Кокарев атаковал с ходу, Гарнетт ловит шайбу

Булис с ползоны из-под защитника, мимо ворот

Курьянов вышел из-за ворот и бросил с острого угла, голкипер москвичей на месте

Выстояли хозяева,Динамо играет в полном составе

Рябыкин от синей верхом, Еременко парирует бросок

• 51:49

Penalty. OHC Dynamo M.  55. Vishnevsky Dmitry 2 min. Hooking

Костицын вкатился в зону попытался отдать передачу на Контиолу, защитник Динамо уводит угрозу от своих ворот

Комаров на Цветкова, последний с пятака бросает выше ворот, опасно у ворот гостей

Не удаётся Трактору провести атаку, игроки Динамо организовано обороняются

Потасовка у ворот Трактора

И снова прекрасно комбинируют москвичи, перепас Глазычева и Соина, последний забрасывает в нижний угол ворот, увеличивают отрыв хозяева

• 44:07

4—1

Goal: OHC Dynamo M. 6. Soin Sergei assists: 18. Glazachev Konstantin

Блестящая трёхходовка нападающих Динамо, в пустые ворота посылает шайбу Комаров

• 42:57

3—1

Goal: OHC Dynamo M. 87. Komarov Leo assists: 33. Pestushko Maxim, 21. Gorovikov Konstantin

Последняя минута 2-го периода

Кузнецов ложным движением отдал передачу Попову, последний с острого угла попадает в голкипера москвичей

Катичев щелчок от синей, подставил клюшку Дугин, великолепную реакцию продемонстрировал Еременко

Выстояли хозяева, Динамо в полном составе

Костицын на Контиолу,щелчок в одно касание выше ворот

• 33:30

Penalty. OHC Dynamo M.  87. Komarov Leo 2 min. Boarding

Соин с кистей попал в штангу, шайба удачно отлетела Бабенко и последний сильным щелчком посылает шайбу в верхний угол ворот, москвичи выходят вперёд!

• 32:23

2—1

Goal: OHC Dynamo M. 12. Babenko Yury I. assists: 6. Soin Sergei

Кокарев с ползоны, шайба пролетает рядом со штангой

Комаров вкатился в зону, бросил по воротам, на отскоке снова Комаров, отдаёт передачу на пустые ворота, Пестушко не упустил возможность сравнять счёт

• 30:50

1—1

Goal: OHC Dynamo M. 33. Pestushko Maxim assists: 87. Komarov Leo

Яласваара от синей верхом, эффектно поймал ловушкой Гарнетт

Трибуны активно поддерживают Динамо, гонят своих вперёд!

Граняк от синей, отражает шайбу Гарнетт

Очень опасный момент у ворот Трактора, не смогли хозяева протолкнуть шайбу в пустые ворота

Кокарев на Карсумса, последний в одно касание, голкипер челябинцев на месте

Зажали москвичи гостей в их зоне, у Гарнетта много работы

• 14:57

Penalty. Traktor.  14. Dugin Yegor 2 min. Hooking

Васильченко от синей низом, сильным бросок не получился, без труда отражает щитком Еременко

Граняк давал пас, Мосалёв не сумел принять шайбу, проброс

Миронов низом с кистей, вратарь челябинцев на месте

Передача вдоль ворот от Цветкова, переправил Новак, Гарнетт справляется

С передачи Дарзиньша из-за ворот, Дугин послал шайбу в верхний угол ворот,Трактор вышел вперёд!

• 07:40

0—1

Goal: Traktor. 14. Dugin Yegor assists: 10. Darzins Lauris, 44. Panov Konstantin

• Динамо (Москва) :

• Новак-Граняк,Соловьев-Яласваара,Вишневский-Миронов,Корягин-Баранцев,Комаров-Горовиков-Пестушко,Карсумс-Цветков-Кокарев,Глазачев-Соин-Бабенко,Квапил-Пестунов-Мосалёв

• Трактор (Челябинск) :

• Рябыкин-Бондарев, Васильченко-Кондратьев, Мамашев-Катичев, Гуськов-Флягин, Чистов-Курьянов-Кузнецов,Контиола-Булис-Костицын,Панов-Дугин-Дарзиньш,Глинкин-Попов-Мокин

• Напомним в предыдущем сезоне в финале москвичи выиграли в серии со счётом 4:2 и стали двукратными чемпионами кубка Гагарина!

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея!Предоставляем вашему вниманию,первый матч шестого регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2013-2014 между финалистами прошлого розыгрыша кубка Гагарина Динамо (Москва) и Трактор (Челябинск).