• KOfficials: Alexander Soin, Alexander Cherenkov
    Linesmen: Sergei Misyur, Ivan Nazarov

gameteamsAVTSALhead to headPDF
  • 19:12

• Статистика 3 периода (по итогам матча): Броски: 13 – 13 (38 - 29) Вбрасывания: 14 - 10 (39 - 26) Штрафное время: 0 - 2 (4 - 6)

• 19:12

• 59:45

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 40. Lobanov Evgeny. Salavat Yulaev: 88. Vasilevsky Andrei A..

Симаков перехватывает на своей синей, ищет взглядом партнера, находит Демагина, отдает навесом, тот поймал шайбу и отправил ее в пустые ворота

• 59:45

7—4

Goal: Avtomobilist. 8. Demagin Sergei assists: 14. Simakov Alexei

Even strength. Empty net.

• 59:21

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 40. Lobanov Evgeny. Salavat Yulaev: empty net.

39 секунд до сирены, Лобанов спасает ворота, вбрасывание

Лобанов спасает ворота Авто, гости немного очнулись после 6 шайбы, пошли вперед

Малыхин обходит на скорости защитника, сбрасывает на пятачок Чернову, тот не попал по шайбе

пошла волна по трибунам

выход 3 в 1, Лазарев Демагину, тот обратно, Лазарев замыкает в штангу

встретили гостей на синей, Демагин выбросил шайбу из зоны

Емелеев с правой точки вбрасывания бросает с кистей точно в девятку

• 55:55

6—4

Goal: Avtomobilist. 97. Yemeleyev Igor assists: 2. Gusev Sergei V.

осторожно играет Авто в большинстве, опять же, стараясь не выпускать шайбу

• 53:56

Penalty. Salavat Yulaev.  44. Kulda Arturs 2 min. Interference

Левандовский в контратаке бросает мимо ближнего угла, Стюарт от борта, Василевский закрыл ворота

снова удалось встать гостям в зоне Лобанова. Исангулов от синей выстрелил, вратарь справился с броском

Авто продолжает играть на удержание, подолгу контролируя шайбу в зоне гостей

расположились гости в зоне Авто, пас Зиновьева в упор в пустой угол замыкает Панков

• 49:56

5—4

Goal: Salavat Yulaev. 74. Pankov Alexander assists: 42. Zinovyev Sergei, 4. Koltsov Kirill

полторы минуты хозяева играют на выброс. Салават пока никак не может зацепиться за шайбу, чтобы провести полноценную атаку

удалось прижать гостей ненадолго к воротам,Василевский остановил игру

Стюарт успел выбить шайбу у Хартикайнена, выход 2 в 1 не случился

Авто держит шайбу и цепко играет в обороне, гости нервничают

пас Кайгородова на дальнюю штангу Бабчуку не проходит, подчистили защитники

борьба на пятачке, шайбу забирает Лобанов

Лазарев набрасывает по второму этажу, шайба у Василевского

со всех позиций пошли броски по воротам Авто, удается отбиться обороне хозяев, в контратаке едва не забивает Голышев

Заборски один перед вратарем, бросает по воробьям

удается быстрый гол хозяевам, пока гости еще не ринулись вперед отыгрываться. Виклунд от синей вколотил шайбу в ворота

• 40:16

5—3

Goal: Avtomobilist. 16. Viklund Tobias assists: 98. Malykhin Fyodor

• 18:39

• Статистика 2 периода (по итогам двух периодов): Броски: 19 – 5 (25 - 16) Вбрасывания: 12 - 7 (25 - 16) Штрафное время: 0 - 2 (4 - 4)

• 18:22

Емелеев накидывает на пятачок, Василевский отбил, Стюарт не успел на добивание

резкая атака хозяев, трехходовку Лазарев в касание замкнул точно в угол

• 37:19

4—3

Goal: Avtomobilist. 9. Lazarev Anton assists: 27. Chernov Artyom S., 98. Malykhin Fyodor

