Shootout: Player 43. Kovar Jan (Metallurg Mg). Goalkeeper 21. Kovar Jakub (Avtomobilist). Saved.

Shootout: Player 8. Demagin Sergei (Avtomobilist). Goalkeeper 34. Pechursky Alexander (Metallurg Mg). Saved.

Shootout: Player 10. Mozyakin Sergei (Metallurg Mg). Goalkeeper 21. Kovar Jakub (Avtomobilist). Saved.

Shootout: Player 98. Malykhin Fyodor (Avtomobilist). Goalkeeper 34. Pechursky Alexander (Metallurg Mg). Goal.

• 0 — 0

Shootout: Player 25. Zaripov Danis (Metallurg Mg). Goalkeeper 21. Kovar Jakub (Avtomobilist). Saved.

• 21:33

Begin of shootouts

• Статистика овертайма (по итогам матча): Броски: 4 – 2 (38 - 31) Вбрасывания: 4 - 4 (35 - 33) Штрафное время: 0 - 0 (4 - 6)

• 21:26

• 65 min

Якуб Коварж за 9 секунд до сирены спасает ворота Авто

• 65 min

Виклунд от синей, Печурский играет ловушкой

• 65 min

Зарипов из под защитника с кистей, мимо ворот

• 64 min

атака Авто 3 в 1, бросить удалось только Лепистё, накатившемуся вторым темпом, пас Чернова был прерван

• 63 min

Антонов от синей, отскок от лицевого борта, едва на пятачке не добили хозяева

• 63 min

нейтральная игра в овертайме, уже нет эмоций у игроков

• 61 min

Виклунд и Зарипов обменялись бросками от синей

• 21:18

• Статистика 3 периода (по итогам трех периодов): Броски: 13 – 11 (34 - 29) Вбрасывания: 11 - 9 (31 - 29) Штрафное время: 2 - 0 (4 - 6)

Платонов мимо дальнего угла

в контратаке Крикуно с шайбой, скорости мало, накрывает защитник, тот от него на торможении уходит и бросает с кистей, но не сильно, кипер ловит

обстреливают ворота Авто гости, но все мимо

Стюарт обостряет из-за ворот, вратарь забирает шайбу

проводит долгую атаку Авто, бросок от борта ловит Печурский

Малыхин и Стюарт не забивают две верных шайбы, у Стюарта вообще выход 1 на 1, но вратарь гостей поймал кураж

Крикунов долго с шайбой за воротами, нет вариантов для передачи, выходит сам, бросает низом, рикошет от клюшки соперника, шайба приползла под ловушку Печурского

Лазарев тем временем уходит в раздевалку

первое звено гостей не забивает,Якуб Коварж только и успевает отбивать броски. Удалась контратака Лазареву с Малыхиным, Лазарев бросил, Малыхин на добивании с острого угла, шайба у Печурского

несколько шайб чудом не залетает в ворота Авто, а когда Емелеев уже вышел, пас через всю зону Коваржа замыкает щелчком Зарипов

• 48:14

4—4

Goal: Metallurg Mg. 25. Zaripov Danis assists: 43. Kovar Jan, 10. Mozyakin Sergei

Ли от синей со всей мощи, Лазарев блокирует бросок и еле покидает площадку после остановки игры

• 46:08

Penalty. Avtomobilist.  97. Yemeleyev Igor 2 min. Tripping

провал в средней зоне, Шенфельд пошел вперед, Трямкин клюшкой выбивает у него шайбу но по своим воротам, Якуб Коварж внимателен, в продолжении эпизода удаляется Емелеев

Зарипов с соперником на шее дошел до ворот и переиграл Якуба Коваржа

• 45:28

Timeout. Avtomobilist.

• 45:28

4—3

Goal: Metallurg Mg. 25. Zaripov Danis assists: 24. Malenkikh Vladimir, 23. Timkin Evgeny

В.Стрельцов с кистей, кипер отбивает

Демагин попрессинговал у ворот Печурского

глубоко в контратаку не полезли хозяева, Левандовский просто вывез шайбу подальше

Малиновский бросал с острого угла, снова кипер выручает Авто

Маленьких в ближнюю девятку, Якуб Коварж спасает

на отброс игра со стороны Авто, едва на смене не ловят гости, Ян Коварж бросает в клюшку защитника, шайба летит мимо ворот

отдали шайбу хозяева полностью, с трудом не забивают гости

прессингует Потехин, Коварж прижимает шайбу

прижались хозяева к своим воротам, не успевают за игроками гостей защитники

• 20:42

• Статистика 2 периода (по итогам двух периодов): Броски: 14 – 9 (21 - 18) Вбрасывания: 11 - 11 (20 - 20) Штрафное время: 0 - 6 (2 - 6)

• 20:25

по одному голу не забили команды за последние 19 секунд, третий период будет сверхинтересным

