• KOfficials: Viktor Gashilov, Alexander Soin
    Linesmen: Dmitry Parfyonov, Alexander Sysuyev

gameteamsAVTAVGhead to headPDF
  • 21:10

• Статистика 3 периода (по итогам матча): Броски: 13 – 6 (30 - 27) Вбрасывания: 10 - 7 (29 - 23) Штрафное время: 4 - 14 (6 - 22)

• 21:10

пас поперек поля, Воробьев в касание бросает, Коварж успел переместиться и поймать шайбу

2 минуты до сирены, Авто не дает атаковать гостям

• 57:14

Penalty. Avtomobilist.  27. Chernov Artyom S. 2 min. Slashing

2 в 1 Малыхин и Лазарев, Малыхин сам решил обыграть сначала, не вышло, попытка отыграть на Лазарева, но уже слишком поздно, защитник перекрыл тому кислород, в ответной атаке бросок Семина парирует Коварж

А.Стрельцов скидывает на пятачок, там рикошет от конька Лассилы

Авангард в полном составе

снова долгий розыгрыш, бросок Антонова, Лассила фиксирует шайбу

• 53:56

Penalty. Avangard.  77. Kazionov Denis 2 min. Hooking

вошли в кураж игроки Автомобилиста, продолжают разыгрывать шайбу и хотят закатить буквально шайбу в ворота

отличную комбинацию разыграли хозяева в большинстве, но если предыдущие такие розыгрыши в большинстве не заканчивались броском, то в этот раз Виклунд нанес решающий удар с пол-зоны в дальний угол

• 51:42

4—1

Goal: Avtomobilist. 16. Viklund Tobias assists: 10. Fyodorov Evgeny, 14. Simakov Alexei

Трямкин проходит через всю площадку, бросает с кистей, шайба застревает в обмундировании Лассилы, игра остановлена

• 50:21

Penalty. Avangard.  10. Kvasha Oleg 2 min. Holding the Stick

бросок, на пятачке рикошет, шайба сваливается в ворота мимо дезориентированного Лассилы

• 49:14

3—1

Goal: Avtomobilist. 11. Lewandowski Eduard

Малыхин и Кваша устроили словесную перепалку, до рукоприкладства дело не дошло

Пережогин пытался с пятачка подправить, неудобный пас был

бросок Жмакина, Лассила отбивает, выносят гости шайбу на синюю линию, там Трямкин, готовится к броску, но в последний момент соперник мешает

плотно гости насели на ворота Авто, с трудом отбрасываются хозяева

• 43:37

Penalty. Avtomobilist.  11. Lewandowski Eduard 2 min. Holding the Stick

А.Стрельцов по правому флангу, навешивает по футбольному на ворота, Левандовский слету переправляет шайбу в Лассилу

бросок Чернова, Малыхин подправляет, Лассила не зафиксировал и шайба закатилась в ворота

• 20:38

• Статистика 2 периода (по итогам двух периодов): Броски: 8 – 11 (17 - 21) Вбрасывания: 8 - 7 (19 - 16) Штрафное время: 0 - 4 (2 - 8)

• 20:21

• 38:58

Timeout. Avangard.

Авангард в полном составе, за 2 минуты только наброс Гусева выше ворот стоит отметить

• 36:48

Penalty. Avangard.  82. Frolov Alexander A. 2 min. Interference

в падении бросает Пережогин, чуть выше перекладины

долго хозяева комбинировали, красиво, но до броска дело так и не довели, на пятачке едва не подрались Кваша и Жмакин

Виклунд зряче в угол, но Лассила все видел, отбил щитком

• 33:18

Penalty. Avangard.  42. Semin Dmitry 2 min. Hooking

Жмакин вошел в зону, вбросил дальше, догнал шайбу, отпасовал на пятачок, там Федоров замыкает в щиток Лассилы

Антонов от синей сходу бросает, выше ворот и выше борта

Иванов с кистей в дальний угол, Ковард щитком отбивает в угол площадки

Кваша в сторону ворот с кистей набросил, шайба юркнула в дальний угол, Коварж был не готов к такому броску

• 30:45

1—1

Goal: Avangard. 10. Kvasha Oleg

бросок от синей, два добивания в упор, Коварж спасает, а в последний момент с ленточки ворот шайбу выносит Гусев

Костицын из под защитника в ближний угол, Коварж на месте

Блатяк от синей, Коварж отбивает перед собой и накрывает, едва не добили гости

Жмакин выиграл борьбу за шайбу за воротами у защитника и вратаря, отдал назад, но была смена, некому в пустые ворота забивать. уже не первый раз Лассила теряет так шайбу

В.Стрельцов от синей мимо ворот

Беланже получает пас в коньки, тут не до броска по воротам, а позиция была выгодная

чуть не сравняли счет гости, Воробьев прострелил на дальнюю штангу, там никого не оказалось перед пустым углом. В ответной атаке шанс удвоить счет общий и лицевой в этом матче получил Малыхин, но не срослось

пас из-за ворот Лазарева, шайба подскочила, Малыхин слету отправил ее в ворота мимо севшего Лассилы

• 22:03

1—0

Goal: Avtomobilist. 98. Malykhin Fyodor assists: 9. Lazarev Anton

неспеша хозяева начинают атаку, перехват, из средней зоны набрасывает игрок гостей, Коварж фиксирует шайбу в ловушке

• 19:50

• Статистика 1 периода: Броски: 9 – 10 Вбрасывания: 11 - 9 Штрафное время: 2 - 4

• 19:33

2 в 1 Баранка и Кваша, Баранка бросает сам, Коварж ловушкой забирает шайбу

• 18:02

Penalty. Avangard.  3. Lyamin Kirill 2 min. (NUs) Holding with the Hands

продолжили хозяева атаку после выхода Иванова, завершилась она броском Виклунда от синей в ногу Костицына

в большинстве у Авто опять не ладится игра

• 15:10

Penalty. Avangard.  78. Ivanov Andrei A. 2 min. Hooking

Лассила выпускает шайбу, едва Жмакин не добил, в ответной атаке повезло уже Автомобилисту. Пока равная игра идет

спасает Лассила после броска Селуянова

прострел Лазарева из-за ворот не нашел адресата, в ответной атаке бросок Пивцакина в расчете на подправку , также никто из партнеров не откликнулся

Автомобилист в полном составе, особо больше не тревожили Коваржа гости

выиграно вбрасывание, Трямкин выбрасывает шайбу

Костицын с кистей прицельно, Коварж делает сэйв

• 08:33

Penalty. Avtomobilist.  24. Seluyanov Alexander 2 min. (NUs) Holding with the Hands

от синей наброс Блатяка, никто не подправил, Коварж ловит

Беланже, Толузаков добивает, Лассила вновь выручает, в контратаке бросок с кистей Пережогина, Коварж ловит

комбинация второй тройки Авто, Чернов отдает из-за ворот на ход Малыхину, бросок сходу не вышел, защитник помешал