• KOfficials: Vladimir Bukin, Alexander Cherenkov
    Linesmen: Andrei Matyusha, Yakov Palei

gameteamsAVTLEVhead to headPDF
  • 21:16

• Статистика матча: Броски: 46-56 ; Броски в створ: 29-34 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 27-32 ; Блокированные броски: 14-8 ; Силовые приемы: 14-4 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-15 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-4

• 21:16

• 58:36

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Lev Pr: 35. Vehanen Petri.

• 58:36

1—3

Goal: Lev Pr. 12. Novotny Jiri

Even strength. Empty net.

• 58:25

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Lev Pr: 35. Vehanen Petri.

Демагин с пятачка едва не сравнивает счет

• 58:07

домучали-таки этот гол хозяева

• 58:07

1—2

Goal: Avtomobilist. 18. Lepisto Sami assists: 27. Chernov Artyom S.

Виклунд спиной к воротам, бросает мимо

Улльстрем идет вперед один, бросает едва войдя в зону, партнеры в этот момент меняются. Показательный момент, у гостей максимум два человека уходят дальше красной линии

Голышев с подбора щелкает, Веханен ловит, форвард нервничает

Ойстрик от синей, шайба парашютом летит в заградительную сетку

звено Малыхина с мясом на пятачке пытается затолкать шайбу в ворота. Ничего из этого не выходит

все по-прежнему, хозяева не могут ничего придумать, а Лева выжидательная позиция

гости плотно сели в оборону, изредка контратакуя. У Авто мало что получается в атаке

атака хозяев 3 в 2, Голышев отдает направо Левандовскому, бросок сходу, Веханен ловит

еще бросок, Веханен спасает

вратарь лежит, Чернов не попадает с острого угла в пустые ворота

• 42:59

0—2

Автомобилист в полном составе и гол в исполнении гостей. пожар на пятачке, потеряли концентрацию защитники хозяев после того как выстояли при игре 3х5. Новотны бросает, Коваржу из-за своих на пятачке бросок был не виден

пытались контратаковать хозяева, нарвались на контратаку сами выход 3 в 2, Секач завершает кистевым броском в верхний угол, Коварж спасает, отбивая шайбу предплечьем

• 20:25

Малыхин телом останавливает шайбу после щелчка защитника, еще и сидя на льду умудряется ее выбросить из зоны

• 39:14

Penalty. Avtomobilist.  32. Streltsov Vasily 2 min. Tripping

с кистей бросает Риддервалль, Коварж ловит

Лев в полном составе, эту двухминутку Авто провел хуже чем все предыдущие, еще и Коваржу пришлось блином останавливать шайбу, летящую в его ворота

• 35:37

Penalty. Lev Pr.  42. Ullstrom David 2 min. Tripping

финтит А.Стрельцов, Улльстрем останавливает его с нарушением

Крикунов еле принял навесную передачу, бросил с острого угла, не опасно

отбились хозяева, контратака не получилась

Лепистё замыкает трехходовку мощным броском от синей, выше ворот

Новотны идет в зону по центру, бросает с кистей, Коварж выкатился из ворот и поймал шайбу

пас из-за ворот, Пацовски замыкает в гущу коньков не пятачке

Лев в полном составе, это большинство Авт провел более активно, но с тем же результатом, что и в предыдущие разы

• 27:42

Penalty. Lev Pr.  7. Maenpaa Mikko 2 min. Hooking

Голышев прорывается к воротам, не успел нанести бросок с острого угла, фолит на нем Мяенпя

и вот хороший отрезок проводит звено Малыхина, прижавшее Лев к воротам, серия передач, бросок, добивание, Веханен фиксирует шайбу

гости периодически тревожат ворота Авто, а у гостей при попытке организовать ответную атаку, патологически не получются точные передачи

серия ошибок у обеих команд, Коварж прижимает шайбу, останавливая игру

за дело взялись гости, Коварж спасает ворота Авто впервые во 2 периоде

Лев в полном составе

бросок Виклунда выше ворот

в большинстве Авто опять мучается с шайбой

комбинируют хозяева, Лазарев пытался завершить атаку кистевым броском, но нарвался на фол

• 20:55

Penalty. Lev Pr.  74. Oystrick Nathan 2 min. Tripping

• 19:56

• 19:32

наваливаются на пятачок хозяева, реализации нет. Контратака, ловят гости Авто на смене, щелчок, Коварж ловит

и снова у Малыхина шайба не идет в ворота

создали проблемы хозяева в своей зоне, соперники не успели этим воспользоваться

Лев в полном составе, хозяева две минуты мучались с шайбой, так ничего и не создав

• 13:30

Penalty. Lev Pr.  24. O'Byrne Ryan 2 min. Cross Checking

Голышев бросает, на добиваниее Крикунов, Веханен все отбивает

прижали к воротам гостей игроки 4 звена Авто, несколько моментов откровенно простили защитникам Лева

с Коваржа слетает шлем, остановка игры

А.Стрельцов на выгодной позиции, бросает с кистей мимо

Закриссон на пятачке не попал с добивания по шайбе, угол ворот был полностью открыт

Шевц мощно от синей, кипер отбивает, контратака 2 в 1, Емелеев держит шайбу до последнего, скидывает прямо на клюшку Антонову, но тот замыкает пас в щиток распластавшегося на льду Веханена

• 05:28

Penalty. Avtomobilist.  18. Lepisto Sami 2 min. Cross Checking

гости насели на ворота Авто, не попадает форвард в створ, на нем фолит Лепистё

В.Стрельцов режет угол, подкатывается к воротам на крутом вираже, Веханен закрывает ближний угол, а при поптыке добить, форвард был вынесен с пятачка

Трямкин от синей, на пятачке Голышев подправляет, шайба у Веханена

Коварж зачем-то пошел в борьбу за ворота, Азеведо перехватил шайбу и скинул на пятачок Новотны, тот поразил практически пустые ворота, защитники, хоть и бросились под шайбу, воспрепятствовать ей не смогли

• 03:10

0—1

Goal: Lev Pr. 12. Novotny Jiri assists: 15. Azevedo Justin

хороший силовой прием у борта в исполнении Гусева, в контратаке бросок А.Стрельцова, шайба ударяется о щиток Веханена