20:29

• Последняя минута периода

• 38:47

Видеопросмотр. Инициатор: Металлург Мг. Причина: вне игры.

• 38:39

3—1

Изменение счета: Адмирал. 32. Берлёв Антон ассистенты: 61. Горшков Александр Л.

Набоков эффектно спасает свою команду после броска Бучельникова

Петьков с разворота бросает, Набоков видит момент и забирает шайбу.

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Адмирал

Акользину не удалось переиграть Демченко в ближнем бою

Отличную передачу выдает Петунин на пятак Михайлису, следует бросок, Демченко успевает среагировать и отразить шайбу

Джонсон с круга вбрасывания бросает, Демченко останавливает игру

Шайба после броска Юрова попадает в Соловьева

Яковлев от синей линии играет на Михайлиса, следует мощный кистевой бросок. Демченко забирает шайбу

• 19:36

Завгородний с круга вбрасывания наносит очередной бросок. Набоков забирает шайбу в ловушку и останавливает игру

Зернов с шайбой из-за ворот выезжает на пятак, дважды бросает, но не переигрывает Демченко

Канцеров после передачи Орехова сверхточным броском с круга вбрасывания пробивает Демченко . 3-0!

• 18:04

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 8. Канцеров Роман ассистенты: 9. Орехов Валерий, 14. Силантьев Дмитрий

Проходит поперечная передача через всю зону на дальнюю штангу, Завгородний бросает, Набоков успевает переместиться и среагировать на опасный момент.

Шулак от синей линии мощно бросает, Набоков отражает перед собой. Фьоре дважды добивает, но не переигрывает в ближнем бою Набокова

Гребенкин добивает шайбу после броска Орехова и увеличивает преимущество Металлурга. 2-0!

• 13:35

Таймаут. Адмирал.

• 13:35

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 71. Гребёнкин Никита ассистенты: 9. Орехов Валерий, 88. Ерёменко Владислав

Юров один на пятаке с шайбой, с неудобной руки бросает, но не переигрывает Демченко.

Морозов после выигранного вбрасывания сходу бросает, Набоков реагирует и останавливает игру.

• 09:54

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 11. Михайлис Никита ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 22. Юров Данила

• 09:54

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: другое.
    Результат: Гол засчитан.

Джонсон подставляет клюшку под бросок партнера, но шайба идет мимо

Яковлев от синей линии бросает, Зернов на пятаке пытается подправить шайбу. Демченко выручает