Shootout: Player 13. Topol Sergei (Vityaz). Goalkeeper 21. Kovar Jakub (Avtomobilist). Missed.

Shootout: Player 89. Toluzakov Filipp (Avtomobilist). Goalkeeper 48. Lisutin Ivan (Vityaz). Saved.

Shootout: Player 39. Rybin Maxim (Vityaz). Goalkeeper 21. Kovar Jakub (Avtomobilist). Saved.

Shootout: Player 97. Yemeleyev Igor (Avtomobilist). Goalkeeper 48. Lisutin Ivan (Vityaz). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 17. Solodukhin Vyacheslav (Vityaz). Goalkeeper 21. Kovar Jakub (Avtomobilist). Missed.

• 21:28

Begin of shootouts

• Статистика овертайма (по итогам матча): Броски: 1 – 3 (36 - 38) Вбрасывания: 5 - 2 (43 - 29) Штрафное время: 0 - 0 (12 - 10)

• 21:22

• 64 min

Хеннесси с кистей от борта, Коварж ловит

• 63 min

на пятачке гости добивают раза три, Коварж каким-то немыслимым образом не дает шайбе пройти в ворота

• 63 min

усталая игра идет, команды в ожидании буллитов

• 21:15

• Статистика 3 периода (по итогам трех периодов): Броски: 12 – 13 (35 - 35) Вбрасывания: 10 - 9 (38 - 27) Штрафное время: 4 - 4 (12 - 10)

• 21:12

две быстрые взаимные контратаки на последней минуте, счет остался прежним

трехходовка Авто в контратаке, Виклунд на месте центрфорварда, бросок на неудобной для вратаря высоте... тот играет ловушкой

упустили Солодухина на правом фланге, бросок щелчком, Коварж играет ловушкой

Хеннесси из-за ворот на пятак, ближний угол закрыт Коваржем

ататка гостей, Авто перехватывают шайбу, выброс

Шитиков бросает, Коварж снова спас

Хеннесси проскочил на пятачок, бросил с кистей в плечо киперу

Рыбницкий от синей - мимо ворот

выбрасывают хозяева шайбу, Мезеи в средней зоне перехватывает высоко поднятой клюшкой, игра остановлена, вбрасывание в зоне Витязя

• 53:11

Penalty. Avtomobilist.  88. Tryamkin Nikita 2 min. Boarding

Витязь в полном составе, один только бросок Антоновского от синей рядом с крестовиной мог считаться опасным...

Стрельцов получает пас из-за ворот, с неудобной руки атакует, Лисутин спасает

перепасовка гостей в зоне Авто, перехвачена шайба, резкая контратака и едва не забивают хозяева

5 секунд до выхода Аркалова - офсайд у гостей

долго держат шайбу гости, затем Пайетт решается на бросок от синей, Коварж ловит снаряд

полминуты отыграли, выбросили хозяева шайбу из зоны

• 42:48

Penalty. Avtomobilist.  93. Arkalov Ilya 2 min. Tripping

Витязь в полном составе

перепасовка в зоне Витязя закончилась вывозом шайбы за пределы синей линии

• 20:41

• Статистика 2 периода (по итогам двух периодов): Броски: 14 – 8 (23 - 22) Вбрасывания: 16 - 9 (28 - 18) Штрафное время: 4 - 4 (8 - 6)

• 20:24

• 39:57

Penalty. Vityaz.  36. Seleznyov Yakov 2 min. Hooking

Стюарт на пятачке подправляет шайбу, против него фолит Селезнев

Трямкин сразу после вбрасывания тихонько бросает в дальний угол, Лисутин спокойно забирает шайбу

бросок Левандовского с острого угла, Аркалов на добивание не успел. Рыбницкий от синей накиыдвает, шайба опускается прямо в Лисутина

проброс у Авто, полторы минуты до сирены

Селезнев бросает при входе в зону, Коварж ловушкой забирает шайбу

Антоновский щелкает от синей, шайба запуталась в Лисутине, осталась лежать в площади ворот, кипер ее не видел, но на добивание никто не успел

Трямкин из средней зоны щелкает, Лисутин ловит, не стал выпускать шайбу

упустили Мамина, пас ему из-за ворот, щелчок сходу, выше перекладины

продолжают витязи зажимать хозяев в зоне, проброс у Авто

Шитиков проскакивает мимо всех защищающихся, на пятачке бросает в щиток Коваржа, на добивание в пустой угол не успел Кокшаров

три броска Мезея, один мимо, два других отбивает Коварж

Малыхин в контратаке, бросает с кистей, Лисутин прижимает шайбу

• 31:48

Penalty. Avtomobilist.  11. Lewandowski Eduard 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Антоновский от синей, на пятачке попытка подправить, шайба у Лисутина

Емелеев пролетает мимо паса из-за ворот

Виклунд идет по борту, скидывает к воротам, Стюарт подставляет клюшку, шайба пролетает рядом с ближним углом

Афиногенов прокидывает себе за спину мимо защитника Гусева, партнеры такой пас не ожидали, шайба прошла мимо всех

наброс от синей, шайба у Лисутина

Чернов и Симаков 2 в 1, Чернов отдает резкий пас уже вблизи ворот, Симаков подставляет клюшку - в щиток Лисутина

Penalty. Avtomobilist.  93. Arkalov Ilya 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Тетерин долго собирался бросить, защитник уже успел перекрыть пространство, в контратаке Афиногенов нерывается на фол Аркалова

от синей набрасывал Лепистё, шайба от клюшки Малыхина юркнула в ворота мимо закрытого игроками Лисутина

• 16:19

1—1

Goal: Avtomobilist. 98. Malykhin Fyodor assists: 9. Lazarev Anton, 18. Lepisto Sami

Лазарев отыгрывает назад, Виклунди уснул, выпустил шайбу из зоны

• 15:39

Penalty. Vityaz.  52. Golovkov Igor 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

и еще сэйв в исполнении вратаря Авто

Афиногенов уходит финтами от опеки, бросает в щиток Коваржа

Малыхин из-за ворот выезжает, дважды атакует ближний угол, вратарь перекрыл ворота

Ефимов выиграл борьбу за воротами, выехал на пятачок, попробовал бросить в дальний угол, Лисутин на месте

проброс у гостей

Малыхин с кистей из под защитника, Лисутин отбивает щитком

от синей набрасывает Селезнев, Тополь на пятачке подправляет над щитком Коваржа, точно в ворота