• KГлавные судьи: Ромасько Евгений, Спирин Виктор
    Линейные судьи: Иванов Юрий, Максимовский Роман

ход матчасоставыАВТСОЧпо командам
  • 18:34

• Статистика матча: Броски: 79-32 ; Броски в створ: 33-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 21-22 ; Блокированные броски: 8-23 ; Силовые приемы: 6-4 ; Отборы: 9-5 ; Потери: 5-5 ; Перехваты: 5-8 ; Время в атаке: 22:05-12:24 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-11 ; Броски в створ: 14-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-6 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 1-3 ; Время в атаке: 06:50-04:19 ; Штраф: 4-0

• Последние 2 минуты третьего периода

Хрипунов на пятаке подправил траекторию полёта шайбы после щелчка Севостьянова от синей линии и вывел Автомобилист вперёд в счёте

• 57:26

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 31. Хрипунов Степан ассистенты: 57. Севостьянов Александр, 58. Обидин Андрей

Волк сходу щелкнул по отскочившей к нему шайбе, но вновь мимо ворот пролетает шайба

• Автомобилист играет в полном составе

• Положение «вне игры» у команды ХК Сочи. Вбрасывание в средней зоне

Тянулин караулил отскок на дальней штанге после броска Волкова от синей линии, но точно атаковать ворота Аликина ему не удалось

Осипов отправляет шайбу за пределы игровой площадки и второй раз за этот период даёт Сочи возможность сыграть в большинстве

• 52:22

Удаление. Автомобилист.  21. Осипов Максим И. 2 мин. Выброс шайбы

Трямкин набрасывал на ворота Сочи, шайба отскочила на пятак, но там не оказалось игроков Автомобилиста для добивания

Бывальцев контратаковал в меньшинстве, ускорился, срезал угол и бросил по воротам, но мимо створа

• 47:22

Удаление. Автомобилист.  17. Мэйсек Брукс 2 мин. Удар клюшкой

• Проброс, вбрасывание в зоне команды ХК Сочи

• 18:05

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 55-21 ; Броски в створ: 19-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-16 ; Блокированные броски: 4-18 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 8-4 ; Потери: 4-4 ; Перехваты: 4-5 ; Время в атаке: 15:15-08:05 ; Штраф: 2-2

• 17:48

• Последняя минута периода

Криштоф бросил от левого борта, Аликин уверенно сыграл клюшкой

Мэйсек поливал из "своего офиса", но под его бросок подставил клюшку Рассказов, и шайба покинула зону игровой площадки

Богданов накрывает отскочившую после броска Баранцева с синей линии шайбу и останавливает игру

Трямкин зарядил с дальней дистанции, шайба прошла мимо створа ворот

Затяжная атака уральцев в чужой зоне, атакуют хозяева и не дают смениться игрокам Сочи

Голышев выиграл борьбу за шайбу и сделал пас партнёру, Да Коста выдержал паузу и с острого угла отправил шайбу под перекладину ворот над левым плечом Богданова

• 26:56

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 15. Голышев Анатолий

• Отложенный штраф у команды ХК Сочи

Рассказов сделал передачу через ноги Осипова на дальнюю штангу, Мичков остановил шайбу коньков, сделал обманное движение и закатил шайбу между штангой и ловушкой Аликина

• 26:23

0—1

Изменение счета: ХК Сочи. 39. Мичков Матвей ассистенты: 12. Рассказов Кирилл

Макеев выскочил со скамейки запасных и сразу же подключился к атаке, Богданов отражает кистевой бросок нападающего Автомобилиста

• ХК Сочи играет в полном составе

• 17:19

• 17:02

Галенюк подставил ногу под мощным щелчок Да Косты и не позволил шайбе долететь до ворот Богданова

• 18:12

Удаление. ХК Сочи.  75. Чебыкин Николай 2 мин. Толчок клюшкой

Тянулин пробовал реализовать большинство кистевым броском от синей линии, Аликин видел момент и поймал шайбу ловушкой

• 15:44

Удаление. Автомобилист.  81. Романцев Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хрипунов остался один на вершине и в касание переправил шайбу в ворота Сочи после передачи Обидина от правого борта, Богданов выручает свою команду

• Положение «вне игры» у команды Автомобилист. Вбрасывание в средней зоне

Кузнецов прокатился за воротами с неудобной руки сделал передачу через пятак на пустой угол ворот, но там не оказалось партнёров

Еще одна опасная атака сочинцев, Аликин отражает несколько точных бросков и фиксирует шайбу

И сразу же контратака в исполнении гостей, Тянулин почти убежал один на один, но Баранцев в падении клюшкой выбил у него шайбу, тогда Тянулин сделал точную передачу на дальнюю, куда ускорился Мичков и попытался поймать Аликина на передвижении, но вратарь Автомобилиста надёжен

Голышев выкатился на свободный лёд и бросил с кистей, Богданов на месте

Опасно у ворот Сочи, Баранцев мощно щелкнул из левого круга вбрасывания, Голышев добивал шайбу, но она попала в штангу ворот Богданова

Голышев сделал паузу и сделал пас на накатывающегося партнёра, Да Косте помешали завершить атаку юроском по воротам

Мичков оттеснил соперника корпусом и выкатился в центр, Хуснутдинов подхватил шайбу и бросил с неудобной, но шайба оказалась в ловушке Аликина

Осипов набрасывал на ворота от синей линии, Голышев подправил траекторию полёта шайбы, но она попала в Грэма и не долетела до створа ворот гостей

Хрипунов с разворота делал передачу на дальнюю штангу, Обидин не успел замкнуть в ворота Сочи