• KГлавные судьи: Кочетов Евгений, Кулаков Сергей
    Линейные судьи: Париков Ярослав, Шелянин Сергей

ход матчасоставыКРСММГпо командам
  • 21:52

• Статистика матча: Броски: 68-74 ; Броски в створ: 32-47 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 38-37 ; Блокированные броски: 11-19 ; Силовые приемы: 10-9 ; Отборы: 3-1 ; Потери: 12-11 ; Перехваты: 4-2 ; Время в атаке: 12:46-17:49 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-25 ; Броски в створ: 6-19 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 2-10 ; Силовые приемы: 1-4 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 4-2 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: 03:19-06:15 ; Штраф: 4-0

• Последние 2 минуты третьего периода

Увеличивается темп игры, обмениваются атаками команды.

• Куньлунь РС играет в полном составе

• 48:22

2—4

Изменение счета: Металлург Мг. 56. Хабаров Макар ассистенты: 23. Уилсон Скотт, 31. Петунин Александр

• Макар Хабаров броском от синей линии реализует большинство и увеличивает разрыв в счете.

• 48:08

Удаление. Куньлунь РС.  25. Кожевников Алексей М. 2 мин. Блокировка

Андрей Козлов бросок из-под защитника Куньлуня - всё контролировал Смит.

Выход 2 в 1 получилось организовать гостям, но Смит выручает свою команду - шайба в ловушке.

• Не позволил Дойл Сомерби нанести бросок по своим воротам Роману Канцерову, выбивает шайбу.

• 42:07

Удаление. Куньлунь РС.  44. Кленденинг Адам 2 мин. Удар клюшкой

Александр Петунин метко целился в дальний угол ворот - забирает шайбу в ловушку Джереми Смит.

• 21:19

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 50-49 ; Броски в створ: 26-28 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 30-25 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 9-5 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 8-9 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: 09:27-11:34 ; Штраф: 4-4

• 21:02

Иэн Маккошен заряжал мощный кистевой - Дмитрий Моисеев принимает бросок на себя.

• Последняя минута периода

• Положение «вне игры» у команды Куньлунь РС. Вбрасывание в средней зоне.

Дважды выбрасывают шайбу из своей зоны драконы, нет возможности у гостей занять атакующие позиции в большинстве.

• 34:05

Удаление. Куньлунь РС.  74. Граовац Тайлер 2 мин. Подножка

Выясняют отношения игроки на пятаке возле ворот Ильи Набокова.

Люк Джонсон из центра круга вбрасывания бросок с кистей - щитками отражает Джереми Смит.

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Куньлунь РС

• Металлург Мг играет в полном составе

Закрепились хозяева в зоне соперника, играя с численным преимуществом, чуть больше минуты остается на реализацию большинства.

• 25:58

Удаление. Металлург Мг.  88. Ерёменко Владислав 2 мин. Подножка

• 21:16

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 22. Юров Данила ассистенты: 11. Михайлис Никита, 56. Хабаров Макар

• 20:54

2—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 21. О'Риган Дэнни ассистенты: 44. Кленденинг Адам, 12. Маккошен Иэн

• 20:29

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 23. Уилсон Скотт ассистенты: 19. Пресс Робин, 29. Вовченко Даниил

Будут начинать период драконы вчетвером.

• 20:24

• 20:07

• 20:00

Удаление. Куньлунь РС.  12. Маккошен Иэн 2 мин. Толчок на борт

• 18:17

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 14. Силантьев Дмитрий ассистенты: 16. Зернов Денис, 8. Канцеров Роман

Сравнивает счет Дмитрий Силантьев под конец периода.

Выводят шайбу из своей зоны гости, играя в меньшинстве.

• 12:15

Удаление. Металлург Мг.  19. Пресс Робин 2 мин. Подножка

• 09:49

1—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 92. Юрчо Томаш ассистенты: 9. Хэлбгевакс Джейден

• Томаш Юрчо открывает счет в матче броском с неудобной руки.

• Положение «вне игры» у команды Металлург Мг. Вбрасывание в средней зоне.

И вновь Рурк Шартье пытался пробить оборону Набокова - надежен голкипер гостей.

Рурк Шартье решил самостоятельно пойти в зону соперника, прорывается к голкиперу Металлурга, бросок с ходу - фиксирует шайбу Илья Набоков.

Александр Петунин бросок от усов - справляется Смит.

• 19:31

45. Смит Джереми (Куньлунь РС).
    30. Набоков Илья Д. (Металлург Мг).

• 19:31

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации! Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Команды приглашаются на лёд!

• Куньлунь Ред Стар: №45 Джереми Смит; №12 Иэн Маккошен - №44 Адам Кленденинг(К); №21 Дэнни О"Риган - №8 Рурк Шартье - №65 Наиль Якупов(А)

• Металлург Мг: №30. Илья Набоков; №44 Егор Яковлев(К) - №9 Валерий Орехов ; №8 Роман Канцеров - №16 Денис Зернов - №14 Дмитрий Силантьев

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковных Мытищах пройдет матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2024/2025, в котором встречаются команды Куньлунь Ред Стар (г. Пекин) и Металлург (г. Магнитогорск).