Linesmen: Dmitry Golovlyov, Dmitry Sivov

• Броски в створ : 38 - 34

• Вбрасывания : 39 - 24

• Штрафное время (мин) : 4 - 10

• 21:47

• И звучит сирена! В 4-ом домашнем матче к ряду, Динамо одерживает четыре победы подряд!

• 59:19

Penalty. Salavat Yulaev.  34. Proshkin Vitaly 2 min. Interference

Последние две минуты 3-го периода

Кокарев в окружении 4-ёх защитников, умудрился бросить, Таркки справляется

Волков с правого круга вбрасывания верхом, над перекладиной прошла шайба

Всё сделал сам нападающий, вкатился в зону бросил низом, отскок от вратаря и на добивании снова Карсумс, увеличивают отрыв москвичи

• 54:18

4—1

Goal: OHC Dynamo M. 25. Karsums Martins assists: 14. Novak Filip

Квапил вход в зону, сделал ложный замах и попытался бросить, защитник блокирует бросок

Penalty. OHC Dynamo M.  55. Vishnevsky Dmitry 2 min. Hooking

Карсумс из-за ворот на пятак, Вишневский верхом, эффектно играет ловушкой Таркке

До опасных моментов не доходит, вратари пока без работы

Активно поддерживают москвичей трибуны

Мусатов с близкой дистанции, мимо ворот

Хартикайнен сместился с фланга к центру и бросил из-под защитника, выше ворот пролетает шайба

Penalty. Salavat Yulaev.  23. Makarov Dmitry 2 min. Slashing

Передача на пятак от Цветкова, Квапил с выгодной позиции не сумел переиграть голкипера гостей

Горовиков на Комаров, последний с острого угла, Таркки на месте

Великолепная трёхходовка в исполнении игроков Динамо и Миронов забрасывает в пустые ворота

• 31:35

3—1

Goal: OHC Dynamo M. 94. Mironov Andrei A. assists: 54. Mosalyov Denis, 91. Kvapil Marek

Не получается у Салавата Юлаева создать опасность у ворот Динамо, москвичи играют играют в полном составе

Макаров низом с угла площадки, щитками играет Еременко

• 29:07

Penalty. OHC Dynamo M.  14. Novak Filip 2 min. Cross Checking

• 29:07

Goalkeeper changed. OHC Dynamo M: 1. Yeryomenko Alexander. Salavat Yulaev: 35. Tarkki Iiro.

• 28:54

Goalkeeper changed. OHC Dynamo M: 1. Yeryomenko Alexander. Salavat Yulaev: empty net.

Зиновьев на вратаря, низом бросил нападающий, разгадал Еременко

Сопин с пятака, Таркки с трудом справляется, опасно

Миронов от синей мощным щелчком, защитник блокирует бросок

Хартикайнен выкатился на вратаря хозяев, надёжен Еременко

• 22:27

Penalty. Salavat Yulaev.  25. Mereskin Alexander 2 min. (NUs) Holding with the Hands

• 20:07

Карпов выкатился из-за ворот, низом бросил, отскок от щитка, в Сопина попала шайба и залетела в ворота

• 19:19

2—1

Goal: OHC Dynamo M. 52. Sopin Alexei assists: 97. Karpov Maxim A.

Шайба залетела в ворота Салавата, судьи смотрят видео повтор

Последняя минута 1-го периода

Мосалёв на пятаке обыгрывает голкипера и посылает шайбу в пустые ворота, сравнивают счёт москвичи

• 17:20

1—1

Goal: OHC Dynamo M. 54. Mosalyov Denis assists: 91. Kvapil Marek

Мусатов от синей верхом, блином играет Еременко

Ружичка с неудобной бросил, шайба проскочила между щитков, но Еременко успел её остановить, опасно

Таркке потерял клюшку, защитник начал подавать её вратарю, едва Пестушко не наказал гостей, мимо ворот

Наброс на ворота уфимцев, Таркки играет ловушкой

Борьба на пятаке и Хартикайнен пробил вратаря москвичей, Салават Юлаев открывает счёт

• 02:39

Goalkeeper changed. OHC Dynamo M: empty net. Salavat Yulaev: 35. Tarkki Iiro.

Карпов выкатился из-за ворот и бросил, вратарь гостей справляется

Кокарев на Соловьева, последний щелчком с острого угла, Таркки успел переместиться

Пытался бросить Пестушко потом Горовиков, обе попытки останавливают защитники уфимцев

• 19:30

1. Yeryomenko Alexander (OHC Dynamo M).
    35. Tarkki Iiro (Salavat Yulaev).

• Составы команд :

• Динамо (Москва) :

• Новак-Вишневский, Соловьёв-Яласваара, Дерлюк-Миронов, Корягин-Баранцев, Комаров-Горовиков-Пестушко,Карсумс-Цветков-Кокарев,Сопин-Бабенко-Карпов, Квапил-Волков-Мосалёв

• Салават Юлаев (Уфа) :

• Прошкин-Зубарев, Кольцов-Сопел, Гришин-Бабчук, Исангулов-Гуркин, Ружичка-Зиновьев-Хлыстов, Мусатов-Макаров-Хартикайнен, Пильстрём-Мерескин-Мирнов, Слепышев-Глухов-Дубровский

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию онлайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Динамо (Москва) и Салават Юлаев (Уфа).