• KOfficials: Mikhail M. Buturlin, Roman Gofman
    Linesmen: Konstantin Gordenko, Viktor Tomilov

gameteamsAVTTORhead to headPDF
  • 21:18

• Статистика 3 периода (по итогам матча): Броски: 9 – 9 (30 - 33) Вбрасывания: 8 - 7 (24 - 33) Штрафное время: 0 - 4 (4 - 8)

Penalty. Torpedo.  4. Grigoryev Mikhail 2 min. Roughing

выбросили гости шайбу, и еще раз, выход Галузина 1 на 1, не смог справиться с шайбой форвард гостей, ушел за ворота

минута игры в неравных истекла, Авто долго не мог войти в зону

долгая перепасовка, Лепистё от синей бросил, на пятачке пытаются добить, шайба у Гелашвили

• 48:38

Penalty. Torpedo.  23. Salminen Sakari 2 min. Tripping

Салминен из-за ворот Макарову, бросок мимо ворот

Селуянов от синей мощно, но в клюшку соперника, шайба взлетела под потолок и на трибуны

Краснослободцев из под защитника мимо ворот

Чернов не смог добиться в одиночку контроля шайбы в чужой зоне

Хиетанен от синей, Лобанов отлично сработал блином, продолжается атака гостей

Малыхин отлично сыграл в средней зоне, приняв и тут же оставив шайбу себе за спину набегающему Лазареву, тот вкатился в зону без препятствий, сместился чуть в центр и отправил шайбу в ближнюю девятку

• 44:37

2—4

Goal: Avtomobilist. 9. Lazarev Anton assists: 98. Malykhin Fyodor, 88. Tryamkin Nikita

Паршин совершенно один в упор добивает с пятачка, Лобанов на пути шайбы

• 20:49

• Статистика 2 периода (по итогам двух периодов): Броски: 11 – 14 (21 - 24) Вбрасывания: 9 - 16 (16 - 26) Штрафное время: 4 - 4 (4 - 4)

• 20:31

Аркалов с острого угла мимо ворот

последняя минута периода, идет борьба за воротами Авто

Авто в полном составе

Малыхин жестко встретил на чужой синей Валентенко, того приводят в чувство нашатыркой

Галузин теряет шайбу на синей

Кулемин на пятачке подправляет - мимо ворот

Емелеев дважды вывез шайбу из своей зоны

• 35:51

Penalty. Avtomobilist.  88. Tryamkin Nikita 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

прижали хозяев в их зоне, бросок получился только у Иммонена мимо дальнего угла ворот

Антоновский от синей, шайба от ноги защитника вылетает за борт

Салминен смещается ближе к борту от защитника и бросает с кистей в верхний угол, Лобанов выручает Авто

Счастливый обыгрывает защитника, с неудобной бросает в ближний угол, Лобанов ловит ловушкой

гола не было, штанга

затягивается просмотр

идет видеопросмотр момента, состоявшегося ранее, Лепистё бросал еще при игре 5 на 3, шайба то ли в штангу угодила, то ли в угол ворот

Торпедо в полном составе, едва не получили хозяева выход 2 в 0, но Лепистё в последний момент исправил свою ошибку, выбив шайбу с клюшки соперника

Лепистё от синей, на пятачке Толузаков не попадает по шайбе перед пустым углом ворот

Виклунд исполнил два броска, также в Гелашвили, позиционно вратарь гостей пока полностью переигрывает хоккеистов Авто

Селуянов щелкает прямо во вратаря

во время отложенного штрафа Емелеев выкатился к воротам гостей, бросил с помехой нарушившего правила Хомицкого, на 2 минуты гости втроем

• 27:27

Penalty. Torpedo.  25. Khomitsky Vadim 2 min. Hooking

• 27:27

Penalty. Torpedo.  8. Wolski Wojtek 2 min. Tripping

Белохвостиков от синей с кистей, Лобанов ловит

пошли забивать хозяева в меньшинстве, потеряли шайбу в чужой зоне, нарвались на контратаку, Салминен сделал хороший рывок, получил отличный пас от Паршина и 1 на 1 обыграл Лобанова, с лопаты положив шайбу в сетку над щитком вратаря

