Опасно около ворот Спартака, но Гласс показывает великолепную игру

• 59:27

Timeout. Spartak.

• 59:18

Goalkeeper changed. Spartak: 35. Glass Jeff. CSKA: empty net.

Радулов делает пас на Филппулу, Илари бросает по воротам - Гласс фиксирует шайбу

• 59:08

Goalkeeper changed. Spartak: 35. Glass Jeff. CSKA: 31. Stana Rastislav.

Крутов пытался организовать атаку один в два, но неудачно

Ни одной из команд не удается закрепиться в зоне, игра проходит на встречных курсах

Радулов с острого угла бросает - Гласс на высоте

Сапрыкин выкатывается из-за ворот, но бросить по воротам мешает защитник Спартака

Penalty. Spartak.  60. Krutov Alexei 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Сергеев бросает от синей линии, Станя отбивает перед собой, но никто из спартаковцев не успевает на добивание

• 36:38

2—1

Goal: Spartak. 51. Volkov Igor V. assists: 2. Quint Deron

Рид набрасывает на ворота, но никто из партнеров не поддержал атаку

Игра проходит на встречных курсах

Волков получает шайбу на красной линии, смещается в зону гостей, бросает - Станя надежен

Крутов проходит всю площадку, выкатывается на ворота, бросает прямо во вратаря

Юньков закатывается за ворота, бросает с острого угла, Курбатов прерывает бросок

Медведев быстро входит в зону, смещается в центр, бросает, вратарь отбивает, Медведев пытается добить, неудачно

Филппула на Денисова, бросок от синей, Гласс ловит

Волков оказывается прямо перед воротами, бросок, Козлову не удается переправить шайбу в ворота

Андерсон бросает по воротам, Зайцев останавливает шайбу

Спартак встал в зоне, Куинт бросает, Станя с легкостью отбивает

• 5:30

Penalty. CSKA.  52. Shirokov Sergei 2 min. Hooking

Курбатов мощно сот синей линии, Рид не сумел добить

Первая пятерка гостей проводит великолепную комбинацию в зоне Спартака, Гласс на месте

Денисов и Сапрыкин пытались развить атаку, но защитники красно-белых не дали бросить

Мегалинский от синей линии по центру мощно - вратарь отбивает

Андерсон вошел в зону, прошел по правому флангу, бросил с неудобного угла, выше ворот

• ЦСКА: №9 Первышин Андрей - №15 Мишарин Георгий; №27 Григоренко Игорь - №12 Филппула Илари - №47 Радулов Александр

• Спартак:Шпирко - Ванделль - Андерсон; Куинт - Сергеев; Волков - Никулин - Козлов; Мегалинский - Бодров; Воронин - Юньков - Крутов; Кулик - Мамкин; Медведев - Бобров - Черных; Сорокин - Неколенко

• ЦСКА: Первышин - Мишарин; Григоренко - Филппула - Радулов; Денисов - Зайцев; Сапрыкин - Прохоркин - Широков; Гимаев - Науменков; Зубов - Рид - Жарков; Курбатов; Федоров - Фефелов - Любимов

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце "Сокольники" состоится очередной матч шестого регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2013-2014, в котором московский "Спартак" сразится с ЦСКА.