Goalkeeper changed. CSKA: 73. Proskuryakov Ilya. Avangard: 27. Garon Mathieu.

Goal: CSKA. 91. Saprykin Oleg assists: 95. Morozov Alexei

• 58:33

Goalkeeper changed. CSKA: 73. Proskuryakov Ilya. Avangard: empty net.

• 58:33

Timeout. Avangard.

Фролов отдал хорошую передачу на выкатывающегося к чужим воротам Фефелова. Игорь уперся в защитника и не сумел бросить.

Костицын из-под Эминджера стреляет в ближний угол ворот. Голкипер, сумев сгруппироваться, принял шайбу на себя.

Бердников издали бросил в правую девятку - Проскуряков на месте.

Лямин зарядил от синей линии. На армейском пятачке образовалась толчея. В итоге шайба оказалась у красно-синих.

"Авангард" играет в полном составе.

Мишарин издали прострелил низом, Прохоркин на пятачке подставил клюшку под шайбу, которая затем отскочила в правую девятку.

• 50:17

2—1

Морозов с левого фланга попадает в плечо голкиперу.

Бердников присел на скамейку штрафников.

Широков жестко впечатал Сапрыкина в борт, за что был удален со льда.

• 45:36

Penalty. Avangard.  21. Shirokov Sergei 20 min. Game Misconduct Penalty

• 45:36

Penalty. Avangard.  21. Shirokov Sergei 5 min. Boarding

Гарон на себя принимает бросок Радулов от левого борта.

Морозов с правого фланга метил в дальнюю девятку, шайба попала прямо в ловушку голкиперу.

Penalty. CSKA.  47. Radulov Alexander 2 min. Boarding

Широков на замахе прошел игрока и отпасовал на дальнюю штангу Семину. Дмитрий уверенно поразил пустой угол ворот.

• 39:07

1—1

Шайбу после броска Семина от левого борта армейский страж забирает ловушкой.

Гончаров от синей линии бросил под перекладину. Проскуряков с трудом справился с шайбой.

• 36:01

Penalty. CSKA.  10. Nemirovsky David 4 min. High Sticking

Зайцев с близкого расстояния внешней стороной клюшки пытался запустить шайбу в дальний угол.

Калинин дважды атаковал с левого фланга.

• 32:28

Penalty. CSKA.  36. Rylov Yakov 2 min. Slashing

Радулов долго возил шайбу по чужой зоне, в итоге отпасовал на дальнюю штангу Григоренко, который в касание перевел снаряд в центр. Прохоркин завершил комбинацию и был точен.

• 31:06

1—0

Фефелов с кистей прострелил в правый угол ворот, Гарон отбил шайбу блином.

Сапрыкин ложится под опасный бросок и на себя принимает шайбу.

• 22:30

Penalty. CSKA.  6. Denisov Denis V. 2 min. Hooking

Жеребцов от синей линии запускает шайбу в корпус Проскурякову.

Радулов бок о бок с защитником выкатился на чужие ворота и прострелил низом в левый угол. Гарон вытащил шайбу в шпагате щитком.

• 20:18

• Статистика первого периода Броски: 11 – 11 Вбрасывания: 8 – 10 Штрафное время: 2 – 4

• 20:01

Фролов не реализует буллит.

• 18:50

Penalty shot for (Avangard). Player.  17. Baranka Ivan Hooking

Penalty shot by 84. Frolov Alexander A. (CSKA)

• 18:00

Penalty. Avangard.  64. Kazakov Maxim D. 2 min. Hooking

Семин из-под игрока опасно атакует ворота. Отскочившую от щитков голкипера шайбу чуть не добивает партнер.

Григоренко из-за ворот пасует на пятачок Прохоркину, которому не удается протиснуть шайбу в ближний угол.

Пережогин точно стреляет Проскурякову в шлем. Илья с трудом фиксирует отскочившую шайбу.

• 8:57

Penalty. CSKA.  15. Misharin Georgy 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Мишарин броском из центральной зоны проверил голкипера гостей.

Бросок с близкого расстояния приходится Гарону в щитки.

• 5:40

Penalty. Avangard.  8. Zherebtsov Semyon 2 min. Hooking

Немировски ворвался на чужой пятачок и попытался поразить дальний угол - не получилось.

Прохоркин проскользнул сквозь защиту "Авангарда" и отпасовал на Григоренко. Гарон справился с броском.

Казионов стреляет с нулевого угла в голкипера.

Широков наносит первый бросок по воротам в составе новой команды. Проскуряков на месте.

Радулов первым касанием шайбы эффектно обводит двоих соперников. С возвращением, Александр!

• 19:30

73. Proskuryakov Ilya (CSKA).
    27. Garon Mathieu (Avangard).

• 19:30

• Стартовые пятерки: ЦСКА: Мишарин-Зайцев, Григоренко-Радулов-Прохоркин. «Авангард»: Баранка-Блатяк, Курьянов-Попов-Пережогин.

• Составы: ЦСКА: Проскуряков-Крамарь; Мишарин-Зайцев, Григоренко-Радулов-Прохоркин; Рылов-Эминджер, Фильппула-Сапрыкин-Морозов; Денисов-Егоршев, Любимов-Фефелов-Фролов; Науменков-Гимаев, Немировски-Непряев-Зайнуллин.

• «Авангард»: Гарон-Костин; Баранка-Блатяк, Курьянов-Попов-Пережогин; Куляш-Пивцакин, Широков-Семин-Костицын; Лямин-Гончаров, Калинин-Казионов-Иванов; Воробьев-Кузьменко, Жеребцов-Казаков-Бердников.