• KГлавные судьи: Юдаков Сергей, Гашилов Виктор
    Линейные судьи: Берсенёв Максим, Юдин Евгений

ход матчасоставыММГЛОКпо командам
  • 21:12

• Статистика матча: Броски: 78-42 ; Броски в створ: 33-21 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 23-29 ; Блокированные броски: 11-31 ; Силовые приемы: 17-19 ; Отборы: 1-3 ; Потери: 10-5 ; Перехваты: 10-12 ; Время в атаке: 14:53-11:49 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-24 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 4-2 ; Перехваты: 4-5 ; Время в атаке: 04:40-05:16 ; Штраф: 0-2

• 21:12

• 59:50

Локомотив. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 59:19

Локомотив. Вратарь в воротах

• Положение «вне игры» у команды Металлург Мг. Вбрасывание в средней зоне.

Набоков успел переместиться и зафиксировать шайбу после броска Каюмова с точки вбрасывания!

• 58:45

• 58:45

Таймаут. Локомотив.

Пресс бросил с центра синей, Петунин подправил с пятака - 2:1!!!

• 58:16

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 31. Петунин Александр ассистенты: 19. Пресс Робин, 89. Гераськин Игорь

Иванов выкатился на пятак, Набоков справился с броском

Канцеров с Зерновым вышли 2 в 1, Роман сместился в центр с броском, Исаев выручил гостей

Красковский сбросил на синюю, Сергеев в касание - Набоков зафиксировал шайбу

Еще одна хорошая атака Металлурга прошла

Иванов вылез из-за ворот, Набоков накрыл шайбу

Металлург поджал Локомотив, Кирьянов мог выбрасывать шайбу из зоны, но потерял, Петунин тут же отдал Михайлису, который забил в пустые - 1:1!!!

• 45:14

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 11. Михайлис Никита ассистенты: 31. Петунин Александр

После вбрасывания в зоне гостей Металлург создал опаснейший момент!

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Локомотив

Канцеров из-под защитника бросил, Исаев на месте

Наброс от синей, от Пресса шайба отлетела Каюмову, пас на Березкина, бросок под перекладину - 0:1

• 42:59

0—1

Изменение счета: Локомотив. 72. Берёзкин Максим ассистенты: 16. Каюмов Артур, 10. Иванов Георгий

Карпов не вывел шайбу из зоны, Красковский с усов не попал, опасно!

Удаление. Локомотив.  29. Аверин Егор 2 мин. Подножка

После продолжительной позиционной атаки и борьбы у бортов, Гребенкин отдал на усы Гераськину, бросок получился не сильным, Исаев забрал шайбу ловушкой

Юров набросил, Петунин подобрал на пятаке, бросил!

Пресс привез шайбу в зону, от правого борта нанес бросок, Исаев отбил

• Металлург Мг играет в полном составе

Бут отправил шайбу на ворота, затем сам же добивал!

Шалунов с хорошей позиции бросал без помех, Набоков выручил

Джонсон заблокировал бросок, шайба вылетела из зоны

• 22:24

Удаление. Металлург Мг.  9. Орехов Валерий 2 мин. Выброс шайбы

Набоков потерял клюшку после выхода за ворота, но до броска по его воротам дело не дошло

Симашев получил повреждение за воротами Локомотива

• Положение «вне игры» у команды Локомотив. Вбрасывание в средней зоне.

Пресс бросил от синей, попал в Каюмова

• 19:46

• 19:29

Каюмов прострелил вдоль ворот, где не было партнеров

Вовченко хорошо отдал на ход Гераськину в средней зоне, Игорь доехал до круга вбрасывания и бросил мимо ворот

Юров мог забивать, в упор бросал!

Орехов щелкнул от синей, Исаев в игре

Канцеров оставил Силантьеву, бросок пришелся в игрока Локомотива

Гребенкин хлестко бросил с круга вбрасывания, попал в ногу Сергееву

Гераськин от левого борта бросил в створ

Юров набросил от синей, легкая добыча для вратаря

Канцеров не дал шайбе выйти из зоны, Силантьев от синей набросил, шайба у Исаева