Linesmen: Alexander Sadovnikov, Alexander Chernyshyov

gameteamsCSKTORhead to headPDF
  • 19:08

• Статистика третьего периода Броски: 13 – 5 Вбрасывания: 11 – 5 Штрафное время: 0 – 4

• 19:08

Григоренко красиво прошел защитника и чуть было не пустил шайбу голкиперу между щитков.

• 59:00

Timeout. CSKA.

• 58:53

Goalkeeper changed. CSKA: empty net. Torpedo: 31. Koval Vitaly.

"Торпедо" играет в полном составе.

Гончаров бросает от синей линии, Радулов борется на пятачке.

• 56:14

Penalty. Torpedo.  11. Hietanen Juuso 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Гончаров заряжает в перекладину.

После пропущенной шайбы армейцы заиграли более активно.

Станя сначала отбивает дальний бросок, затем отвоевывает шайбу на пятачке.

Хорошая комбинация "Торпедо". Максима Потапова выводят на бросок и он запускает шайбу в левую девятку.

• 51:13

1—2

Goal: Torpedo. 24. Potapov Maxim assists: 10. Galuzin Vladimir, 89. Potapov Alexei

Широков пасует из-за линии ворот, Зубов бросает в ближний угол.

Неплохой отрезок у гостей. Стане приходится попотеть.

Валентенко от синей линии метит в створ ворот, но попадает в своего партнера.

"Торпедо" надежно играет в обороне в меньшинстве.

• 44:16

Penalty. Torpedo.  16. Parshin Denis 2 min. Slashing

После мощного броска Ковалю понадобилось несколько секунд, чтобы прийти в себя.

Иммонен убегает в контратаку, но вблизи армейских ворот защитник выбивает шайбу.

• 18:36

• Статистика второго периода Броски: 9 – 9 Вбрасывания: 5 – 13 Штрафное время: 4 – 6

• 18:19

• 40:00

Goalkeeper changed. CSKA: 31. Stana Rastislav. Torpedo: 31. Koval Vitaly.

• 40:00

Penalty. Torpedo.  10. Galuzin Vladimir 2 min. (NUs) Holding with the Hands

• 39:40

ЦСКА играет в полном составе.

С третьего добивания шайба все же пересекает линию ворот. Станя не успевает среагировать на бросок Салминена.

• 37:23

1—1

Goal: Torpedo. 23. Salminen Sakari assists: 26. Immonen Jarkko

• 36:36

Penalty. CSKA.  51. Fefelov Igor 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Рид в касание прикладывается по отпасованной Любимовым шайбе. Коваль в красивом шпагате тащит снаряд ловушкой.

Широков бросает мощно, но не точно.

Салминен мог убежать один на один с голкипером, но замешкался и потерял момент.

Жарков набросил на пятак Любимову. Коваль прочитал ситуацию и перехватил шайбу ловушкой.

Вновь Радулов пробует свои силы и бросает от правого борта. Шайба оказывается у вратаря.

Радулов мощно заряжает с дальней дистанции.

Небольшая потасовка у ворот Коваля.

К Даниилу Жаркову удачно отскакивает шайба и он атакует с опасного расстояния - Станя выручает.

Гончаров откликается на передачу Радулова и стреляет в шлем голкиперу.

Любимов протащил шайбу к чужим воротам и бросил внешней стороной клюшки в ближний угол.

Широков на пятачке замыкает передачу из-за ворот, но попадает в щитки Ковалю.

• 17:47

• Статистика первого периода Броски: 7 – 8 Вбрасывания: 5 – 11 Штрафное время: 0 – 2

• 17:30

Гости быстро отвечают. Станя парирует бросок в ближний угол.

Курбатов прорвался в чужую зону, но разрезающая передача не прошла.

Паршин вблизи ворот запускает снаряд чуть выше перекладины.

Зубов наотмашь стреляет со средней дистанции. Шайба пролетает рядом со штангой.

Гости завладели шайбой и не хотят с ней расставаться. Армейцы никак не могут покинуть свою зону.

Салминен бросает от левого борта, Станя отбивает шайбу блином.

Прохоркин ворвался на пятачок и бросил в щитки вратарю.

• 8:24

Penalty. Torpedo.  37. Brent Tim 2 min. Cross Checking

Рид прострелил на пятачок, где на дальней штанге Григоренко не замедлил замкнуть передачу и поразить пустой ближний угол.

• 6:43

1—0

Goal: CSKA. 27. Grigorenko Igor assists: 55. Reid Brandon

Хомицкий бросает из-под защитника. Путь шайбе перекрывает клюшка Денисова.

Рид дважды атаковал чужие ворота - Коваль размялся.

• 17:00

31. Stana Rastislav (CSKA).
    31. Koval Vitaly (Torpedo).

• 17:00

• Стартовые пятерки: ЦСКА: Первышин-Мишарин, Григоренко-Радулов-Прохоркин. «Торпедо»: Хомицкий-Макаров, Галузин-Потапов М.-Потапов А..

• Составы: ЦСКА: Станя-Проскуряков; Первышин-Мишарин, Григоренко-Радулов-Прохоркин; Денисов-Гончаров, Фильппула-Зубов-Широков; Науменков-Гимаев, Жарков-Любимов-Рид; Курбатов, Фефелов-Зайнуллин-Камаев.

• «Торпедо»: Коваль-Машковцев; Хомицкий-Макаров, Галузин-Потапов М.-Потапов А.; Валентенко-Хиетанен, Вольский-Брент-Кулаков; Григорьев-Денисов, Паршин-Салминен-Иммонен; Белохвостиков, Жарков-Счастливый-Краснослободцев.