Зиновьев получает диагональный пас, но не смог бросить в касание, ушел за ворота, вернул Мирнову, тот теряет шайбу, в контратаке Дево прорвался к воротам и не забил, при попытке затолкать шайбу с пятачка получил удар и свалился, едва после этого не случилась потасовка

на пятачок из-за ворот выскочил Дубровский, Лобанов щитком отбивает, в контратаке Демагин оказался зажат в коробочку Бабчуком и Кулдой

теперь уже Егин отдает слишком сильно, Симакову не дотянуться, проброс у Авто

проброс у гостей, неточный пас на Зиновьева

Авто играет предельно аккуратно, контролируя шайбу и не особо стараясь лезть вперед

отложенный штраф у гостей, Авто с шайбой и продолжает атаковать, Лобанов сменился на 6 полевого, Исангулов уже вышел со скамейки штрафников и через 5 секунд Симаков с кистей пробивает Василевского

• 28:54

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Salavat Yulaev: 88. Vasilevsky Andrei A..

• 27:07

Penalty. Salavat Yulaev.  26. Isangulov Ildar 2 min. Interference

минутный отрезок Авто провел на самых высоких оборотах, заставив гостей паниковать и нарушать правила. За это время шайба раз 5 в упор не залетала в ворота Василевского, а началось все с выхода 2 в 1 Чернова и Лазарева, после перепасовки Чернов пробил прямо в блин кипера гостей

Симаков получил пас со вбрасывания от Федорова и с кистей пробил в дальний угол

• 24:46

2—3

Goal: Avtomobilist. 14. Simakov Alexei assists: 10. Fyodorov Evgeny

Малыхин на пятачке остался один, ему вернули шайбу, но форвард не смог обыграть вратарая. Лазарев на добивание в пустые ворота не успел, защитник подстраховал

Зиновьев попал под мощный силовой прием в исполнении Дево у борта в средней зоне

удачный отскок на Антонова, щелкает без помех прямо по центру, там Василевский закрыл ворота

1—3

Goal: Salavat Yulaev. 44. Kulda Arturs assists: 10. Mirnov Igor, 55. Kaigorodov Alexei

Салават хозяйничает в зоне Авто, Кулда зарядил от синей, Лобанов блином отбивает

Виклунд от синей, Василевский отбил, несмотря на помеху на пятачке

Хартикайнен из-за ворот выдает короткий пас Макарову, тот в касание переводит шайбу в ближний угол

• 14:03

1—2

Goal: Salavat Yulaev. 23. Makarov Dmitry assists: 70. Hartikainen Teemu

• 13:17

Penalty. Avtomobilist.  18. Lepisto Sami 2 min. Hooking

Автомобилист в полном составе, Трямкин выкидывает шайбу из зоны

с неудобной бросает Хлыстов, Лобанов отбивает щитком. В контратаке пас Лазарева не доходит до Малыхина

• 11:07

Penalty. Avtomobilist.  11. Lewandowski Eduard 2 min. (NUs) Holding with the Hands

бросок с острого угла, Лобанов играет ловушкой

гости комбинируют в чужой зоне, контратака Чернову и Малыхину не удалась, накрыли их защитники Салавата

Пильстрем и Мирнов бросают, шайба у Лобанова

проброс у хозяев, не удался пас под синюю линию

гости с пятачка пытаются затолкнуть шайбу в ворота, Лобанов спасает Авто

Авто пока играет активнее в атаке, но до броска редко джоходит, в основном, перепасовка

Чернов удачно сыграл на добивании, вколотив шайбу с близкого расстояния под перекладину, Василевский в этот момент уже сидел на льду и ничем помочь команде не мог

• 02:43

1—1

Goal: Avtomobilist. 27. Chernov Artyom S. assists: 9. Lazarev Anton, 18. Lepisto Sami

неожиданный бросок Голышева отбивает кипер гостей

В.Стрельцов вышел 1 на 1, бросил в Василевского, но за шумом не был слышен свисток судьи. Положение вне игры

Лепистё и Виклунд проявили полное невзаимопонимание при выходе из своей зоны, подарили шайбу Макарову, тот прошел к воротам и обыграл Лобанова