• 26:12

1—4

Goal: Torpedo. 23. Salminen Sakari assists: 16. Parshin Denis, 11. Hietanen Juuso

Салминен из-за ворот Иммонену, тот с кистей бросает в Лобанова

• 25:14

Penalty. Avtomobilist.  18. Lepisto Sami 2 min. Hooking

Симаков на убойной позиции - в ногу соперника, Антоновский мимо ворот, Селуянов отдает под бросок другому, потеря шайбы острая контратака и Лобанов спасает

Емелеев отдает пас за ворота, там долгая борьба, затем борьба у борта, шайба доставлена на пятачок, там потеря

проброс теперь у Авто

Лепистё упускает шайбу на синей, заново начинать атаку хозяевам

два проброса подряд у Торпедо

бросок у Брента не получился, до этого несколько попыток Авто закрепиться в зоне не привели к резульату

• 19:50

• Статистика 1 периода: Броски: 10 – 10 Вбрасывания: 7 - 10 Штрафное время: 0 - 0

• 19:33

длинная диагональ на Макарова, у того не получился бросок сходу, шайба сошла с крюка

на пятачке гостей отскок, Чернов не попадает в пустой угол

Жилин просто отдает на своей синей шайбу Кулемину, тот пасует на пятачок, Потапов замыкает в упор... и только Лобанов спас, эпизодом ранее прострел Кулемина на Потапова не прошел, последний не попал по шайбе с пятачка

Жилин просто отдает на своей синей шайбу Кулемину, тот пасует на пятачок, Потапов замыкает в упор... и только Лобанов спас

А.Стрельцов прокинул на ход Виклунду, тот с пятачка подправляет, вратарь отбил

Валентенко от синей, Лобанов отбивает щитком, шайба взмывает вверх, падает в угол площадки

В.Стрельцов бросает с кистей в ближнюю девятку, Гелашвили играет ловушкой

• 11:43

1—3

Goal: Avtomobilist. 97. Yemeleyev Igor assists: 14. Simakov Alexei, 27. Chernov Artyom S.

смогли собраться хозяева, сократили разрыв в счете

Виклунд с острого угла неожиданно бросил, на пятачке пытался добить В.Стрельцов, шайба у Гелашвили

Жарков объехал Виклунда, бросок с кистей, рядом с дальней крестовиной

Вольский на пятак Кулакову, тот не попадает по шайбе

• 07:36

Timeout. Avtomobilist.

• 07:36

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 40. Lobanov Evgeny. Torpedo: 20. Gelashvili Georgy.

и еще раз гости просто разорвали оборону Авто, Иммонен без помех в упор забивает, 10 секундами ранее в аналогичной ситуации не забил Хиетанен

• 07:36

0—3

Goal: Torpedo. 26. Immonen Jarkko assists: 11. Hietanen Juuso, 23. Salminen Sakari

перехват в средней зоне, обрезающая атака гостей, Галузин отдает на дальнюю штангу, Потапов делает полусекундную паузу и с острого угла бросает точно в ворота

• 06:46

0—2

Goal: Torpedo. 24. Potapov Maxim assists: 10. Galuzin Vladimir, 95. Kulyomin Vyacheslav

Аркалов проиграл скоростную дуэль Хомицкому, Гелашвили выкатился и выбил шайбу клюшкой

еще несколько острых атак Авто в исполнении звена Малыхина, шайба потеряна, выброшена из зоны, а при попытке начать повторную атаку - проброс у Авто

встрепенулись хозяева, прижали Торпедо в их зоне, несколько бросков от синей, на пятачке пытабтся добить Емелеев и Чернов, но безрезультатно. У Емелеева был, пожалуй, лучший шанс, но промедлил с броском

защитники Авто присутствовали в этом эпизоде в качетсве наблюдателей, гости навалились на пятачок, Коварж первый бросок отбил, но воспрепятствовать Галузину, добивавшему на пятачке с неудобной руки, просто физически не мог