удается в раздевалку забить гостям, и опять паника в обороне Авто и упустили ведущих игроков магнитки

• 39:41

4—2

Goal: Metallurg Mg. 10. Mozyakin Sergei assists: 4. Lee Chris, 43. Kovar Jan

• 37:25

Penalty. Metallurg Mg.  85. Gulas Milan 2 min. Cross Checking

Гулаш грязновато сыграл против Голышева у борта за своими воротами, в меньшинстве гости

Лазарев не выиграл борьбу на пятачке, в ответной атаке Коварж бросает Коваржу, спас вратарь, и снова эмоции через край, едва потасовка не началась

Голышев выскочил из-за ворот и с лопаты выдал пас на пустой угол, Дево осталось правильно подставить клюшку

• 34:40

4—1

Goal: Avtomobilist. 56. Deveaux Andre assists: 15. Golyshev Anatoly, 32. Streltsov Vasily

Федоров от синей набросил, Печурский забирает шайбу

вбрасывание, бросок, Печурский ловит

в контратаке Малыхин бросает, шайба от клюшки соперника улетает за борт

Голышев идет к воротам, кипер выбивает шайбу, Дево с пятачка добивает, Печурский снова на высоте

рано расслабились хозяева, Мозякин и Зарипов впервые в матче сыграли друг на друга без помех и тут же гол

• 31:00

3—1

Goal: Metallurg Mg. 25. Zaripov Danis assists: 10. Mozyakin Sergei

Малыхин Лазареву, тот обратно, но не на клюшку, шайба от конька Малыхина идет мимо пустых ворот

Шенфельд с лопаты, Коварж щитком отбивает

Гусев мощно щелкнул после поперечной передачи Емелеева, Печурский был не в силах помочь своей команде

Тимкин набрасывает из средней зоны, Коварж останавливает шайбу, вбрасывание

долго Шенфельд мешал на своем фланге Лазареву и Лепистё перепасовываться и обострять ситуацию у ворот, но как только Шенфельд пошел бороться на пятачок, а его не посту сменил Малиновский, комбинация Лепистё-Лазарев сыграла. мощный щелчок последнего застал врасплох Кошечкин

• 22:22

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Metallurg Mg: 34. Pechursky Alexander.

• 22:22

2—0

Goal: Avtomobilist. 9. Lazarev Anton assists: 18. Lepisto Sami

Чернов добивает после броска, Кошечкин каким-то немыслимым образом не пускает шайбу в ворота

Гулаш не делится с партнерами, бросает сам, Коварж ловит

Крикунов, выходя из-за ворот обостряет пасом на пятачок, Федоров замыкает, спасает Кошечкин

Голышеву пас на пятачок, не пробивает форвард Авто Кошечкина в упор

непростительную ошибку допускают хозяева, подарив шайбу Мозякину на выходе из своей зоны, тот продвинулся к воротам, прицельно с кистей в угол, Якуб Коварж спасает своим блином команду

пару смен команды сыграли через среднюю зону, до ворот не доходит шайба

продолжает атаковать магнитка, отбрасываются хозяева

щелчок в касание Хабарова, Коварж спас

полторы минуты удачно обороняется Авто

• 09:40

Penalty. Avtomobilist.  18. Lepisto Sami 2 min. Hooking

и еще минуту игра на качелях, Чернов не попал с кистей в ворота, в ответной атаке Мозякин едва не забивает, вратарь сыграл чуть лучше, чем форвард и удаление у хозяев

снова Коварж спас ворота Авто, в контратаке Голышев скидывает на пятачок Стрельцову, но тот не пробил Кошечкина, атака уже на ворота Авто, Зарипов не получает шайбу перед пустыми воротами

Хабаров с кистей в дальнюю девятку из под защитника - Якуб Коварж красиво сыграл ловушкой

четкую комбинацию разыграли хозяева в контратаке, прострел Чернова на пятачок в упор замыкает Лазарев

• 06:46

1—0

Goal: Avtomobilist. 9. Lazarev Anton assists: 27. Chernov Artyom S., 98. Malykhin Fyodor

Лазарев входит в зону с кистевым броском, Кошечкин играет ловушкой, вбрасывание

быстрая контратака гостей, Платонов проскочил бросившегося под него Гусева, но на подходе к воротам Трямкин и Стюарт подстраховали, шайба у вратаря Коваржа

Антонов с кистей от синей, Кошечкин отбивает

Лепистё от синей набросил, на пятачке промахнулся мимо шайбы Лазарев и у Малыхина с лопаты толком не получилось бросить, атака продолжилась, судья фиксирует игру высоко поднятой клюшкой, вбрасывание вынесено из зоны

Лепистё зарядил от синей, точно по центру ворот, там Кошечкин

пас по воздуху, принять довольно сложно, проброс у гостей

Стюарт неудачно принял шайбу в средней зоне, контратаку Магнитки оборона Авто остановила