У «Атланта» Радулов активно бился на пятаке с вратарём

• 65 min

У гостей Литовченко с дальней дистанции – выше ворот

• 64 min

У гостей Юньков при входе в зону бросил издалека, Борисов ловушкой поймал и ввёл шайбу в игру

• 62 min

«Атлант» играет в полном составе

• 62 min

У гостей Александр Логинов дважды заряжал справа. Первый раз Борисов отбился щитками, второй – не прошла к воротам шайба

• 62 min

Рукавишников с трудом подымается со льда после силового приёма у ворот гостей

• 61 min

У «Атланта» Глухов атаковал в меньшинстве

• 19:07

• Статистика третьего периода (матча)

• Броски: 7 – 7 (26 – 21)

• Вбрасывания: 11 – 5 (29 – 24)

• Штрафное время: 2 – 4 (8 – 10)

• Нас ждут дополнительные 5 минут или же игра до первой заброшенной шайбы!

• 19:04

Литовченко под занавес периода опасно ковырял шайбу на пятаке хозяев

Энгквист болезненно принимает бросок Риза от синей линии

• 59:24

Penalty. Atlant.  44. Artyukhin Evgeny 2 min. Interference

У «Атланта» Сошников и Кадейкин, оба лёжа, бросали перед воротами

У «Атланта» отличный момент. Глухов бросил вблизи. Трубачёв, сбитый с ног, на скорости пытался добить

• «Амур» играет в полном составе

• 53:38

1—1

Энгквист под перекладину замыкает передачу из угла площадки!

Дубинин отбыл штраф, вчетвером гости!

Петров заряжал издалека, щитками отбивается Мурыгин

Батыршин бросает издалека слева, вратарь «берёт» шайбу

Минуту 33 играть втроём гостям!!

• 51:46

Penalty. Amur.  18. Loginov Alexander Y. 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

• 51:19

Penalty. Amur.  15. Dubinin Artyom 2 min. Hooking

Смуров, настигаемый 19-летним Ярославом Дыбленко, оказывается «один на один» с вратарём! Борисов выручает!!

Артюхин, обогнув ворота гостей, не стал сам атаковать, отдал дальний пас и прогадал

Кадейкин, атакуемый сразу несколькими игроками «Амура», мощным кистевым броском с ползоны попадает в щитки Мурыгину

У «Атланта» Глухов щёлкал с точки вбрасывания – мимо

У хозяев Энгквист бросал с острого угла, Михнову на пятаке добить не позволили защитники

У гостей Дубинин щёлкал со средней дистанции в дальний угол, Борисов в шпагате эффектно ловит шайбу ловушкой

Последняя минута периода

Ломается клюшка у защитника гостей, Глухов и Кольцов мчатся в атаку, но не используют момент

• 37:43

Penalty. Atlant.  44. Artyukhin Evgeny 2 min. Tripping

У гостей Петружалек несильно бросил от борта, Борисов принял шайбу ловушкой

У «Атланта» Михнов с неудобной руки у штанги бросал, вдоль ворот проходит шайба

У «Атланта» Рукавишников заряжал с дальней дистанции, Кольцов добивал на пятаке – безрезультатно

Без бросков в створ ворот продолжительное время протекает матч

Опасный момент у ворот гостей. Кольцов не успевает на добивание после прострела издалека

Юньков бросал со средней дистанции, Борисов отбил щитками. Литовченко и Риз пытались добить, в итоге шайба оказывается на сетке сверху ворот «Атланта»

• 26:20

Penalty. Atlant.  19. Radulov Igor 2 min. Tripping

У «Атланта» Сошников на скорости атаковал с близкого расстояния, тут же Левицкий пытался добить у штанги, защитник гостей оказался проворнее

«Амур» играет в полном составе

• 22:17

Goalkeeper changed. Atlant: 75. Borisov Sergei. Amur: 30. Murygin Alexei.

• 22:17

Penalty. Amur.  14. Tarasov Dmitry E. 2 min. Tripping

• 21:59

Goalkeeper changed. Atlant: empty net. Amur: 30. Murygin Alexei.

Степанов ловит соперника на ошибке в зоне «Атланта» и дважды опасно бросает перед воротами. Борисов, лёжа, отбивается

0—1

Снова Коротков заряжал, Юньков у штанги замкнул. Гости открывают счёт матча!

Коротков заряжал со средней дистанции – мощно, но неточно

Великов ложится сперва под бросок Юнькова, затем Риза

Опасно Тарасов замыкал передачу вдоль ворот от Литовченко, Борисов выручает

• 13:54

Penalty. Atlant.  82. Koltsov Konstantin 2 min. (NUs) Holding with the Hands

У гостей Дилан Риз опасно издалека бросал в незащищённый дальний угол, немного неточно

У «Атланта» Артюхин выезжает из-за ворот и бросает с близкого расстояния в корпус Мурыгину

У «Атланта» Батыршин по краю входит в зону, делает ложный замах, огибает ворота и бросает в ближний угол. Тут же на помощь приходит Радулов, но и ему не удаётся протолкнуть шайбу

Не удаётся «Атланту» войти в зону соперника

• 7:07

Penalty. Amur.  27. Shishkanov Timofei 2 min. Cross Checking

Фисенко обороняется без клюшки

Радулов пасовал из-за ворот, Петров замыкал с ползоны. Теряется шайба в ногах у защитников

• 3:17

Penalty. Amur.  3. Sedunov Artyom 2 min. Tripping

У «Атланта» Кольцов замыкал прострел на пятаке

Продолжается атака хозяев встречи, на сей раз Шмелёв набрасывал со средней дистанции, Артюхин поджидал у ворот, но так и не коснулся шайбы

У «Атланта» Артюхин с ходу бросил в ближний угол, Шмелёв пытался добить на пятаке

У гостей Степанов атаковал из-под защитника, немного неточный получился бросок

Матч начался с атаки хозяев. Кольцов на скорости бросил с кистей

• 17:00

75. Borisov Sergei (Atlant).
    30. Murygin Alexei (Amur).

• ХК «Атлант» Московская область:

• 1. Нискала – Батыршин, Глухов – Трубачёв – Кольцов (А)