• KOfficials: Sergei Gusev, Yury Tsyplakov
      Linesmen: Evgeny Petrov, Ivan Fateyev

gameteamsAVTDONhead to headPDF
    • 19:32

• Статистика 3 периода (по итогам матча): Броски: 8 – 8 (25 - 30) Вбрасывания: 8 - 10 (33 - 29) Штрафное время: 2 - 0 (6 - 12)

• 19:32

• 56:06

Penalty. Avtomobilist.  14. Simakov Alexei 2 min. Handling the Puck with the Hands

хозяева предпринимают попытки размочить счет, но уже таких явных голевых моментов, как во втором периоде, нет

свой блестящий сольный проход Лайне завершает финтом на пятачке, на который купился Коварж, форвард объехал вратаря и закинул шайбу в пустой угол

• 49:00

0—3

Goal: Donbass. 92. Laine Teemu assists: 15. Wirtanen Petteri, 26. Fedotenko Ruslan

Емелеев на скорости за ворота, оставляет там же шайбу, никто из партнеров не понял, перехват

много единоборств на площадке, Авто с трудом проходит в чужую зону, гости выстроили плотную оборону

Лайне замыкает в упор пас партнера, Коварж спасает от третьего гола

Федотенко из борьбы на пятачок, не смог переиграть Коваржа, с неудобной руки уткнулся клюшкой и шайбой в щиток кипера

• 19:03

• Статистика 2 периода (по итогам двух периодов): Броски: 13 – 9 (17 - 22) Вбрасывания: 13 - 9 (25 - 19) Штрафное время: 0 - 0 (4 - 12)

• 18:45

последняя минута периода

и снова с пятачка угрожают воротам хозяева, но никак не идет туда шайба

снова Виклунд подключается к атаке, создается острота, два броска с пятачка, шайба каким-то чудом не залетает в ворота после броска Лазарева

Аркалов под бросок Стрельцову, тот сдвигается чуть вперед, с кистей заряжает, Лейтон ловит

Виртанен протащил шайбу к воротам, с неудобной ему толком не дал бросить защитник, шайба прикатилась в щиток Коваржа

еще два броска низом у Авто, Лейтон справляется

Недорост на замахе уложил вратаря, но не стал бросать, отдал на пятачок, там шайба застряла в коньках

Виклунд, пройдя через всю площадку, отдает на пятачок Малыхину, бросок не получился

Федоров бросает из борьбы возле ворот, шайба попадает в кипера

бросок Ефимова парирует Лейтон, в падении на пятачке замыкает Левандовский - снова кипер. Аркалов на ход Ефимову, тот подправляет на пятачке и опять Лейтон выручает

Подхрадски прострелил Кашпару на ход, тот не дотянулся до шайбы

прижимают хозяева соперников к воротам, Лейтон вертится как белка в колесе, спасает свою команду

А.Стрельцов в касание бросает с центра зоны, Лейтон играет ловушкой

Шалимов убегал к воротам Авто, бросок... Коварж спасает

• 18:14

• Статистика 1 периода: Броски: 4 – 13 Вбрасывания: 12 - 10 Штрафное время: 4 - 12

• 17:56

Антонов от синей, вратарь закрыт скоплением игроков, шайба попадает в штангу

Якуценя дважды от синей, один отбил кипер, второй - мимо. Бросок Уилсона блокирует телом А.Стрельцов, Уилсон от синей, на пятачке Недорост в падении добивает, Коварж спас

0—2

Goal: Donbass. 37. Podhradsky Peter assists: 26. Fedotenko Ruslan, 92. Laine Teemu

Дадонов попробовал проскочить мимо троих игроков Авто с шайбой, не получилось, взяли в коробочку форварда

Донбасс в полном составе

Толузаков на удобной позиции - долго думал, прежде чем бросить, вратарь уже занял нужную позицию и отбил бросок, до этого бросок от синей в касание не получился у Антонова

2-минутный штраф отбывает №93 Шалимов

• 09:26

Penalty. Donbass.  77. Piganovich Oleg 10 min. Misconduct Penalty

• 09:26

Penalty. Donbass.  77. Piganovich Oleg 2 min. High Sticking

Лепистё от синей пасует вперед на ход Фёдорову, тот в касание бросает, но Лейтон ловит шайбу

Недорост бросает от борта, Коварж ловит

Авто пока больше владеет шайбой, но оборону гостей проходит с трудом

Недорост добивает шайбу после отскока в пустой угол, Коварж уже лежал на льду и не мог помочь команде

• 04:09

0—1

• 03:54

Penalty. Avtomobilist.  89. Toluzakov Filipp 2 min. High Sticking

шайба не засчитана, т.к. заброшена ударом ноги

Виклунд подключился к атаке, прошел к воротам, Малыхин добивает на пятачке, идет видеопросмотр

бросок с круга вбрсывания Лейтон отбивает, Лепистё от синей мимо

Аркалов с кистей бросает, голкипер гостей на месте

В.Стрельцов выскочил на пятачок из-за ворот, ближний угол закрыт Лейтоном

матч продолжен

ситуация не меняется, игроки наматывают круги по полю

проблемы с освещением, задержалось начало встречи, и через 19 секунд после стартового вбрасывания прожекторы погасли